Гость
Статьи
Имплантация зуба, кто …

Имплантация зуба, кто сталкивался?

Обязательно ли пить антибиотики после операции? У меня верхняя челюсть, без синус-лифтинга. Через сколько после операции вы ели обычную еду? И когда можно начинать заниматься спортом и сексом?

Майя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после обеда.

Гость
#2

Антибиотики я пила 3 дня, есть в этот же день начала, но у меня на нижней челюсти 2 импланта. В принципе, у меня ничего не болело, не опухло, поэтому, я уже через пару день начала пробежки, тоже самое и с сексом))

Гость
#3
Гость

Антибиотики я пила 3 дня, есть в этот же день начала, но у меня на нижней челюсти 2 импланта. В принципе, у меня ничего не болело, не опухло, поэтому, я уже через пару день начала пробежки, тоже самое и с сексом))

аналогично.

Гость
#4

если ваш доктор сказал вам пить какие, что вы хотите еще услышать?

Гость
#5

Я не пила антибиотики, мне в клинике сделали 2 укола с ними и все. Ела и пила практически через три часа.

Гость
#6

я тоже не пила антибиотик.

Гость
#7

Антибиотики всегда прописывают и при удалении тоже, для профилактики, у вас же там открытая рана во рту. Можете не пить на свой страх и риск.

.гость
#8

как связаны зубы и секс?

реальный парниша
#9

Делал иплант не верхнюю шестерку. Синус лифтинг был одновременный с установкой импланта. Через 3 мес.поставили сам зуб. Антибиотиков вообще не пил. Самочувствие после всех процедур было замечательное и ничего не болело совершенно. Заплатил мало. За первую фазу- 13000 рэ и за вторую фазу 13 000

реальный парниша
#10

после установки надо всякие антимикробный ванны, хлоргексидин и т.д. Антибиотики по самочувствию. Я после этих антибиотиков живот восстанавливал не один месяц, поэтому их не очень

Гость
#11

Это где такие цены?

Карино
#12

Слушайте своего врача, а не спрашивайте, обязательно ли! Что за бред, у всех ситуации разные, разные состояния ротовой полости, разные возрасты, хронические болезни и тд! Врача своего спрашивайте!
Наслушаются-начитаются бреда, потом либо пугаются, либо начинают следовать чужой схеме лечения, огребая проблем!

Гость
#13
.гость

как связаны зубы и секс?

Оральный, видимо, имеет виду. *****.

Елена
#14

Вообще секс это физ нагрузка , а первые две недели физ нагрузки необходимо строго ограничить . Что касается антибиотиков , действительно у всех пациентов разные клинические случаи. И абсолютно не обязательно что вам назначат антибиотики .Это все строго по назначению врача .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Керя
#14
реальный парниша

Делал иплант не верхнюю шестерку. Синус лифтинг был одновременный с установкой импланта. Через 3 мес.поставили сам зуб. Антибиотиков вообще не пил. Самочувствие после всех процедур было замечательное и ничего не болело совершенно. Заплатил мало. За первую фазу- 13000 рэ и за вторую фазу 13 000

Это где такие цены на синус и имплант?😶

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: