Здраствуйте!У меня такая проблема..уже идет 5 день задержки,сделала тест -...в принципе понимаю,что еще рановато идти к врачу и надо подождать,но дело в том что довольно скоро улетаю в другую страну на пару месяцев и конечно хотелось бы решить проблему до отъезда ибо там начинать ходить к местным врачам не хочется...С другой стороны если я прийду к врачу с недельной задержкой высока вероятность что он меня отошлет домой и скажет ждать..
дней 10 вообще залет чувствую всегда, тошнит, голова кружится. грудь болит. и все на фоне задержки. было ещё слюнотечение.
Гость
[2472198431]
#2
А тест что показал? Я пошла, когда три недели была задержка, это уже где-то 6 недель беременность, они же сразу кучу анализов назначают, на учет ставят, если вы уезжаете, будет у вас время этим заниматься?
Inna
[2753801610]
#3
Гость
Сообщение было удалено
не тест показал отриц)если бы положительный был,то конечно все менять бы пришлось)
Мира
[4030954180]
#4
нормальный врач не отошлёт. Назначит УЗИ для исключения внематочной. И на учёт поставит.
Мира
[4030954180]
#3
так если тест отрицат., тем более идите к врачу. Я то думала вы беременна.
Ося
[2334114235]
#5
Я стала на учет по беременности на первый день задержки. Вообще-то сдается кровь на хгч, узи. Или Вы 9 месяцев хотите подождать? Что значит-отошлет врач? Где-то написано, что надо ждать? Откуда эти сказки?
изгой
[289663784]
#7
Для вас ребёнок - это проблема? Хороша же вы как мать...
Inna
[23459466]
#8
Ося
Сообщение было удалено
обычно если никаких жалоб и положит ельных тестов нет,то говорят подождать до двух недель,по крайней мере у меня так было
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ося
[2334114235]
#9
Inna
Сообщение было удалено
Правильно, это для того,ч то бы не работать. Мне они говорили подождать до 12 недель (потому что за ранние выкидыши им влетает). А оказалось, чо мне срочно нужно гормоны принимать.