Гость
Статьи
Воспаление придатков, …

Воспаление придатков, спазматические боли

Здравствуйте, девчонки, может кто сталкивался - несколько дней назад совершенно соучайно обнаружилось воспаление придатков, никаких болей не было, гинеколог нащначил азитрокс (1 капсула в день), на второй день приема азитрокса принять дифлюкан, после трех дней начать пить вобэнзим по 5т. 3 раза в день. Сегодня второй день приема вобэнзима, спазматические боли начались на второй день приема лекарств, с каждым днем все чаще и чаще. Подскажите, может кто с этим сталкивался? Посетить гинеколога нет возможности совершенно((()

Варвара
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С воспалением хороший врач направит в стационар, тем более не рожавшую. Советую посетить другого врача

Светлана
#2

Я когда лежала в гинекологии очень много девушек поступало именно с воспалением придатков,но там такая боль говорят,что загнуться можно.Идите к другому врачу,т.к воспаление может быть чревато проблемами в будущем с наступлением берем-ти.

Гость
#3

Мне с воспалением назначали свечи, антибиотики и курс барокамеры, в середине лечения по моему болела матка, врач сказала так и должно быть, но из- за борокамеры по моему! Может у Вас тоже так же! Но лучше, доя свое но успокоения обратиться ко врачу, половой покой месяц был и как можно больше, лежите отдыхайте! Морс клюквенный пейте

Гость
#4

И попейте линекс обязательно

Гость
#5

Еще можно травки в аптеке купить, профилактика

Гость
#6

Кэбэтэ, азитромицин больше подходит для бронхолёгочных в педиатрии, и как старт в акушерстве когда по срокам из безопасного больше ничего нет в наличии.
Из макролидов чаще подходит джозамицин.
На дёргающие - чаще - хлорамфеникол.
Как симптоматическое и отчасти патогенетическое -часто - нитраты.
Вообще, цингу и дефицит репарантов всё же следует лечить как цингу и дефицит репарантов.
Возможно у доктора и были мотивы к назначению именно флуконазола и рутиноидов с энзимами, но старт с противогрибковых в группе non-LIP ("не тру-ха", "не гипоиммунные") амбулаторно = лечение по телерекламе и бигборду.

Уж утро близится, приёмное отдение ближайшего стационара или беседа с оператором 112/911/СПМ впомощь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Здравствуйте, Варвара! А я бы Вам посоветовала срочно пить наши алтайские травы! Срочно! Могу отправить женский сбор , состоящий из красной щетки, красного корня, боровой матки, грушанки и корня пиона. По мне так лучше ничего и нет. Вам рожать еще. Можете купить эти травы в аптеке и соединить. Ко всему добавлю, что можно приготовить настойку на водке из этих трав, она помогает намного быстрее. Намного. Спектр очень широкий. Обязательно пропейте хороший курс! Мой тел. 89236517775, Тамара, звоните, дам совет. Время с Москвой - у нас больше на 4 часа.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: