Гость
Статьи
После родов …

После родов образовалась киста

Полгода назад родила второго роды тяжелые и появилась киста,гормональный сбой,постоянные кровотечения,гормоны выписывают но на них странная реакция то кровотечение,то потеря сознания , на груди появились шишечки мелкие,и между ребрами,постоянно болят ноги и живот низ именно,сейчас мне 30 лет в 20 лет киста разорвала тот же яичник еле откачали прооперировали,спасли часть яичника.позвонил врач на завтра вызвал к себе говорит гистология пришла...А мне страшно аж до истерики

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего вам так боятся? Вы же и так знаете, что у вас поликистоз. Аж с 20 лет. Если киста уже несколько месяцев и большая, то почему не оперируют? Не должны ждать разрыва.

Гость
#2

И обследуйте грудь. К мамологу сходите.

Гость
#3

Хотя если вы кормите грудью, то у вас может быть лактостаз, или даже мастит. Тогда нужно ребенка почаще прикладывать к груди.

Гость
#4

Цитология, анализы на онкомаркеры СА-125 с выделениями сгустков менструальной жидкости, присущие гистероскопии внесли анализы на цитологию по кафедре мецицинского образования онкологии и прочего.
Внедрения против гистероскопа, в зависимости ФСГ только по разрешению хосписа.
Детский хоспис занят. Онкологи не признают народную медицинскую лейкоплакию.
Узи клапанов маточных артерий, тромбозы сосудов при цитологии положительно онкомаркер незначителен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Ирина, даже если в первом гистологическом исследовании написано рак, это может быть не так. Всегда дублируйте это исследование при получении онкологического диагноза. Вот лишь малая часть подобных примеров, когда диагноз после дополнительного исследования был изменен: http://unim.su/oshibki-diagnostiki/

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: