Гость
Статьи
Витамины Перфектил

Витамины Перфектил

Кто-нибудь принимал витамины перфектил? 8 день пью их, и прям тошнит потом. В инструкции указано, что пить во время еды или после, я так и делаю. В чем может быть причина?

Юля
10 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Многих от них тошнит. Мне подруга отдала, ее тоже тошнило, меня нет. Может не надо мучить себя, наверно, желудок так реагирует.

che
#2

У меня дико желудок от них болел и рвота была.

Гость
#3

Меня от них тошнило ..Бросила пить ..

Ирина
#4

нужно заедать их белковой пищей. утром - творог или яйцо. вечером - мяса кусок. ни в коем случае со сладостями или картошкой, короче с углеводам не мешать. там дело в реакции составляющих пилюли и пиши в желудке. я тоже этот совет с объяснением причин где-то еа этом форуме вычитала. помогло. а то совсем желудок скручивало.

Гость
#5

Йод в составе, назначение витамина Д летом из состава, возможные избытки в организме других компонентов либо резко выраженные дефициты (ток вещества в клетку и включение в метаболизм даёт дискомфорт), эхинацея ....

Юля
#6

Спасибо за ответы всем=)) Я думала, что одна такая.

Баба Ира
#7

Вот и я не смогла, после них ещё 15-минутное полежать надо))

Елена
#8

пью их периодически. поначалу сильно болел живот!! но потом приспособилась. пью витаминку минут через 20-30 после еды. и обязательно этот прием пищи должен быть сытным и содержать что то белковое как выше писали. ни в коем случае нельзя чтобы витаминка попала в пустой желудок

Юля
#9

Кстати, правда, пью вот уже 3 дня витамины эти после того, как поем белок (творог, яйца, грудка), и желудок совсем не болит. И не тошнит. Спасибо всем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Отвратительные витамины, не для здоровья, а от него. Хотела остановить выпадение волос, а получила адовый понос! Два дня с горшка не вставала. О таких побочных эффектах в инструкции ничего не пишут. Зачем давать неполные сведения о заведомо опасном для здоровья препарате? Никаких других лекарств не принимала. Пробовала потом допить остаток витаминов и результат был тот же! Никаких изменений кожи или волос за 1 неделю приема не наблюдалось. Вздутие живота возникло на 5 день приема, но я не придала этому значения, думала от еды. Зря. Понос появился на 7 день.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: