Гость
Статьи
Достала молочница! …

Достала молочница! ПОМОГИТЕ!

Здравствуйте. Полгода мучает молочница,мне 17. Долго не могла понять,что это она,т.к зуда и запаха не было. 3 недели назад схожила к гинекологу и оказалось,что это молочница. Гинеколог выписала 2 таблетки флюкостата в первый день и через неделю,мазь клотримазоли для восстановления Флоры биофлор. Спустя неделю никакие симптомы да малейших изменений не наблюдалось. Я снова побежала,гинеколог снова выписала уже мазь пимафуцин. Неделю я махалась этой мазью-результат,уменьшилось кол-во выделенийи все. Я уже на кефирную диету села,не знаю,что делать,т.к пользоваться свечами гинеколог категорически не разрешил.

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня она всю жизнь. только пролечусь, опять вылезает. так и мучаюсь

Гость
#2

Требуете направление на анализ, который называется "Анализ на антимикотики". Или делаете его самостоятельно платно. По нему берется мазок и определяются антимикотические лекарства, которые действуют именно на Ваш грибок молочницы. По нему и лечитесь

Анна
#3

девушка,я замужем за иностранцем. и тоже до него мучалась молочницей. такой зуд мама дорогая... ставлю таблетку и все равно идет она или как закончу ставить и она на первый день так сразу опять! модет флору не восстанавливала - не знаю. много перепробовала. и вот как уехала там так же началось. и стали делать мне уколы очень больнючие синяки потом боли адские не сесть, не лечь. еле справилась. антибиотики по 6 штук. каждый день. называется гента200 мг вроде бы. помогла. на 2 ,а то и 3 месяца забываю. сейчас пока что нет ее. тк еще туь в России просочилась таблетками. дай бог пока не появится. эти уколы и от цистита и уретрита я читала. модет денька два не поможет. а потом и следа не останется от молочницы. смотрите в инете

Анфиса
#4

Автор, половой контакт у Вас был? Если да, нужно проверяться на ВСЕ половые инфекции. Молочница в большинстве случаев лишь сопровождает другую половую инфекцию, пока вы ее не устраните, молочница не пройдет.

Гость
#5

так а что вас беспокоит если нет ни зуда, ни запаха?

Гость
#6
Анфиса

Автор, половой контакт у Вас был? Если да, нужно проверяться на ВСЕ половые инфекции. Молочница в большинстве случаев лишь сопровождает другую половую инфекцию, пока вы ее не устраните, молочница не пройдет.

плюсую.

гостья
#7

Советую купить в аптеке натрия тетраборат( бура в глицерине,раствор 20%).Стоит копейки,рублей 20. Поделайте тампоны недельку(вата,бинт и обильно смачиваете на ночь).Мне ничего не помогало 3 года, а тут реально прошло, была в шоке. Мало какой гинеколог скажет про это лекарство, хотя в больницах ходовое средство, им просто невыгодно. Теперь у меня пузырек стоит всегда, недавно простыла,чую зачесалось только, я просто снаружи намазала и пальцем слегка внутри, с утра и следа не осталось

гость
#8

Мирамистин купи, отличная штука, не только от молочницы, но и от всяких инфекций.., это спрей, очень удобный

Гость
#9

Автор,вы живёте половой жизнью?Если да,то нужно лечиться обоим,да и на другие зппп проверяться,мало ли.Молодые люди слишком активны в этом плане и неразборчивый,да ещё и гигиену не всегда соблюдают,могут этим заниматься в любых полевых условиях....

Гость
#10

Попробуйте Эпиген спрей, мне врач тоже выписывала кучу лекарств, но только он от молочницы помог избавиться. Очень хорошее средство, состав хороший.

Vita
#12

Ой девочки замучилась страшно, перепробовала все что можно, уже даже и не надеялась.Но подруга посоветовала хорошего гинеколога, который назначил мне,противогрибковые препараты и свечи Неопробио,
И обьснила что грибок в норме у всех есть только что то не то все заново будет возвращатся.Г лавное востановить микрофлору, Неопробио помог и О Боги, наконец то все стало нормально, и с мужем зажили нормальной жизнью. Уже прошло пол года не беспокоит ничего.Попробуйте может и вам поможет.

Анна
#13
Vita

Ой девочки замучилась страшно, перепробовала все что можно, уже даже и не надеялась.Но подруга посоветовала хорошего гинеколога, который назначил мне,противогрибковые препараты и свечи Неопробио,
И обьснила что грибок в норме у всех есть только что то не то все заново будет возвращатся.Г лавное востановить микрофлору, Неопробио помог и О Боги, наконец то все стало нормально, и с мужем зажили нормальной жизнью. Уже прошло пол года не беспокоит ничего.Попробуйте может и вам поможет.

а у меня наоборот от этих свечей начался зуд. У кого такое было? Это аллергия?

Люба
#14

почему, интересно, вам запретил врач пользоваться свечами?? что за новое слово в медицине?) мне вот только свечки (Бетадин) и помогли от этой напасти, а так тоже, что только ни перепробовала!

Марина
#15
Анна

а у меня наоборот от этих свечей начался зуд. У кого такое было? Это аллергия?

У Меня тоже страшный зуд начался от неопробио свечей. Перестала их ставить сразу. Прочитала инструкцию, может такое быть. Деньги на ветер.

Куша
#15
Марина

У Меня тоже страшный зуд начался от неопробио свечей. Перестала их ставить сразу. Прочитала инструкцию, может такое быть. Деньги на ветер.

А меня мой врач сразу предупредила что может быть зуд и это нормально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Анна

а у меня наоборот от этих свечей начался зуд. У кого такое было? Это аллергия?

У меня такое было, перестала ставить свечи неопробио и начался зуд, жжение, выделения

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: