Гость
Статьи
после удаления ПОЛИПА …

после удаления ПОЛИПА цервикального канала

нормальны ли выделения после его удаления? прошло пару дней после операции, выделения сначала были кровью (логично), а сейчас уже второй день розовые выделения...к врачу сказали только через 2 недели...Девочки, кто удалял полип, скажите, как у Вас проходил послеоперационный период? когда закончились выделения?

автор
29 ответов
Последний — Перейти
миу
#1

вроде нормально, насколько помню... розовые, потом покоричневее (но не темнее), потом все меньше и проходят

миу
#2

проходили наверное недели 1,5

автор
#3

а как эта операция повлияла на дальнейшее состояние здоровья? да, а Вам потом прижигали? в больнице сказали, что потом ещё и прижечь надо бы, но мама говорит, что прижигание плохо сказывается на женском здоровье

КОКЕТКА 509
#4

СЕГОДНЯ ПЯТЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ВЫСКАБЛИВАНИЯ,А ВСЕ КРОВИТ...СНАЧАЛА АЛОЙ КРОВЬЮ,А ТЕПЕРЬ ТЕМНАЯ МАЗНЯ,НЕЗНАЮ,КАК ДОЛЖНО БЫТЬ.... шло пару дней после операции, выделения сначала были кровью (логично), а сейчас уже второй день розовые выделения...к врачу сказали только через 2 недели...Девочки, кто удалял полип, скажите, как у Вас проходил послеоперационный период? когда закончились выделения?[/quote]

КОКЕТКА 509
#5

СЕГОДНЯ ПЯТЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ВЫСКАБЛИВАНИЯ,А ВСЕ КРОВИТ...СНАЧАЛА АЛОЙ КРОВЬЮ,А ТЕПЕРЬ ТЕМНАЯ МАЗНЯ,НЕЗНАЮ,КАК ДОЛЖНО БЫТЬ....

Gorok
#6

[quote="КОКЕТКА 509"]СЕГОДНЯ ПЯТЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ВЫСКАБЛИВАНИЯ,А ВСЕ КРОВИТ...СНАЧАЛА АЛОЙ КРОВЬЮ,А ТЕПЕРЬ ТЕМНАЯ МАЗНЯ,НЕЗНАЮ,КАК ДОЛЖНО БЫТЬ....[/quot

У меня сегодня ровно 2 недели после удаления. Выделения закончились через неделю.

Гость
#7
Gorok

СЕГОДНЯ ПЯТЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ВЫСКАБЛИВАНИЯ,А ВСЕ КРОВИТ...СНАЧАЛА АЛОЙ КРОВЬЮ,А ТЕПЕРЬ ТЕМНАЯ МАЗНЯ,НЕЗНАЮ,КАК ДОЛЖНО БЫТЬ....[/quot У меня сегодня ровно 2 недели после удаления. Выделения закончились через неделю.

Татьяна
#8

Пол года прошло после операции, до сих пор идут прозрачные выделения...

Гость
#9
автор

а как эта операция повлияла на дальнейшее состояние здоровья? да, а Вам потом прижигали? в больнице сказали, что потом ещё и прижечь надо бы, но мама говорит, что прижигание плохо сказывается на женском здоровье

Анна
#10

мне вчера удалили полип при колпоскопии, я начала рыдать на кресле,потому что они это начали делать без предупреждения, без обезболивания. На деле было небольно, только когда обрабатывать начали там. Сегодня второй день, коричневатые выделения и ноет живот. я потихоньку впадаю в панику. завтра к врачу хочу пойти, мы планируем с мужем беременность и я за все сильно переживаю!

Наталья
#11

мне вчера удалили полип ЦК , размером 1,5 см, удаляли прямо в консультации в кабинете, никаких уколов и обезболивающих, ничего не почувствовала, процедура длилась минут пять: ощущение было что просто взяли мазок на анализ, больше времени уходит чтобы раздеться и одеться, так что ничего не бойтесь

кристи
#12

у меня задержка 10 дней была . на 11день выехала к врачу на прием по дороге чуть в аварию не попала была я за рулем. очень сильно испугалась и у меня сразу появилась боль внизу живота . врач осмотрел и сказал что есть какая-то мазня кор.цвета но на месячные непохожи и плюс еще полип цервик.канала и отправила срочно на узи чтобы подтверлить беременность. но сегодня узист посмотрела и говорит чтобы я пришла к ней на повторный осмотр через 5дней. идет кровь немного но это не месячные. посоветовала поберечься и прийти к ней еще раз. а полип будем удалять. вот так даже бывает так что девчонки будьте осторожны и берегите себя. всем желаю никогда не болеть, беременеть и рожать здоровых детей

Наталья
#13

через неделю после удаления полипа ходила на осмотр к гинекологу , все чисто, , оказывается у меня была еще и эрозия и врач при удалении полипа сразу обработал и ее, никаких болевых ощущений не было ни во время удаления ни после.Девочки не бойтесь идти к врачу . о нашем здоровье кроме нас никто не позаботится.Будьте здоровы!!!!

Гость
#14
Анна

мне вчера удалили полип при колпоскопии, я начала рыдать на кресле,потому что они это начали делать без предупреждения, без обезболивания. На деле было небольно, только когда обрабатывать начали там. Сегодня второй день, коричневатые выделения и ноет живот. я потихоньку впадаю в панику. завтра к врачу хочу пойти, мы планируем с мужем беременность и я за все сильно переживаю!

КОКЕТКА 509

СЕГОДНЯ ПЯТЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ВЫСКАБЛИВАНИЯ,А ВСЕ КРОВИТ...СНАЧАЛА АЛОЙ КРОВЬЮ,А ТЕПЕРЬ ТЕМНАЯ МАЗНЯ,НЕЗНАЮ,КАК ДОЛЖНО БЫТЬ.... шло пару дней после операции, выделения сначала были кровью (логично), а сейчас уже второй день розовые выделения...к врачу сказали только через 2 недели...Девочки, кто удалял полип, скажите, как у Вас проходил послеоперационный период? когда закончились выделения?

анна
#15

здравствуйте! подскажите пожалуйста мне 10 дней назад удалили полип цервикального канала радионожом ,были желтоватые выделения ,через 7 дней показалась доктору она сказала что заживает отлично и назначила свечи депантол,я начила их ставить и спустя три дня у меня пошли сукровичные выделения , Скажите пожалуйста это нормально или нет

Гость
#16

Сегодня удалила полип в цервикальном канале, все прошло быстро. Кровотечение есть, но не сильное. На кресле сидела всего мин 3-5. Надеюсь больше не появится ) Не бойтесь, все равно удалять надо. Дольше ждала операции )

Елена
#17

вчера сделала гистероскопию в ИДК обнаружили полип в цк 0.5 см,сразу убрали его без анестезии,девочки,не бойтесь,эта процедура не болезненная,просто не приятно,по ощущениям как буд-то приходят месячные,после процедуры немного помазало розовым,и были небольшие тянущие боли в низу живота,а сегодня уже вообще все хорошо,ни где не тянет и не кровит.. главное не бойтесь!!!!!

Гость
#18

После удаления полипа сколько времени надо воздержаться от половой жизни,т.к.муж приходит с рейса не хочется делать ему сюрприз, подскажите пожалуйста!

Елена
#19
Гость

После удаления полипа сколько времени надо воздержаться от половой жизни,т.к.муж приходит с рейса не хочется делать ему сюрприз, подскажите пожалуйста!

Воздержание от 10-14 дней

Венера
#20
Наталья

мне вчера удалили полип ЦК , размером 1,5 см, удаляли прямо в консультации в кабинете, никаких уколов и обезболивающих, ничего не почувствовала, процедура длилась минут пять: ощущение было что просто взяли мазок на анализ, больше времени уходит
чтобы раздеться и одеться, так что ничего не бойтесь

Девочки вчера удалила полип ЦК прямо в кабинете. Наталья полностью с вами согласна, абсолютно не больно. Сказали воздержаться от половой жизни неделю и все жить как раньше.

Натали
#21

Всем добра!
Девочки, кто удалял полип цервикального канала, скажите возможно ли после этого забеременеть и выносить ребёнка?

Екатерина
#22

Здравствуйте мне вчера экстренно удалили полип ЦК с размером 3,5 см, сделали местный наркоз пэ не ощутила сильной боли. Вчера кровила, вот сегодня выделение желтого цвета с запахом, не опасно ли это. Не хочется обратно в больницу

Анна
#23
Екатерина

Здравствуйте мне вчера экстренно удалили полип ЦК с размером 3,5 см, сделали местный наркоз пэ не ощутила сильной боли. Вчера кровила, вот сегодня выделение желтого цвета с запахом, не опасно ли это. Не хочется обратно в больницу

привет,мне его тоже удалили 3 февраля,врач сказала,что могут быть выделения как при месячных (до 10 дней),но если будут другие выделения,с запахом,то срочно нужно обращаться к врачу

Наталья
#24

Здравствуйте девочки!Мне удалили полип цирквикального канала 19 апреля.Все было хорошо,но теперь уже с 4 июня и по сей день мазня коричневая идёт,получается уже неделю мажет,хотя должны на днях были месячные пойти,но их нет.Что это может быть?

Гость
#25

Зуд после удаления полипы на шейке матки. Не подскажите, нормально ли это?

Гость
#26

Девочки после удаления полипа церв.канала вот 12 день кровит. Гениколог сказала это нормально. Не похоже на месячние. У кого было так

Гость
#27
Гость

Девочки после удаления полипа церв.канала вот 12 день кровит. Гениколог сказала это нормально. Не похоже на месячние. У кого было так

И у меня так же. 13 дней все кровит, а если не кровит то на гнойные выделения похоже . При выписки врач смотрела сказала все отлично и прописала свечи Бетадин на 10 дней. Может от свечей дум чего
Приходить сказали не раньше чем через 3 недели. Переживаю очень
Как у вас дела обстоят ?

Мия
#28

Сегодня выкрутили полип.Пришла длмой кровит.Это нормально ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

После удаления полипа сколько времени надо воздержаться от половой жизни,т.к.муж приходит с рейса не хочется делать ему сюрприз, подскажите пожалуйста!

3-4недели

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: