Гость
Статьи
Отрезали капюшон над …

Отрезали капюшон над зубом мудрости боль длится 12 ч

Сегодня срезали капюшон над зубом мудрости ,уже как 12 ч ни чего не помогает,ни какие обезболивающие,прохладная водичка только!подскажите ,как скоро этот ад закончится,и чем ещё намазать или выпить?

Аня
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не понимала что за капюшон там может быть ?!

Гость
#2

ох как хорошо что я отказалсь от такой оперции

Гость
#3
Гость

Никогда не понимала что за капюшон там может быть ?!

десна наж зубом

Гость
#4

У меня после такого несколько дней сильно болело, даже спать не могла, таблетки слабо помогали просто кошмар. Тогда я пошла в поликлинику. Где обычный стоматолог обработала мне больное место каким то лекарством. У меня в ту же минуту боль прошла!! До сих пор ей безмерно благодарна. Так что лучше ко врачу.

Гость
#5

Нужно не капать или пить, а топать обратно в клинику с претензией.

Гость
#6

К врачу, причём к тому же самому

Гость
#7

Остророжнее с подрезаниями, так можно и мышцу подрезать, потом челюсть держаться не будет.С виду лёгкая операция, пустяк, на самом деле очень опасная. Идите к врачу , возможно инфекцию внесли , начнётся сепсис ,то да сё , там до мозга не далеко ...бац и не успеют спасти. Лучше пе.ре.бз.деть, чем не до.бзд.еть.

чих-пых
#8

да выдери этот зуб нафиг и все. первые 12 часов естественно болеть будет. ёпта даже заусенца 12 часов болит

вомося
#9

метрогил дента хорошо облегчает боль

Гость
#10

У меня несколько дней болело.потерпите.зато есть не можете и похудеете.

Гость
#11
Гость

К врачу, причём к тому же самому

почему к тому же самому?

Гость
#12

у меня 3 месяца болело после удалкния зуба мудрости,задели нерв тройничный,это у ж ас! так что лучше не трогать жти зубы вообще

Асти
#13

Меня спас Кетонал - убойное лекарство. Но его говорят теперь только по рецептам отпускают

Гость
#14

Прошло слишком мало времени, пройдет. Что, вообще никакие обезболивающие не помогают? Сходите к тому же врачу, пусть или что-н. сделает, если это возможно, или выписывает рецепт на сильные обезболивающие типа кетанова.

Алина
#15
Гость

почему к тому же самому?

Патамушта!!!
Ведь он такой- красивый с бородой!!!

Гость
#16

найз

Гость
#17

перекисью водорода помажьте.Всё пройдёт.

Димыч
#18

Болело сильно почти неделю.

Гость
#19

удаление это сложное. купите метрагил дента. солкосерил дентальный гель очень шикарно помогает в зарастании ран на деснах. А метрагил потом, когда воспаление пройдет и он уже от бактерий и запаха шикарно спасает. Это всего лишь зуб. Пройдет. Но дней будут проблемы всякие - боли запах и тд . Потом уже по ниспадающей.

Гость
#20

обезболивающее - мне миг 400 помогал шикарно при выдирании зуба. у меня шестерку вырвали и железная нитка еще и прорезала всю десну на соседнем зубе . как крюком рвали. хорошее обезболивающее.

Гость
#21

Нимесил выпейте, мне на 12 часов одного пакетика хватает в таких случаях.

Гость
#22

пополощите Ротоканом, он помогает при боле в горле и когда десна болят, реально обезбаливает.

Даша
#23

Боль хорошо и быстро снимает дентальная паста Солкосерил. После лечения зубов только ей спасаюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Антон
#24

Солкосерил на такой случай надо всегда иметь, он очень хорошо боль снимает и все ранки на деснах заживляет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: