Гость
Статьи
Месячные пришли во …

Месячные пришли во время,но через 2 дня перестали,а потом стали мазать. Что это?

На днях пришли месячные,шли обильно 2 дня,потом двое суток ничего не было,а потом начались еле еле выделения едва коричневатые в красноту.Я пью гормоны для установки регулярности цикла(Димиа), может ли это быть побочка или это что-то страшнее?

Екатерина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страшнее, чем отключение мозга? Автор, почему вы не можете задать эти вопросы гинекологу?????

Гость
#2

У меня типа такого было, оказался аденомиоз + стресс.

Гость
#3

Автор, скажу горькую правду...У вас - вялотекущие кольцевидные аскариды... :((( Крепитесь!

Гость
#4

Это признаки рака

Гость
#5

Инфекции, новообразования, гормональная перестройка организма, стресс и т.д. Да всё что угодно может быть. Реально странно спрашивать здесь.

Гость
#6

Автор ты целка?

Гость
#7

Вы че сегодня все, издеваетесь? Ну и темки. Влагалища, выделения, полоски, яичники, мазня...
Фи.

Гость
#8
Гость

Страшнее, чем отключение мозга? Автор, почему вы не можете задать эти вопросы гинекологу?????

Попробую угадать. Потому что по классике жанра у автора есть время на вумен.ру, а вот сходить к гинекологу, как у большинства пишущих здесь, нет возможности.

Алла
#9

Как вы все задолбали!!!

Гость
#10

Из-за гормонов сбои, особенно если только начали пить. Еще раз повторится - к доктору.

Гость
#11
Гость

У меня типа такого было, оказался аденомиоз + стресс.

Аденомиоз лечили? Как результаты? Спасибо.

Гость
#12

Твои вонючие выделения никому не интересны.

Гость
#13
Гость

Страшнее, чем отключение мозга? Автор, почему вы не можете задать эти вопросы гинекологу?????

Она больше верит анонимному форуму, чем какому-то гинекологу.

Гость
#14
Гость

Аденомиоз лечили? Как результаты? Спасибо.

Не успела. Сказали понаблюдать его, я наблюдала (УЗИ регулярно), а потом был стресс, и месячные пропали, уже 4 месяца их нет, и на недавнем УЗИ уже никакого аденомиоза не было. Нет худа без добра, короче. Аденомиоз и эндометриоз может пропасть, когда нет месячных, если он небольшой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#15

"Мужчина, вы гинеколог?
-Нет, но могу посмотреть"

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: