Гость
Статьи
Срочно бросить …

Срочно бросить противозачаточные

Привет девчонки
Может у кого так было?
у меня в последние дни высокое давление. в инструкции к ОК написано, что если давление повысилось, немедленно прекращайте прием. как это сделать наименее травматично для организма? сейчас у меня середина цикла.

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если написанр в инструкции, что сразу бросать, то бросайте не ждите ничего.

Гость
#2

детачка а вы не в курсе что противозачаточные способствуют бесплодию и разрушают матку и яичники?нее лучше не бросай.чем меньше ду.рр размножается тем лучше земле.она и так перенаселена мать вашу!хватит ипацаа

Гость
#3
Гость

детачка а вы не в курсе что противозачаточные способствуют бесплодию и разрушают матку и яичники?нее лучше не бросай.чем меньше ду.рр размножается тем лучше земле.она и так перенаселена мать вашу!хватит ипацаа

.
Как же надоело это мракобесие. Откуда вы такие берётесь?

Настя
#4
Гость

детачка а вы не в курсе что противозачаточные способствуют бесплодию и разрушают матку и яичники?нее лучше не бросай.чем меньше ду.рр размножается тем лучше земле.она и так перенаселена мать вашу!хватит ипацаа

Ну знаете, я например только благодаря ОК и забеременела. Это называется стимуляция овуляции, три месяца пила, а потом прекратила и на 4 месяц была беременность! Никто не говорит что годами пить ОК полезно, но вы так же не знаете по какой причине их пьет автор.
А на месте автора, я бы все таки проконсультировалась с врачом который ОК назначил.

Наталья
#5

Я бросала ОК на середине пачки - не из-за давления, а в общем-то по дурости: задолбала постоянная мазня, я тогда еще не знала что в первые месяцы приема ОК это норма. Ничего страшного с организмом не произошло, началось кровотечение отмены(т.е. как бы внеочередные месячные), дальше все шло без сбоев.

Гость
#6
Гость

детачка а вы не в курсе что противозачаточные способствуют бесплодию и разрушают матку и яичники?нее лучше не бросай.чем меньше ду.рр размножается тем лучше земле.она и так перенаселена мать вашу!хватит ипацаа

Ну да, делать аборты конечно полезнее.... Лучше уж предохраняться.

Гость
#7
Настя

Ну знаете, я например только благодаря ОК и забеременела. Это называется стимуляция овуляции, три месяца пила, а потом прекратила и на 4 месяц была беременность! Никто не говорит что годами пить ОК полезно, но вы так же не знаете по какой причине их пьет автор.А на месте автора, я бы все таки проконсультировалась с врачом который ОК назначил.

А вы знаете как эти таблетки назначают ваши врачи-гинекологи в большинстве случаев? Просто пишут список - выбирайте, без каких-либо анализов, исследований и УЗИ. Да конечно это полезно. Ведь будут возможности на отмене ОК плодиться вот таким вот ту..п..ым как вы бабам.

Гость
#8

ок подходят очень малому проценту женщин. допейте пачку. не стоит бросать. пейте зелёный чай он снижает давление. ну и спец таблетки.

Настя
#9
Гость

А вы знаете как эти таблетки назначают ваши врачи-гинекологи в большинстве случаев? Просто пишут список - выбирайте, без каких-либо анализов, исследований и УЗИ. Да конечно это полезно. Ведь будут возможности на отмене ОК плодиться вот таким вот ту..п..ым как вы бабам.

Лично я сдавала не одни анализы. Я не писала,что это полезно, читайте внимательнее. Хотя я сомневаюсь, что вы способны на это, так же как уловить смысл, какого-либо прочитанного текста.

Гость
#10
Гость

детачка а вы не в курсе что противозачаточные способствуют бесплодию и разрушают матку и яичники?нее лучше не бросай.чем меньше ду.рр размножается тем лучше земле.она и так перенаселена мать вашу!хватит ипацаа

Это видимо Вы из глухой деревни!!!!Чем больше дур размножаются,тем лучше,никогда не пользуйтесь ОК....размножайтесь...А по теме Какое у Вас давление и сколько Вам лет???До ОК Вы давление мерили?

Гость
#11

Прокогсультируйтесь с врачом. Вообще бросать очень нерекомендуется гормональный сбой можно обеспечить. Сама пила 3 цикла и 3 пачку еле допивала. У меня очень сильно повысилась свертываемость, бросать сказали нельзя, допивала пол пачки на аспирине

Гость
#12
Настя

Ну знаете, я например только благодаря ОК и забеременела. Это называется стимуляция овуляции, три месяца пила, а потом прекратила и на 4 месяц была беременность! Никто не говорит что годами пить ОК полезно, но вы так же не знаете по какой причине их пьет автор.А на месте автора, я бы все таки проконсультировалась с врачом который ОК назначил.

ни один врач не знает как нужно назначать ок. я потратила много тысяч на абсолютно все анализы, начиная от мазков и заканчивая гормоны в разное время цикла. два врача все это посмотрели - заявили, что я здоровая девица (и без них это знала - цикл как часы) и на выбор назначили 5 разных марок. причем врач мужчина, сказал зачем пить дорогие джесс плюс если есть дешевые линдинет. а ничё что там разные гормоны? на это мне было сказано - попейте - хуже не будет. ну да, подумаешь секса не будет хотеться и появится тромбоз и др. побочки вылезут.

Гость
#13

Автор, лучше сходите к врачу, резко бросать тоже опасно - может открыться кровотечение

Настя
#14
Гость

? на это мне было сказано - попейте - хуже не будет. ну да, подумаешь секса не будет хотеться и появится тромбоз и др. побочки вылезут.

Что вы все мне это пишите? Ну ни один, так ни один, это ваше мнение. Су шествует и другие мнения, представляете? Я не пила Ок более трех месяцев и не пила их с целью предохранения. Мое здоровье хуже не стало, я забеременела и очень этому рада, нужный мне эффект был достигнут.
Но если смотреть на ОК так глобально и думать что они несут лишь "необратимые последствия", давайте подумаем тогда и о той "замечательной пище" которую мы едим, которая вызывает различные проблемы с желудком, вплоть до рака, о новомодных "гаджетах", которые тоже не совсем безвредны как многие наивно предполагают, о том что проходя /проезжая по улице, каждая вторая курит или в ресторане каждый второй/ая пьет? Не от ОК женщина становиться бесплодной, а от неправильного и губительного образа жизни. От постоянной смены половых партнеров которые заставляют ее искать новомодные методы контрацепция, от того что ест все подряд и набирает не позволительное кол-во кг, в конце-концов от экологии.
И в любом случае пить Ок или нет, это самостоятельный выбор каждого человека и если он пьет ОК по каким либо причинам, не вам его судить и делать какие то поспешные выводы. Вам задали вопрос, даже не конкретно вам, а просто его задали на форуме...Вы не то чтобы не ответили на него, а просто перешли совершенно на другую тему, о том как вредно пить контрацептивы и о том как врачи не умеют назначать ОК. Мне кажется, что автора это не интересует, ее интересует можно резко прервать прием ОК или нет.

воть
#15
Гость

детачка а вы не в курсе что противозачаточные способствуют бесплодию и разрушают матку и яичники?нее лучше не бросай.чем меньше ду.рр размножается тем лучше земле.она и так перенаселена мать вашу!хватит ипацаа

Ну писец!
ППА - не защита, аборт - убийство, ОК -разрушают матку, презики мкжикам не нравятся...Так что тогда, секесом только для зачатия что ли заниматься? Вы уж определитесь...

Гость
#16
воть

Ну писец!ППА - не защита, аборт - убийство, ОК -разрушают матку, презики мкжикам не нравятся...Так что тогда, секесом только для зачатия что ли заниматься? Вы уж определитесь...

тут все просто. Мало что мужикам не нравится. Нет гандона - нет секса. А вообще да, природой так и задумано: секс для размножения:)))

Гость
#17

а какое у тебя давление? сколько лет. головные боли часто бывают?

Гость
#18
Гость

тут все просто. Мало что мужикам не нравится. Нет гандона - нет секса. А вообще да, природой так и задумано: секс для размножения:)))

это у животных так задумано, они раз в год ипуца когда течка. а людям хоцца ипаца постоянно, так что нельзя сравнивать.

Гость
#19
Гость

а какое у тебя давление? сколько лет. головные боли часто бывают?

130 на 95.
голова часто болит, да.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Бросать можно в любой день. Никакого гормонального сбоя не будет, так как во время приема ОК нет естественного цикла, гормоны искусственно поддерживаются на одном уровне. И какая разница в какой день вы эту искусственную ситуацию закончите? Просто начнется кровотечение отмены, но оно начнется точно так же и после того как допьете пачку, и если не допьете тоже начнется только раньше. Все таблетки в пачке одинаковые (кроме пустышек (они последние, если в пачке 28 штук и их нет, если в пачке 21 штука). А потом яичники включатся и начнут работать сами, начнется новый настоящий цикл. Я сама так три раза бросала пить ОК, когда понимала, что они мне не подходят. Если выпивала немного таблеток из пачки (2-3), то даже кроветечения не было. А когда пила подольше и бросала на середине пачки, то было кровотечение отмены, а потом все нормально.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: