Гость
Статьи
аборт по мед …

аборт по мед показаниям

Сделали аборт 12.11.15 но выделений небыло уже 13.11.15. Скажите так и должно быть или нет? Я очень волнуюсь. Умоляю напишите как у вас было.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема 3 дня висела или у автора была кома?

Гость
#2

хорошо почистили,сейчас так делают.

Гость
#3

Выделений быть не должно. Это означает, что вычистили все. Для спокойствия сделайте узи.

я
#4

Я тоже сделала аборт,11н,5 д уже всё прошло.11 числа.

Гость
#5

Вообще, нормальное время кровотечения минут 5, если не топором по магистральной артерии.
Опять же, смотря чем наширяли пока скоблили.

Елена
#6

если вакуум, то выделений не должно быть, если чистка. то не знаю.

Гость
#7

У меня после вакуума 1 день как обильные месячные. А потом дней 5 очень скудно. Но я в стационаре лежала тк кололи антибиотики. Сказали что все идеально

Гость
#8

У меня после вакуума - ни одной капли, месячные пришли четко через месяц, день в день

Света
#9

после аборта должны идти месячные дней 5

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Предохраняться нужно и головой думать. Потом не удивляйтесь разным женским болячкам, последствиям А.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: