Гость
Статьи
Ребенку нравится …

Ребенку нравится надувать шарики

Моей 9 летней красавице очень нравится надувать воздушные шарики и украшать ними квартиру. Хотя праздника нет но в доме постоянно развешаны шарики. Так она празднует свой каждый успех. Успешно сдаст экзамен по математике - над письменым столом висит шар с надписью математика, по музыке - в гостиной на пианино висит зеленый шар с надписью Этюд или Сонатина. Я ей говорю, что к концу 11 класса у нас будет весь квартал развешан шариками и все будут знать какая ты успешная ученица но к чему это?Кстати ?тот дурацкий пример показала я еще когда девочка начинала играть на фортепиано и разучивала пьессЁ и я в награждение ей надувала по шарику так ей ?то очень понравилось.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И в чем вопрос?

Света
#2

Я одна ниче не поняла?

Фанни Каплан
#3

Я тоже люблю надувать шарики

может взять эту привычку на вооружение

Роза
#4

поздравляю вас, автор, и очень рада за вас, что у вас такой жизнелюбивый ребенок.

Гость
#5
Роза

поздравляю вас, автор, и очень рада за вас, что у вас такой жизнелюбивый ребенок.

Да.

Тобби
#6

Если это вы её так поощрили однажды, то шарик для неё, наверное, как отображение вашей похвалы, ведь для всех самая высокая оценка - от родителей.

Роза
#7
Фанни Каплан

Я тоже люблю надувать шарики

может взять эту привычку на вооружение

и каждый день будет праздник, день рождения сплошное.

Тобби
#8

Хвалите её почаще )

Ирочек
#9

У Вас замечательный позитивный ребенок. А еще надувание шариков укрепляет легкие. Дуракций пример жить скучно и обыденно, как "все". На психологическом уровне она так себя поощряет и украшает окружающий мир.

гость
#10

Это очень хорошая привычка.у меня ребенок-астматик и врач очень советует надувать шарики. Легкие укрепляются и имеют хороший,здоровый объем.

Гость
#11
Тобби

Если это вы её так поощрили однажды, то шарик для неё, наверное, как отображение вашей похвалы, ведь для всех самая высокая оценка - от родителей.

Да, но что ребенку было 7 лет а что 9 это уже возраст. Она уже большая девочка до шариков.

Гость
#14
Ирочек

У Вас замечательный позитивный ребенок. А еще надувание шариков укрепляет легкие. Дуракций пример жить скучно и обыденно, как "все". На психологическом уровне она так себя поощряет и украшает окружающий мир.

Так что пусть продолжает?

Гость
#19

Ну какой одиннадцатый класс, ну чего вы сами-то как ребенок?) Пройдет все лет в 11-12, сами будете еще мечтать, чтоб она что-то подобное выделывала. Нравятся шарики, значит пусть будут шарики. Что в этом такого? Думаю, оценки лишь предлог, чтобы украсить комнату. Ей это просто нравится. Вам нравится ваша герань, а ей нравятся шарики.

Гость
#21

если для вас это проблема, то вы действительно счастливый человек=)

Ирочек
#22
Гость

Так что пусть продолжает?

Нет, конечно, пусть засунет свои эмоции в компьютер. Так все "нормальные" дети делают сейчас.

Тобби
#23
Гость

Да, но что ребенку было 7 лет а что 9 это уже возраст. Она уже большая девочка до шариков.

Ну и что ) Засело в голове как якорь. Есть такое понятие в НЛП. Мы и не замечаем сколько таких ассоциаций более или менее сильных цепляем за всю жизнь )

шумелКа мышь
#24

Единственное - они, бывают, лопаются в самое неподходящее время. Были как-то на свадьбе, где зал был украшен такими композициями из шаров, несколько раз вздрагивали от хлопков лопающихся шариков - теперь я противница такого дизайна банкетного зала.))

Карась
#25
Гость

Я на тебя - ШИЗОФРЕНИК ДОЛБАНЫЙ пожаловалась для постоянного бана, чтобы духу твоего на сайте не было. Твое место в психушке или в зоне на п-ше.

Воу воу самка, палехче

Гость
#26

создайте с ней по американской традиции "стену славы" - как минимум пространства меньше занимает и все сосредоточено на одном месте)) и фиксируйте там все - от первого зубика до медалей и грамот.

Ирочек
#27
Гость

Я на тебя - ШИЗОФРЕНИК ДОЛБАНЫЙ пожаловалась для постоянного бана, чтобы духу твоего на сайте не было. Твое место в психушке или в зоне на п-ше.

Если гость - автор, то шарикам явно не место в ее жизни.

Соня
#28

А что такого, в том, что ребенок надувает шарики???

Что плохого-то???

Я вот понимаю, если бы она требовала айпад..а тут нормальный ребенок

Рита
#30

ЭКЗАМЕН по математике в 9 лет? Да еще и фортепиано бедную девочку задал.бывают...Знаете,автор, скорее всего она развешивает шарики,что бы хоть что то ее радовало в этой жизни...пьесЁ она разучивает...буууээээ...

Гость
#31
Рита

ЭКЗАМЕН по математике в 9 лет? Да еще и фортепиано бедную девочку задал.бывают...Знаете,автор, скорее всего она развешивает шарики,что бы хоть что то ее радовало в этой жизни...пьесЁ она разучивает...буууээээ...

Причем здесь экзамен. Любая положительная оценка или каждое выученное или разучиваемое произведение. А может Вы и правы.

♥
#32
гость

Это очень хорошая привычка.у меня ребенок-астматик и врач очень советует надувать шарики. Легкие укрепляются и имеют хороший,здоровый объем.

+10000 и еще отдайте его обязательно на пилатес. там тоже иного ненужного воздуха выдыхают.будет сразу значительно лучше себя чувствовать!

Ю
#37

Как сделать динамическое IP.ведь сайт тот закрыли(

#40

Где это экзамены в 9 лет, в какой стране?

Гость
#41
Им хо

Где это экзамены в 9 лет, в какой стране?

Не придирайтесь к словам я имела в виду различные успехи (хорошая отметка или успешно написанная контрольная работа) а по музыке академконцерт.

Ю
#49

Смооянский,угомонитесь..

то,что вас жена бросила и вы имеете дело теперь тооько с ...титутками не дает вам право превращаться в *** и нести такую чушь.

Ю
#50

На сайте полно юных девушек.Их чистые и молодые души еще не окрепли.Вы их пугаете и расстраиваете.