Гость
Статьи
затвердения в животе …

затвердения в животе через год после родов

добрый день. год назад я родила ребенка,на 8 месяц после родов пошли месячные,месяца 3 шли день в день в 10-х числах. сейчас я уже второй месяц не могу дождаться месячных,все тесты на беременность отрицательные. а недавно я обнаружила затвердение с права внизу живота и начала чувствовать слабость. к врачам обращаться времени нету,может кто сталкивался с таким,посоветуйте,что делать?

ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорую вызывайте. Что значит времени нету? Что вы за ***** несете?

Гость
#2

Я не сталкивалась, но по вашему рассказу можно понять что это не нормально. Скорая это конечно нет, но к гинекологу записаться и на узи, это надо сделать и как можнл быстрее. Здоровья вам!

Гость
#3

Правильно! Че по врачам ходить, если есть такой замечательный форум! Ждите, и к вам в тему придёт дипломированный гинеколог и всё разрулит. Только скажите кому нить, что б отписался, если у вас, к примеру, киста( не дай Бог) лопнет, что бы другие д.у.р.ы головой думали.

Гость
#4

Автор вы с воем уме? инет есть, ноут/комп есть - значит не совсем в тайге живете что до ближайшего врача сто верст на оленях! Неужели вам на свое здоровье так плевать что нет времени с такой проблемой пойти к доктору... Подумайте о ребенке, не дай бог что у вас, сиротой хотите чтоб остался только по вашей глупости?

Гость
#5

Возможно, миома. Больше ничего другого не приходит в голову при словах про затвердение. Думаю, онкология вряд ли, т.к. у нее были бы и другие симптомы и вы бы раньше начали хреново себя чувствовать и был бы упадок сил совсем вконец и недомогание намного раньше, чем эту опухоль можно было бы реально нащупать, когда раковая опухоль вырастает до осязамых размеров - это уже очень серьезная стадия и при ней человек уже не может сам вот так просто ходить и сидеть за компьютером, тут уже боли жуткие, а вы же на ногах и собственно на боль не жалуетесь. Киста - в принципе, тоже возможно, сама она не такая большая, но если в брюшной полости уже скопилась от нее жидкость или кровоизлияние, и такое бывает. Что значит "не могу к врачу", пусть муж или мама отпрашиваются с работы и посидят с ребенком, пока вы сходите проверитесь! Вероятнее всего, вас прооперируют лапароскопически, щадящим методом, и все будет в порядке. А если нет ни мужа, ни мамы - вызывайте няню. Подприжметесь в чем-то другом, лишнюю кофточку себе не купите, но здоровье важнее всего! Тем более при плановом посещении врача няню найти вподне можно. А вот тянуть нельзя, иначе может скрючить и увезут уже на скорой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

может аппендикс? ??

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема