Гость
Статьи
Чем вылечить …

Чем вылечить молочницу? Возможна ли беременность?

Девочки, подскажите, пожалуйста...молочницы вообще никогда в жизни не было...в пятницу и субботу был прерванный половой акт, в воскресенье по всем признакам овуляция. Во понедельник ночью начался легкий зуд, который во вторник сильно усилился, были и выделения. Поняла что это молочница, выпила дифлюкан 150мг а также свечи во вторник и среду на ночь. Но сегодня четверг, а выделения как будто еще больше стали, зуда уже почти нет. Вряд ли это беременность,можно практически исключить..Так как думаю что молочница вылезла на фоне сниженного иммунитета( в последние дни мерзла несколько раз на улице и типа простуды)Завтра записана к гинекологу(записалась еще в начале недели, чтобы прописали ОК) но как лечить до завтра? Выпить ли еще таблетку дифлюкана или флюкастата сегодня? И почему дифлюкан до сих пор не до конца помог? Спасибо!!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Арумика
#1

У меня началась дикая молочница на фоне беременности , и не помогало ничего совершенно, плюс симптомы простуды, сначала к врачу таблетки больше не принимайте, подмойтесь содой

Гость
#2

Помимо молочницы много чего еще есть. Трихомониаз гонорея и тд. Врачи бакпосев берут для этого а вы на глаз определили что у вас

Майсин
#3

Мне помогли свечи Гексикон. У меня вечная молочница на фоне приема ОК. Но Гексикон убрал зуд и жжение, сейчас периодически бывает кислая среда, но уже без неприятных симптомов, просто восстанавливаю флору пробиотиками.

Автор
#4

Спасибо большое за ответы!! Да, завтра иду к врачу, посмотрим что скажут....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5
Арумика

У меня началась дикая молочница на фоне беременности , и не помогало ничего совершенно, плюс симптомы простуды, сначала к врачу таблетки больше не принимайте, подмойтесь содой

Спасибо!! Но мне кажется молочница спустя 2-3 дня после овуляции,это слишком рано для признаков беременности, нет? А у вас на какой день началась? Таблетки пить больше не буду..завтра все узнаю у врача...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: