Гость
Статьи
Осложнения после …

Осложнения после удаления полипа цервикального канала

Девочки, у кого было после удаления полипа цервикального канала лазером, сильный неприятный запах , появился на 4ый день, к врачу через 2 дня, так нервничаю, что не сплю. Антибиотики после операции не назначили (меня это удивило), но думаю раз лазер, меньше риска. Выпила на нервах антибиотики. Болей нет. Кровяных выделений нет. Были прозрачные мажущие чуть жёлтые.

Катерина
4 ответа
Последний — Перейти
Жужуля
#1

не знаю, мне вручную удаляли и 2 раза. Назначали антибиотики, свечи и тампоны

Лолита
#2

И мне вручную удаляли,да ещё эрозию падиоволнами прижигали,все за один приём. Назначали только свечи, три вида. Кровотечение было. Но там я сама виновата,поперлась с работы с тяжелыми пакетами,ночью открылось кровотечение,останавливалась отваром крапивы.

Гость
#3

А как вы поняли, что вас полип? В чем это выражалось?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тата
#4
Гость

А как вы поняли, что вас полип? В чем это выражалось?

Полип может никак не "выражаться". У меня он обнаружился при плановом посещении гинеколога.У некоторых тянет низ живота, бывают кровянистые выделения и т. д.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: