Гость
Статьи
Тем, кто поправился …

Тем, кто поправился после родов - какой образ жизни вы вели во время беременности?

Как вы думаете, что могло повлиять на это? Сильно ли поправились? Много ели? Мало двигались? Или это больше от врожденной расположенности и обмена веществ зависит?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я носила двойню,во время беременности весила 100кг,сейчас 53, и ни дна живая душа не верит ,что я столько весила.

Гость
#3

Но я и ела много очень!

Малина
#4

обычно какая была девушка до.такая и останется. Если есть склонность к полноте.то может и разнесет. все знакомые максимум через год в свой вес вернулись.Жрать в любом случае надо меньше и правильно.

Ёжа
#5
Малина

обычно какая была девушка до.такая и останется. Если есть склонность к полноте.то может и разнесет. все знакомые максимум через год в свой вес вернулись.

Согласна. У моих знакомых тоже так, поправились только двое, кто и были склонны к полноте. Большинство похудели сразу же.

Гость
#6

я после родов поправлялась обычно, постоянно съесть чего-то хотелось когда кормила. К исполнению ребенку года - обратно в спортивную форму начинала возвращаться (спорт, как следствие уменьшение потребления пищи излишней)

Малина
#7

про себя могу сказать так, я была До 55 кг, склонна к полноте (мама 85 кг). После родов была 62 кг. За год похудела до 53. Но! Я считала калории и ела не более 1250. В телефоне есть приложение) Но фигура испортилась -жуткий целлюлит, грудь отвисла (со 2 разнесло до 5, а потом снова до 2 размера)

Автор
#8

Посмотрите на улице по сторонам на женщин за 35-45. 99% процентов с лишним весом. Уж когда вес налип, за беременности и роды и позже, какая разница, все тетки в годах толстые.

Гость
#9
Малина

про себя могу сказать так, я была До 55 кг, склонна к полноте (мама 85 кг). После родов была 62 кг. За год похудела до 53. Но! Я считала калории и ела не более 1250. В телефоне есть приложение) Но фигура испортилась -жуткий целлюлит, грудь отвисла (со 2 разнесло до 5, а потом снова до 2 размера)

нужно спортом заниматься чтобы кожа в тонусе была,а тупо диетами ничего хорошего не добьшься - будет пусть и худое но дряблое тело

Малина
#10
Гость

нужно спортом заниматься чтобы кожа в тонусе была,а тупо диетами ничего хорошего не добьшься - будет пусть и худое но дряблое тело

мне некогда спортом заниматься! ребенок все время отнимает, а пока спит.я то готовлю.то убираю((((

Гость
#11
Гость

Я носила двойню,во время беременности весила 100кг,сейчас 53, и ни дна живая душа не верит ,что я столько весила.

Кошмар... А зачем вы столько ели? Еще и отеки были, наверняка. Я тоже носила двойню, поправилась на 15 кг, До беременности весила 53, из роддома вышла 54 кг. Потом немного поправилась, когда грудью кормила.

Гость
#12

Первая берем-ть, 25 лет. До весила около 55-58, рост 164, сейчас 8-ой месяц, вешу 70+ кг. Грудь выросла на 1,5 размера. С тоской смотрю на любимые джинсы. Влажу в них как и раньше, на пузе, ессно, не застегнешь) Вроде такая же вся осталась, только пузо как лоджия, вперед вылезло. Сначала заходит в комнату пузо, потом я. Хз, ем все, аппетит как обычно, ничего особенного не хотелось, не скажу, что обжираюсь. Близнецы-девочки, через месяц рожать, с двумя-то быстро все сбросишь!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: