Воспалился лимфоузел.
Камилла.
Мудрость форума: Женское здоровье
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Цистит просто достал...108 426 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 700 ответов
- Ранний климакс3 114 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
23 ответа
Последний —
Перейти
лола монтес
Идите к врачу. А то вам тут щас насоветуют
Гость
Герпес и впч имеются в наличии?
Гость
Герпес на губе-имею в виду/не гениальный-раз не спали ещё ни скем-там сразу букет ещё подхватите от партнёра
Гость
Стиль написания не 17 летней.
Гость
Если Вы худенькая,то можете прощупать у себя все группы лимфоузлов. До 1-2 см они в норме. Если будете регулярно их трогать,беспокоить,то они будут болезненными. При онкологии лимфоузлы не катаются,припаяны к коже,кожа краснеет над ними. Если общее состояние нормальное,те температура в норме,успокойтесь. Ну а если загон на этой теме,то к хирургу.
Гость
Сообщение было удалено
Точно подметили/б#ба на нг дала кому-то-теперь очкует
Гость
Вообще то в пазу-если-то это указание на по-женски или зппп/герпес губной-узел увеличится под челюстью внизу
Гость
✓в паХу
Гость
У меня тоже воспалён лимфоузел в паху с лев. Стороны. Ещё и болит. Думаю, что воспаление по женски( Жду окончания праздников и бегом к гинекологу.
Гость
Сообщение было удалено
/это по женски-воспал процесс какой-то-начиная с уреаплазмоза
Гость
[quote="Камилла. " ]Не так давно обнаружила у себя маленькую шишечку в области паха,(если быть точнее, то на сгибе ноги , между пахом) , Сказали что это лимфоузел, пила неделю антибиотики. Вроде немного прошла. Буквально сегодня опять вылезла.Маленькая. Но чувствую что нарывает немного. Прочитала симптомы,написано что это либо онкология либо вирусные заболевания. Теперь сижу и лезут разные мысли. Дома всегда прохладно, открываем окна, проветриваем,. (Но + к тому я еще не большой любитель носить носки) Может у кого было такое? Скажите пожалуйста как лечили,долго ли было и ходили к врачу? мне 17 лет. Девственница(И заболеваний переданные половыми путями быть не может)[/quote]
Практически все ИПП(реимущественно)ПП передаются и внеполовыми путями (через сиденья в аудиториях, классах, театрах, воду в бассейнах, общую одежду, влажные полотенца, микротравмы и т.д.). И донованоз в т.ч. (благо он чувствителен к фениколам и тетрациклинам), так же как хламидиоз = бич детсадов и баббулек с лавочек, дед0в-доминошников
Практически все ИПП(реимущественно)ПП передаются и внеполовыми путями (через сиденья в аудиториях, классах, театрах, воду в бассейнах, общую одежду, влажные полотенца, микротравмы и т.д.). И донованоз в т.ч. (благо он чувствителен к фениколам и тетрациклинам), так же как хламидиоз = бич детсадов и баббулек с лавочек, дед0в-доминошников
Сообщение было удалено
Каждый говорит в меру своей воспитанности)
Сообщение было удалено
У Вас слишком странные понятия о нынешних подростках)
Сообщение было удалено
Большое спасибо, в пятницу схожу сдам анализы.
Посмотрим что там, страшно правда.
Посмотрим что там, страшно правда.
Сообщение было удалено
Большое спасибо.
Гость
НЕ думайте о плохом, а то так с ума можно сойти, пойдете к врачу и он Вам все скажет. И еще совет интернет не читайте, там таааакого напишут, врач мне дна посоветовала. Здоровья и удачи Вам!!!
Сообщение было удалено
Большое спасиб о)
Гость
Сообщение было удалено
+++
Гость
У меня из-за герпеса такое было((( герпес созрел и все в норму пришло
Гость
Автор вы были у врача? Какой диагноз?
Сообщение было удалено
Здравствуйте. Была. Оказывается, у меня все лимфоузлы были воспалены. Назначили курс сильных антибиотиков, сказали сдать кровь,и дали направление на узи к гинекологу. Пойду завтра забирать результаты анализа крови.
Гость
Добрый день. Автор, вам диагноз поставили? У меня такие же симптомы. Восполнился лимфоузел, очень переживаю.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 468 -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...271 ответ -
Леонова ОльгаПсихолог15 ответов -
Михаил ПанПсихолог309 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Гость
Сообщение было удалено
скажите как сейчас у вас?
Форум: Женское здоровье
Всего: 214 288 тем
Новые темы за сутки: 37 тем
- Прыщ на губе6 ответов
- Немецкие фтизиатры прибыли с визитом в российскую туберкулёзную больницуНет ответов
- Я курю сигареты, но не пью. Я один такой?4 ответа
- Тминное масло, кто пил?3 ответа
- Очищение организма от паразитов4 ответа
- Девочки, поделитесь опытом, кто бросал курить, что вам помогло?9 ответов
- Болит ноготь на ноге10 ответов
- Психические расстройства22 ответа
- Лечение симптомов ПМС и восстановление цикла1 ответ
- 8 месяцев ежедневной слабости, шаткости и головокружения. У кого так было?6 ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Психические расстройства22 ответа
- Болит ноготь на ноге10 ответов
- Чем вылечить ожог?9 ответов
- Девочки, поделитесь опытом, кто бросал курить, что вам помогло?9 ответов
- Удаление папилом7 ответов
- 8 месяцев ежедневной слабости, шаткости и головокружения. У кого так было?6 ответов
- Прыщ на губе6 ответов
- Бактериальный вагиноз. Чем лечите?5 ответов
- Я курю сигареты, но не пью. Я один такой?4 ответа
- Нужен грамотный урологинеколог4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Вроде немного прошла.
Буквально сегодня опять вылезла.Маленькая. Но чувствую что нарывает немного.
Прочитала симптомы,написано что это либо онкология либо вирусные заболевания. Теперь сижу и лезут разные мысли в голову. Дома у нас всегда прохладно, открываем окна, проветриваем,. (Но + к тому я еще не большой любитель носить носки)
Может у кого было такое? Скажите пожалуйста как лечили,долго ли было и ходили к врачу?
Если что, мне 17 лет. Девственница(И заболеваний переданные половыми путями быть не может)