Гость
Статьи
Обильные Месячные

Обильные Месячные

У меня очень обильные месячные. Из-за этого из дома даже выйти боюсь ! Одна толстая прокладка на 30 минут максимум !! Подскажите что делать .

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На узи для начала

Гость
#2

К врачу. В норме месячные никак не должны влиять на вашу обычную жизнь

Гость
#3

К врачу. а так, у меня тоже очень обильные, врач посоветовала настой крапивы, тысячелистника и шиповника пить. я в пакетиках завариваю, там показания - при обильных месячных. помогает!

Гость
#4

плюс можно параллельно тампон+прокладку. ну раз такая пьянка

Гость
#5

Это ненормально, идите к гинекологу, ищите причину. Обильные - это 2 прокладки насквозь за день, условно. А у вас явно проблемы какие-то.

Елена
#6

идите к гинекологу, не бойтесь. Узи сделают. У меня недавно было межменструальное кровотечение, на узи все в норме, прописали таблетки кровоостанавливающие и настойку водяного перца. Но это поможет если узи покажет что все хорошо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

олвейс найт бери

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: