Гость
Статьи
Приглашает итальянец! …

Приглашает итальянец! Помогите советом.

Доброго времени суток всем!!! Познакомилась на одном сайте знакомств с итальянцем,по его рассказам он бизнесмен ,у него есть 2 ресторана в малаге ,и автомобильный бизнес в Италии. Жил много лет в лос-анджелесе и у него было там тоже 2 итальянских ресторана. Как он рассказывает он поехал отдыхать в малаге и был впечатлен красотой там ,что даже продал свой бизнес в Италии, и переехал в малаге(марбелья) ,у него есть двое детей , которые живут с ним ,9 и 14 лет,говорит что в разводе 5 лет уже,я спросила почему дети живут с ним ,а не с мамой ,он сказал что он много лет терпел ее разгульный образ жизни,что ее интересовали только деньги,машины ,и она много пила,то есть по его рассказам дети ей не нужны ,и ей он платит какие-то отступные , чтобы она не претендовала на детей. А что меня смущает, он говорит что за 5 лет у него после жены ни разу не было женщины ,я его спрашивала неужели если он богатый и успешный ,что наверное ему лучше найти женщину из своего круга,он говорит что не доверяет им. Сейчас он приглашает к себе в малагу ,хочет познакомить меня с детьми,готов оплатить гостиницу,перелет. Помогите советом,очень хотелось бы услышать ваши мнения

Юлианна
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эфиопский сутенёр. Давай, ехай к нему.

Гость
#2

Ну да, им он не доверяет, а русской бабе из страны третьего мира доверяет и готов гостеприимно пустить в свой кошелек :))
Общаетесь по скайпу, оплачиваете сплю поездку самостоятельно и езжайте на разведку, а то вдруг правда богатый жених.

Гость
#3

Мужик мутный какой то. Но вы съездейте посмотрите, главное за документами своими следите и денег возьмите побольше на всякий случай. А если серьезно, и планы у вас в принципе серьезные на этого мужчину, то задумайтесь заранее, если окажется что мужчина замечательный и все прекрасно, готовы ли переехать в другую страну да ещё и к мужчине с двумя детьми, это очень не просто психологически. И кстати итальянцы женятся редко и тяжело, т. к. Брачное законодательство у них очень серьезное, и после развода они очень много должны жене и детям.

Гость
#4

[quote="Гость" message_id="58242412"]Ну да, им он не доверяет, а русской бабе из страны третьего мира доверяет и готов гостеприимно пустить в свой кошелек :))
/quote]
Какая она нафиг русская, если по-русски трех слов без ошибок написать не может? Это же ваша Оксанка со Жмеринки, ну та, которая кружевные трусы у евромужиков выклянчивает с плакатом на груди, ее стиль.

Гость
#6

Пусть оплатит гостиницу и вышлет вам документы , билеты туда-обратно и денег возьмите. Ничего вы не теряете.))

Гость
#7
Гость

Пусть оплатит гостиницу и вышлет вам документы , билеты туда-обратно и денег возьмите. Ничего вы не теряете.))

Только ехать никуда не надо)) Ограничиться тем, что взять денег

Гость
#8
Гость

Только ехать никуда не надо)) Ограничиться тем, что взять денег

я имела ввиду взять с собой денег))))

Гость
#9
Гость

я имела ввиду взять с собой денег))))

А я взять с него и остаться дома))

Лена
#10

Автор, пригласите его к себе для начала. Лучше первую встречу организовать в стране вашего пребывания. Каким бы заоблачно классным он не был, не рискуйте.Еще на сайте дэйтинга (форум знакомства с иностранцами) есть черный список таких вот "псевдо богатых и успешных". Я серьезно, я раньше часто знакомилась с иностранцами, там на форуме обсуждала с девчонками где и как организовать поездку, находила в этом черном списке тех, с кем реально общалась и кто заливал про свои бизнесы и дома.

Гость
#12

Российские хакеры несколько лет назад выкладывали фото молодой Волочковой, пока она еще не в шпагате зафиксированном была))) Жаловались импортным Джоном на тяжелую судьбу русской Ж, собрали куеву тучу денег. Иностранцы присылали на лечение, переезд. Ну а потом к ним никто не ехал

Гость
#13
Гость

Только ехать никуда не надо)) Ограничиться тем, что взять денег

Взяв денег может случится что возьмешь и за щеку

Гость
#14
Гость

Гость
Только ехать никуда не надо)) Ограничиться тем, что взять денег
Взяв денег может случится что возьмешь и за щеку

Как он ее найдет в другой стране?

Гость
#15
Лена

Автор, пригласите его к себе для начала. Лучше первую встречу организовать в стране вашего пребывания. Каким бы заоблачно классным он не был, не рискуйте.Еще на сайте дэйтинга (форум знакомства с иностранцами) есть черный список таких вот "псевдо богатых и успешных". Я серьезно, я раньше часто знакомилась с иностранцами, там на форуме обсуждала с девчонками где и как организовать поездку, находила в этом черном списке тех, с кем реально общалась и кто заливал про свои бизнесы и дома.

Даже если его нет в черном списке, это не значит, что он хороший парень. Может, просто новое лицо в работорговле.

Гость
#16

Не обольщайтесь, автор, вы не первая и не последняя, кому он предлагает оплатить поездку.

ПоясОриона
#17
Гость

Мужик мутный И кстати итальянцы женятся редко и тяжело, т. к. Брачное законодательство у них очень серьезное, и после развода они очень много должны жене и детям.

Так он в Малаге живет, это ж Испания вроде. Если они будут вступать в брак, то брак будет заключаться (и расторгаться) основываясь на законе той страны, где заключен, а не национальной принадлежности супругов.
Далее: развод с гражданкой евросоюза - одно, а с девушкой из стран бывшего ссср (без гражданства евросоюза) - совсем другое. Если первые мужей могут раздеть и разуть, нашим по факту это не светит в принципе - до получения гражданства (что дело не скорое). Так что в принципе парень-то ничем не рискует.

Гость
#18

"него есть двое детей , которые живут с ним ,9 и 14 лет,говорит что в разводе 5 лет уже,я спросила почему дети живут с ним ,а не с мамой ,он сказал что он много лет терпел ее разгульный образ жизни,что ее интересовали только деньги,машины ,и она много пила,то есть по его рассказам дети ей не нужны ,и ей он платит какие-то отступные , чтобы она не претендовала на детей."

Вот это все похоже на вранье от первого и до последнего слова

Гость
#19
Гость

Пусть оплатит гостиницу и вышлет вам документы , билеты туда-обратно и денег возьмите. Ничего вы не теряете.))

Гость

Как он ее найдет в другой стране?

Ну вы прям как маленькая, и не таких находят

Вика
#20

Если что Малага и Марбелья -это два разных город и разница между ними существенная!Малага гораздо проще и беднее, к тому же там грязные пляжи, если он живёт там, то скорее все это разводка, итальянцы вообще любят лапшу на уши повесить...а вообще вы реально готовы связать свою жизнь с мужиком, у которого такой бэкграунд?если у него был такой первый неудачный брак, то на второй он точно не решиться...и да ***** ли у него есть свой ресторан, это не значит что он богатый...тем более в Малаге живут от сезона к сезону, сейчас там туристов нет, соответственно и клиентов очень мало...подумайте хорошее, а то свяжитесь с ним, потом будете в итоге тащить и себя и его детей

ПоясОриона
#21

Че вы напустились на девчонку, врят ли он какой-то сутенер, скорее всего, обычный чувак. Я в Европе живу, могу сказать 100-пудово: наличие двух ресторанов не делает тебя богачом. Тем более в Нищей Испании, где заработок только в курортный сезон будет нормальный. А "автомобильный бизнес" - это врят ли продажа Бентли ручной сборки, скорее всего, фирмочка по перепродаже автомобилей с пробегом, многие здесь этим занимаются.
Так что по факту, парень, если не врет о вышеперечисленном - крепкий середнячок, и не более. Не пугайте девку, пусть едет, посмотрит.

Гость
#22
Гость

Гость
Пусть оплатит гостиницу и вышлет вам документы , билеты туда-обратно и денег возьмите. Ничего вы не теряете.)) Гость
Как он ее найдет в другой стране?
Ну вы прям как маленькая, и не таких находят

А чего же реальных преступников годами ищут, если все так просто, мне интересно

Андрюха Питерский
#23

Не страна, а "женский рай".)
Бухаешь, шляешься, скидываешь двоих ненужных киндеров папашке и вместо того чтобы платить алименты, тебе еще и отступные дают.

Гость
#24
ПоясОриона

Че вы напустились на девчонку, врят ли он какой-то сутенер, скорее всего, обычный чувак. Я в Европе живу, могу сказать 100-пудово: наличие двух ресторанов не делает тебя богачом. Тем более в Нищей Испании, где заработок только в курортный сезон будет нормальный. А "автомобильный бизнес" - это врят ли продажа Бентли ручной сборки, скорее всего, фирмочка по перепродаже автомобилей с пробегом, многие здесь этим занимаются.
Так что по факту, парень, если не врет о вышеперечисленном - крепкий середнячок, и не более. Не пугайте девку, пусть едет, посмотрит.

Что он не богач - это и так понятно, иначе бы в своей стране искал. Но что очень мутный - это да.

Гость
#25
Андрюха Питерский

Не страна, а "женский рай".)
Бухаешь, шляешься, скидываешь двоих ненужных киндеров папашке и вместо того чтобы платить алименты, тебе еще и отступные дают.

Так это вранье от первого и до последнего слова, это и так понятно

.
#26

Иностранцы с сетях почти все бизнесмены и почти миллионеры, примерно так же, как на Вумене почти все женщины начальники, зарабатывают сотни тысяч и ездят по 5 раз в год в Малагу, носят шубы, бриллианты, имеют свои кадиллаки с персональными шоферами и т.д.

итальянский землетряс
#27

За хорошие деньги и пидaр - хороший муж.

.
#28
итальянский землетряс

За хорошие деньги и пидaр - хороший муж.

Уйди, дурачок, отсюда!

Гость
#29

"Сейчас он приглашает к себе в малагу ,хочет познакомить меня с детьми,готов оплатить гостиницу,перелет. Помогите советом,очень хотелось бы услышать ваши мнения"

А я думаю, что преступник какой нить. Про детей написал, чтоб автору не страшно было к нему ехать.

ПоясОриона
#30
Гость

ПоясОрионаЧе вы напустились на девчонку, врят ли он какой-то сутенер, скорее всего, обычный чувак. Я в Европе живу, могу сказать 100-пудово: наличие двух ресторанов не делает тебя богачом. Тем более в Нищей Испании, где заработок только в курортный сезон будет нормальный. А "автомобильный бизнес" - это врят ли продажа Бентли ручной сборки, скорее всего, фирмочка по перепродаже автомобилей с пробегом, многие здесь этим занимаются.
Так что по факту, парень, если не врет о вышеперечисленном - крепкий середнячок, и не более. Не пугайте девку, пусть едет, посмотрит.
Что он не богач - это и так понятно, иначе бы в своей стране искал. Но что очень мутный - это да.

Да, вот эта байка про детей реально звучит мутно.
Автор, вам стоит побольше распросить о подробностях его первого развода. В Европе отцу очень тяжело отсудить право единоличной опеки над детьми, практически невозможно. даже если мать пьет-гуляет, поставят на учет в соц службах, и все. Я первый раз слышу, чтоб дети остались после развода с отцом.
Что-то тут не стыкуется.

Лика
#31

И реально богатые люди имеют виллы(дачи) в этой самой Марбелье, а живут в обычных мегаполисах, потому что не в сезон там делать абсолютно нечего...что вы там будете делать?сидеть в отеле для него и ждать когда он придёт и вас ахать будет?а там уже не отвертитесь, если он вам отель и перелёт оплатит, итальянцы очень вспыльчивые, если что не так...итальянцы очень часто живут не по свои финансовым возможностям, ходят в рестораны, на море ездят, на шоппинг тратят...а потом выясняется, что вот такой прожигатель жизни живёт ещё с родителями и своего жилья нет, и ездит на Смарте...а в его возрасте у того же немца, квартира, и две машины, одна из которых спортивная;)я Италию обожаю, но к итальянцам отношусь с предостережением;)и вам того советую;)

Гость
#32
Гость

Российские хакеры несколько лет назад выкладывали фото молодой Волочковой, пока она еще не в шпагате зафиксированном была))) Жаловались импортным Джоном на тяжелую судьбу русской Ж, собрали куеву тучу денег. Иностранцы присылали на лечение, переезд. Ну а потом к ним никто не ехал

А Настя-то и не знает (((

ПоясОриона
#33
Гость

"Сейчас он приглашает к себе в малагу ,хочет познакомить меня с детьми,готов оплатить гостиницу,перелет. Помогите советом,очень хотелось бы услышать ваши мнения"
А я думаю, что преступник какой нить. Про детей написал, чтоб автору не страшно было к нему ехать.

Да ладно, и что он с ней сделает? Испания - не Нигерия какая-нибудь, даже не Турция, куда наши девки едут без страха вообще. Тем более, она будет в гостинице жить, а не у него дома. Встречаться будут в общественных местах.
Пусть только варежку не разевает и документы ему свои не дает ни под каким предлогом, и все будет норм.

Гость
#34
Вика

Если что Малага и Марбелья -это два разных город и разница между ними существенная!Малага гораздо проще и беднее, к тому же там грязные пляжи, если он живёт там, то скорее все это разводка, итальянцы вообще любят лапшу на уши повесить...а вообще вы реально готовы связать свою жизнь с мужиком, у которого такой бэкграунд?если у него был такой первый неудачный брак, то на второй он точно не решиться...и да ***** ли у него есть свой ресторан, это не значит что он богатый...тем более в Малаге живут от сезона к сезону, сейчас там туристов нет, соответственно и клиентов очень мало...подумайте хорошее, а то свяжитесь с ним, потом будете в итоге тащить и себя и его детей

Вы совершенно правы. Он рестораном может называть маленькую забегаловку, работающую в сезон. Сейчас большие проблемы с работой в Италии и Испании. В частности ,очень много закрылось таких ресторанчиков и магазинчиков. И с детьми дело темное- нянькаи домработница бесплатная нужна?

сервант с хрусталем
#35

Тьфу, автор, унизительно это - ехать к "бохатому" иностранцу. Показывали по тв одну мадаму, познакомилась с итальянцем и они поженились... Когда показали этого мужа итальянца ***😨, косоглазый, бельмо на глазу, глуховат. Его детишки дали добро на свадьбу, только после того, как он все иммущество переписал на них. При том что он из среднего класса, обычный дом, ниче особенного. Машинка у него, типа Лада Калина. С ней там никто из его окружения не общается, она для них "второй сорт", хоть наизнанку вся вывернись... общается только с землячками, которые там на заработках, няньками, уборщицами... Говорят, у итальянцев мамаши долбонутые, агрессивные, невестку за человека не считают. Нафиг он всрался такой жених...

Гость
#36

"Нафиг он всрался такой жених"

++++

Гость
#37

Сколько ни сталкивалась с итальянцами, все скупердяи ужасные! Но любят пускать пыль в глаза.

Василиса
#38

Не думаю, что он там что-то вам сделает. Билеты на руках, гостиница оплачена, встречаетесь в общественных местах. С собой денег надо взять на всякий случай. Не стоит себя настраивать на то, что он богат, может быть середняком. В крайнем случае, если поругаетесь или что не сложится, самостоятельно отдохнете. Планы на совместное будущее строить рано - неизвестно, понравитесь ли друг другу, что там у него с деньгами по факту, готов ли он жениться в принципе, вы переезжать в другую страну. Рассматривайте как приятное времяпрепровождение, новые эмоции - больше здесь пока ничего не может быть.

Гость
#39

да врет он все, не верьте в эти сказки. прям всю подноготную выложил. заманивает вас точно в алжир или тунис хочет отвезти

Зулейка
#40

А может товарисч испытывает реально серьезные и чистые чувства. Автор не сказала, как долго они общаются. У меня вон соседка после смерти мужа в 36 лет уехала в Лондон. Сама баба деревенская, он к ней приехал, она на него смотрит, глазами хлопает. Ниче нормально уехала,счастливо живет там уже 5 лет. Он тоже поначалу подозрительным казался, молодой, красивый, обеспеченный.

Гость
#41

Автор, на самом деле может быть все, что угодно. Может оказаться, что все на самом деле так и есть, как он рассказывает. Меня только всегда смущают такие истории, где, мол, "я весь такой ангел во плоти - успешный, честный, добрый, щедрый (нужное подчеркнуть), а бывшая жена гулящая последняя алкашка." Вот это меня больше всего настораживает.. Если и надумаете лететь, то обязательно имейте с собой деньги на обратную дорогу, еду и проживание. И встречайтесь только в общественных местах.

Гость
#42

40, они даже не виделись. разве будет взрослый умный мужик на фантазии так растекаться? понятно же что сначала увидеться нужно.

Эмилия
#43

Автор, могу говорить с позиции личного опыта. Совместите Ваш отдых и встречу. Естественно, Вы сами оплачиваете себе перелёт и гостиницу. Только таким образом Вы сможете быть в достойном и безопасном положении. Это на будущее.
Что касается конкретно этого претендента, я бы не стала доверять без оглядки.
1. Он, конечно же, не богач. Попытайтесь расспросить его о работе, увлечениях.
2. Странно само по себе, что дети, будучи итальянцами, проживают в Испании. Это разные языки и разные системы образования.
3. На каком языке Вы общаетесь?
По меньшей мере, он должен также владеть английским и испанским. Кстати, знание или незнание языков также Вам скажет о многом.
P.S. Только конструктивный подход к делу будет залогом к браку с иностранцем.
Buona fortuna a Lei !

Лена
#44

Богатый человек никогда не будет выпячивать свое богатство. Сразу же. Кому приятно, чтобы его любили не просто так, а за богатство? Подумайте об этом.

Можете договориться встретиться с ним на нейтральной территории. Например в Питере. Пусть он прилетит и Вы прилетите. На несколько дней. Город посмотрите, друг друга узнаете. Если мужчина серьезно настроен, то пойдет на уступки. А если не хочет ж-пу поднять и приехать, то это говорит о многом.

Но в данном конкретном случае я бы отнеслась с настороженностью к этому "богачу" и не стала бы с ним связываться.

цитирую статью с вумана

8. Явный сигнал к разрыву отношений это просьба мужчины устроить первую встречу на его родине или в любом другом месте земного шара. Если человек не ценит Вас достаточно, чтобы приехать в Вашу страну для первой встречи с Вами, то Вам нужно продолжать свой поиск.
Обычные отговорки мужчин: загруженность на работе и о том, что его страна гораздо более красивая и теплая.
Возможно, и были случаи счастливых встреч и продолжения отношений после таких поездок, но, обычно, такие истории имеют очень грустный конец.
Обычная причина, по которой мужчина не хочет приезжать к Вам - это то, что никаких серьёзных намерений у данного человека нет. Скорее всего, кроме Вас данный мужчина предложил такую поездку и другим женщинам, в надежде, что кто-нибудь согласится.

Гость
#46

А не стыдно ехать на смотрины? Если так понравились- может и сам приехать. А так очень удобно ему.

Гость
#47

Мутная история про мужика, который бросается " налаженными" бизнесами. Сначала оставил бизнес в Италии и переехал в ЛА. Потом и в Америке бизнес бросил, чтобы переехать в нищую Испанию. Я бы скорее предположила, что он во всех этих ресторанах работает наемным сотрудником. Я бы поехала, но на саои, и встречалась бы на нейтральеой территории, в той же Марбелье. Рестораны его, я надеюсь, вы уже в интернете посмотрели?

Гость
#48

Пусть сначала в Россию к Вам приедет. Турвизу сделает легко, забронировать гостиницу тоже. Вот и посмотрите на него. Не понравится - развернетесь и уйдете, выф ему ничего не должны.Не понравитесь вы - развернется и улетит домой. Первый раз лучше встречаться на своей территории - безопаснее и менее затратно. Если оба друг другу понравитесь, тогда

ГостьЯ
#49
Лена

Богатый человек никогда не будет выпячивать свое богатство. Сразу же. Кому приятно, чтобы его любили не просто так, а за богатство? Подумайте об этом.
Можете договориться встретиться с ним на нейтральной территории. Например в Питере. Пусть он прилетит и Вы прилетите. На несколько дней. Город посмотрите, друг друга узнаете. Если мужчина серьезно настроен, то пойдет на уступки. А если не хочет ж-пу поднять и приехать, то это говорит о многом.
Но в данном конкретном случае я бы отнеслась с настороженностью к этому "богачу" и не стала бы с ним связываться.
цитирую статью с вумана
8. Явный сигнал к разрыву отношений это просьба мужчины устроить первую встречу на его родине или в любом другом месте земного шара. Если человек не ценит Вас достаточно, чтобы приехать в Вашу страну для первой встречи с Вами, то Вам нужно продолжать свой поиск.
Обычные отговорки мужчин: загруженность на работе и о том, что его страна гораздо более красивая и теплая.
Возможно, и были случаи счастливых встреч и продолжения отношений после таких поездок, но, обычно, такие истории имеют очень грустный конец.
Обычная причина, по которой мужчина не хочет приезжать к Вам - это то, что никаких серьёзных намерений у данного человека нет. Скорее всего, кроме Вас данный мужчина предложил такую поездку и другим женщинам, в надежде, что кто-нибудь согласится.

Ну про "богатство" скорее автор сама додумала. Мужик просто сказал чем занимается. Может при всем этом еле концы сводит.
Если правда про детей, и если рестораны есть и открыты круглый год, то как он это все бросит и поедет в Бирюлево ? Или он детей тоже должен притащить с собой?

Гость
#50

у вас будет ещё много встреч в разных странах.
Насчет поездки к нему ..Кто будет оплачивать тур перелеты и гостиницу?(надеюсь, он не зовет Вас сходу жить в свой дом ,как девочку по первому посвисту)? Если все оплатит он - Вы окажетесь в зависимой ситуации. Если в реале он Вам не понравится, Ваш отпуск будет испорчен, и то, если не вылезут какие-нибудь неприятные сюрпризы.
Если Вы собрались всё оплатить сама, что можно ждать? Да, безопасно и никому ничего не должна. Мужчина убедится, что Вы, вся такая независимая " я сама". Допустим, все сладится. у вас начнутся отношения - не ожидайте , что мужчина станет Вам помогать материально или заботиться о вас.. И даже в браке станет требовать от Вас денег, даже если вы не будете работать. (на этом ппокололись многие мои знакомые, которые впоследствии вышли замуж за иностранцев. От самостоятельной женщины мужчины будут ожидать вечной самостоятельности даже в чужой для этих женщин стране.стране, пытаясь не замечать разницу между тиристкой и эмигранткой..
Я уже 12 лет счастлива замужем за иностранцем. Но первая я бы к нему не поехала.

Юлианна
#51
Гость

Сколько ни сталкивалась с итальянцами, все скупердяи ужасные! Но любят пускать пыль в глаза.

Автор, могу говорить с позиции личного опыта. Совместите Ваш отдых и встречу. Естественно, Вы сами оплачиваете себе перелёт и гостиницу. Только таким образом Вы сможете быть в достойном и безопасном положении. Это на будущее.
Что касается конкретно этого претендента, я бы не стала доверять без оглядки.
1. Он, конечно же, не богач. Попытайтесь расспросить его о работе, увлечениях.
2. Странно само по себе, что дети, будучи итальянцами, проживают в Испании. Это разные языки и разные системы образования.
3. На каком языке Вы общаетесь?
По меньшей мере, он должен также владеть английским и испанским. Кстати, знание или незнание языков также Вам скажет о многом.
P.S. Только конструктивный подход к делу будет залогом к браку с иностранцем.
Buona fortuna a Lei !

Он живет сейчас в самой марбельи ,не в малаге ,нянька для детей ему точно не нужна ,дети большие уже ,и я так поняла что у него живет его родственница ,которая приглядывает за детьми ,насчет того что дети с ним ,а маме они не нужны ,меня тоже смутило ,с его дочерью я кстати общаюсь в ватсапе

Юлианна
#52

[quote="Вика"]
Если что Малага и Марбелья -это два разных город и разница между ними существенная!Малага гораздо проще и беднее, к тому же там грязные пляжи, если он живёт там, то скорее все это разводка, итальянцы вообще любят лапшу на уши повесить...а вообще вы реально готовы связать свою жизнь с мужиком, у которого такой бэкграунд?если у него был такой первый неудачный брак, то на второй он точно не решиться...и да ***** ли у него есть свой ресторан, это не значит что он богатый...тем более в Малаге живут от сезона к сезону, сейчас там туристов нет, соответственно и клиентов очень мало...подумайте хорошее, а то свяжитесь с ним, потом будете в итоге тащить и себя и его детей [/quot

Он живет в самой марбельи

Гость
#53
Юлианна

Если что Малага и Марбелья -это два разных город и разница между ними существенная!Малага гораздо проще и беднее, к тому же там грязные пляжи, если он живёт там, то скорее все это разводка, итальянцы вообще любят лапшу на уши повесить...а вообще вы реально готовы связать свою жизнь с мужиком, у которого такой бэкграунд?если у него был такой первый неудачный брак, то на второй он точно не решиться...и да ***** ли у него есть свой ресторан, это не значит что он богатый...тем более в Малаге живут от сезона к сезону, сейчас там туристов нет, соответственно и клиентов очень мало...подумайте хорошее, а то свяжитесь с ним, потом будете в итоге тащить и себя и его детей [/quot
Он живет в самой марбельи

Молодца, Автор, все ты прекрасно понимаешь!