Гость
Статьи
Подскажите!Резко …

Подскажите!Резко заболел живот после п/а

Утром после п/а резко заболел живот,бросило в жар, было предобморочное состояние. Через 15-20 минут все прошло. что могло быть и стоит ли обратиться к врачу? Слышала,что может быть разрыв кисты яичника , и может быть кровотечение в брюшную полость. Но у меня нет симптомов кровотечения. Помогите,пожалуйста, может у кого было!

6 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#2

разрыв кисты скорей всего, скорую нужно было вызвать а не на форум писать

lех
#3

точно так же у меня случилась апоплексия.два дня ходила как в тумане, не могла ни лечь, ни сесть. потом на скорой.. а один раз поболело и прошло.

Гость
#4

Овцляция может быть. Если это середина цикла. И киста лопнувшая не всегда даёт сильное кровотечение.

Марта
#5

У меня такое во время ПА было. Слава богу все обошлось. Но к врачу сходить надо.

юля
#6

обращайтесь быстрей к врачу. У меня так был разрыв яичника. сначала сильно заболели,потом отпустило,проходила часов 12,так уже литр крови в брюхо выплыло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я вот уже давно для себя решила, что лучше лечиться за границей, так и для себя спокойнее и качество лечения на высоте. Часто вот от друзей слышу, что в наших клиниках, то персонал недоброжелательный, то лечение такое, что потом еще больше лечиться приходиться. Но вот за много лет лечения за границей, я ни разу не жаловалась на такие проблемы.(http://lechenie-za-rubezhom-otzyvy.ru/)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: