Гость
Статьи
Повышенные гормоны

Повышенные гормоны

Пришли результаты гормонов, оказалось, что тестестерон и пролактин повышены в два раза.Сильный гормональный сбой. Врач назначила МРТ головы, анализы на макропролактин, ФСГ и пролактин. МРТ я вчера прошла, к счастью, опухолей никак нет, а вот результаты анализов ждать еще две недели. Может у кого было что - то похожее? Как лечились и долго ли??

Алена
6 ответов
Последний — Перейти
никГость
#1

ждите результатов, а то сейчас налечитесь

oks4232@icloud.con
#2

У меня было в прошлом году, месячные не останавливались больше месяца. к сожалению лечилась в платной и они хотели с меня вытянуть побольше денег. Каждый раз прописывали новые таблетки, уколы, но ничего не помогало. Сдала кровь на гармоны и отправили на обследование не разово, на все повышенные гармоны,
а поэтапно. То есть сначала отправили на мрт, с ужасными накручиваниями,что у меня опухль. В итоги мрт сделала , все было хорошо. Следующим этапом подрузумевался другой анализ , но у меня открылось маточное кровотечение и меня положили в больницу. К счастью там мне попался хороший врач, который сразу начал подозревать на считовидную железу! Теперь в платную клинику больше не ногой! Денег потратила много, а результата никакого не было!

Алена
#3
oks4232@icloud.con

У меня было в прошлом году, месячные не останавливались больше месяца. к сожалению лечилась в платной и они хотели с меня вытянуть побольше денег. Каждый раз прописывали новые таблетки, уколы, но ничего не помогало. Сдала кровь на гармоны и отправили на обследование не разово, на все повышенные гармоны,
а поэтапно. То есть сначала отправили на мрт, с ужасными накручиваниями,что у меня опухль. В итоги мрт сделала , все было хорошо. Следующим этапом подрузумевался другой анализ , но у меня открылось маточное кровотечение и меня положили в больницу. К счастью там мне попался хороший врач, который сразу начал подозревать на считовидную железу! Теперь в платную клинику больше не ногой! Денег потратила много, а результата никакого не было!

Я щитовидку первым делом проверила, тут все в норме. А волосы выпадают клочками и прыщи на лице постоянно, хоть и питаюсь правильно. Пошла в бесплатный эндокринологический центр к гинекологу-эндокринологу.

Алена
#4
никГость

ждите результатов, а то сейчас налечитесь

Я спрашиваю не для того, что бы лечится сейчас, не дожидаясь результатов, а что бы примерно знать, чего ожидать.

#5

У меня тоже высокий пролактин. На МРТ - аденома гипофиза. Страшно...Жду встречу с эндокринологом. Апатия ко всему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#6
elena_beauty

У меня тоже высокий пролактин. На МРТ - аденома гипофиза. Страшно...Жду встречу с эндокринологом. Апатия ко всему.

Держитесь и не падайте духом! А главное, верьте, что все будет хорошо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: