Гость
Статьи
После мазка стало …

После мазка стало болезненным мочеиспускание

Мазок из уретры
После взятия мазка из уретры больно мочиться в начале и в конце мочеиспускания присутствуют рези и немного кровоточит...это нормальное явление или нет?И как долго это будет продолжаться?

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

это типичное явление. При взятии мазка, могли ***** занести. Я сдавал по мазку из уретры- жуткая боль и ссать трудно потом. Сейчас сдаю только по моче

Гость
#2

у меня так было, ничего страшного, дня через 2 прошло

Ангелина
#3
Анна

Мазок из уретрыПосле взятия мазка из уретры больно мочиться в начале и в конце мочеиспускания присутствуют рези и немного кровоточит...это нормальное явление или нет?И как долго это будет продолжаться?

купите Бангшил таблетки и пропейте. всяка зараза уйдет.

Гость
#4

??? что за коновалы у вас врачи! ?сколько эти мазки брали, ну может 1 раз чуть прямо неприятно в процессе мочеиспускания, но через час отлично всё.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#5

было такое.медсестра сказала,когда в туалет захотите под теплым душем сходите .у меня с первого раза прошло

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: