Гость
Статьи
Как остановить …

Как остановить месячные?

Месячные идут 2 месяца, то просто мажут, то сильно, то на день-2 останавливаются, потом снова начинаются. К врачу ходила, сдала анализы, дела узи, узист сказала небольшой гормональный сбой и ничего особенного, врач же сказал что анализы отличные, но если меня это напрягает могу ехать в больницу чтобы сделали выскабливание, не объясняя что то, в больнице сказали что в этом нет смысла и развернули обратно. Никто меня лечить не хочет. Вчера купила дицинон. Может у кого такое было? Расскажите что вам советовали

Nataly
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

дицинон, лучше в уколах, настойка водяного перца, отвар крапивы.

Гость
#2
Nataly

Месячные идут 2 месяца, то просто мажут, то сильно, то на день-2 останавливаются, потом снова начинаются. К врачу ходила, сдала анализы, дела узи, узист сказала небольшой гормональный сбой и ничего особенного, врач же сказал что анализы отличные, но если меня это напрягает могу ехать в больницу чтобы сделали выскабливание, не объясняя что то, в больнице сказали что в этом нет смысла и развернули обратно. Никто меня лечить не хочет. Вчера купила дицинон. Может у кого такое было? Расскажите что вам советовали

мне на скорой делали укол траниксама и еще таблетки сказали пить траниксам - 2 с перерывом в 6 часов. Первый раз кровотечение случилось год назад. Не лечилась. И вот теперь операция будет(((( досиделась до операции. Поэтому бейте тревогу и бегайте по врачам! Найдите хорошего.

гость
#3

у вас не врачи а извиняюсь" дятлы",по сути они правы надо выскабливание.У меня было кровотечение или месячные не знаю как их и назвать где-то с месяц.Пошла к врачу назначил по схеме транексам(транексамовая кислота) пропила тьфу-тьфу и сразу начала пить Ок чтоб восстановить цикл тоже назначил врач.Это ужас когда так долго идёт я уже чувствовала что ещё не много и останусь без крови.Схему как пила не помню но там есть инструкция цена 518 руб 30 таблеток

гость
#4

купите хотя бы эти таблетки ,меня прям сейчас колотит как вспомню.

Гость
#5

а сколько вам лет?От этого зависит тактика лечения.вам нужно сходить к другому врачу тк 2 месяца месячные это не нормально!!!!и самолечением заниматься нельзя!Узи сделать нормально(может у вас полип или остатки прерваной беременности которую вы не заметил).Нужно выяснить причину.У вас анемия скоро разовьется иил уже есть.И не надо никого самолечения!!!Ни крапив,ни перца!!!!Люди как можно такое советовать?у нее же не горло болит и нужно чемто прополаскать!!!!!

zimsterla@mail.ru
#6

К врачам я ходила к двум и третий на скорой сказал что с такими анализами выскабливанием не делают- проблем от него потом будет больше- мол анализа хорошие и ухи тоже и это лишнее.. Собственно они кончились эти врачи)) мне идти больше некуда.. У меня ощущение что это все от нервов- я постоянно в последний год психую, иногда ночами просыпаюсь просто в панике

zimsterla@mail.ru
#7

Лет мне 28 и на узи ничего криминально не заметили.. Не рожала и не собираюсь

Гость
#8

Начните пить ОК, или использовать Нова-ринг, и все у Вас устаканится

Гость
#9

Эндометриоз может так проявляться.

Гость
#10

У меня так же было, кровоост не помогли..я начала пить гормоны-они быстро останавливают.

Гость
#11

Не надо выскабливание, тем более нерожавшей

Гость
#12

Мен,кстати, тоже на скорой увозили.

Гость
#13

викасол

zimsterla@mail.ru
#14
Гость

Не надо выскабливание, тем более нерожавшей

нет мне врачи на скорой сказал что я после него от эррозии лечится буду и мне оно не надо.. Да и рожать я вообще не собираюсь

Гость
#15
zimsterla@mail.ru

К врачам я ходила к двум и третий на скорой сказал что с такими анализами выскабливанием не делают- проблем от него потом будет больше- мол анализа хорошие и ухи тоже и это лишнее.. Собственно они кончились эти врачи)) мне идти больше некуда.. У меня ощущение что это все от нервов- я постоянно в последний год психую, иногда ночами просыпаюсь просто в панике

у меня тоже от нервов началось. Успокойтесь пока не навредили себе. Я вот навредила так, что теперь и эндометрит и поликистоз. А все потому что на нервной почве капитально нарушился гармон. баланс. Медитируйте, пейте успокоительные, занимайтесь спортом. Короче нервы берегите.

Гость
#16

Ну врач вам назначил что-то чтобы кровь остановить? Что вам врач прописал? вас не могли просто так отпустить с миром, когда у вас кровь 2 месяца не останавливается!!!! Сделайте анализ крови на гемоглобин кстати. Это важно! И врачу покажите! У меня за 2 недели кровотечения гемоглобин упал до критического, и врач на скорой на меня орал матом что я раньше не обратилась за помощью. А я в ответ орала что обращалась, а от меня отмахивались. Короче ищите нормального врача.

Гость
#17

Мне помог Окситоцин-3 дня по 3 укола в день.

Надя
#18

было дело, обычная менс-я закончилась и тут же началась, в жк сначала предложили попить кровеостанавливающие, но на 3 день их принятия только хуже стало, поехала по скорой в больничку, выскабливали.... Рез-т гистологии как мне расшифровала врач жк, было сильнейшее воспаление.... ну вот как то так. Причём тут рожал или нет, есть ситуации где без оперативного вмешательства никак, ну раз медикаментозно не помогло, тогда уж выскабливание.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#19

пережила подобнуюситуацию. вам обязательно нужно к врачу (если , конечно,хотитежить и остаться здоровой). вам просто не повезло с врачами.ищите другого. в конце концов,идите к платному, здоровье и жизнь дороже.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: