Гость
Статьи
задержка месячных из …

задержка месячных из за разрыва кисты

недавно после полового акта была сильная, но терпимая боль внизу живота. выпила таблетку, легла спать. В этот же день должны были с утра месячные прийти, но их не было. Попало это всё на выходные, в будни пошла к врачу. Она посмотрела, сказала, что у меня все нормально и, возможно, это лопнула киста, говорит, хорошо, что без кровотечений. Месячных нет уже 5 дней, беременность исключена. назначила витамины аевит. сказала, что если месячные не придут, прийти через неделю. Хотелось бы послушать, у кого так было, пришли ли месячные и как вел себя организм? на данный момент меня беспокоят единичные скудные коричневатые выделения. Врач о них ничего страшного не сказала.

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

а вы узи делали? не хочу пугать, но все может быть печально.

Гость
#2

Удивительный у Вас врач!! :)) просто волшебный:)) Людей по скорой с разрывом забирают, да еще и по 2 недели на капельницах держат, а у Вас просто умница "возможно лопнула киста..."

автор
#3
Гость

Удивительный у Вас врач!! :)) просто волшебный:)) Людей по скорой с разрывом забирают, да еще и по 2 недели на капельницах держат, а у Вас просто умница "возможно лопнула киста..."

но а что она сделает если у меня ничего не болит, кровотечения и других выделений не было. Она меня ощупала, зеркалом осмотрела. Всё хорошо сказала на данный момент.

Гость
#4

ага ми еще кстати режут с разрывом кисты чтоб вы знали.

Гость
#5

У подруги, когда киста лопнула, выводили всю эту жидкость, гормоны назначали....Может быть стоит к другому сходить? Чтобы убедиться,что все норм

автор
#6
Гость

У подруги, когда киста лопнула, выводили всю эту жидкость, гормоны назначали....Может быть стоит к другому сходить? Чтобы убедиться,что все норм

не знаю, к другим очень сложно попасть. у нее наблюдаюсь уже год, хожу регулярно, осмотры, анализы. Иногда бывают какие то недочеты, пролечиваюсь. но в основом все хорошо у меня.

автор
#7

единсвенное только если в конце недели к ней еще сходить, если месячные не придут. Как она сказала... Ну а если и там опять все норм будет, постараюсь попасть к другому. просто ничего не беспокоит сейчас, ни болей, ни выделений, только вот раз в день скудные коричневатые... Не стала бы она наверное так рисковать, не назначая мне ничего...к ней много кто ходит, спрашивала у некоторых, всем нравится она....

Sonya
#8

У меня было всё тоже самое. Месячные пришли только через 2 недели! Эта жидкость от кисты еще (простите за подробности) несколько дней выливалась. Сейчас всё хорошо, назначили мне гормональные

автор
#9
Sonya

У меня было всё тоже самое. Месячные пришли только через 2 недели! Эта жидкость от кисты еще (простите за подробности) несколько дней выливалась. Сейчас всё хорошо, назначили мне гормональные

сразу ? мне вот как видите, не назначили пока.... и жидкости особо нет...

#10

У меня однажды разорвалась киста желтого тела яичника в другой стране . Боль была адская ,на следующий день началось кровотечение . Отвезли в скорую и после анализов сразу положили в больницу . На следующий день утром мне сделали лапараскопию и убрали некроз, после выписали по жмене таблеток в день , но это были травяные походу( в Китае почти все таблетки более натуральные, но слабее) . Спустя 2 с половиной года снова случился разрыв уже дома , но боль была слегка более умеренной . Пошла в больницу - разрыв кисты яичника , но жидкость не поднялась куда-то там и потому назначили свечи и таблетки рассасывающие и снимающие воспаление , через пару дней обошлось , боль прошла . Так что это вполне реально что врач сказал не беспокоится прям сильно. Кисты бывают разные , и разрываются с разными последствиями .Но вот спустя 2 месяца у меня задержка уже 37 дней .Так как у меня политкистозные яичники - я не сильно удивляюсь когда такое происходит . Тесты на беременность отрицательные. Ещё дня 3 и схожу к врачу .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Здравствуйте!У меня тоже лопнула киста левого яичника, у меня были боли только на пояснице я даже и недумала что лопнула киста , потому что, обычно у меня болит поясница перед месячными но их нету уже 3 дня генеколог сказала что жидкость за маткой он сам самостоятельно рассасёться,странно но у меня нету ни каких необичных выдилений только вот сегодня появилась ноющая боль внизу живота и температура, 3-го записана на колькоскопию из-за того что у меня эрозия и сделаем узи,надеюсь как и сказала мой врач сам самостоятельно рассасалься.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема