Гость
Статьи
Дисменорея Расскажите …

Дисменорея Расскажите , кто сталкивался с подобным .

Здравствуйте ! У меня дисменорея ( в первый день месячных: рвота, понос , боли внизу живота , часа 2-3 мучений и потом все в порядке ) пошла ко врачу, от этого недуга выписали противозачаточные , начала пить , все хорошо , никаких проблем нет. Спустя 6 месяцев в первый день месячных все снова повторяется . Думаю , если на след месяц так и будет пойду ко врачу . На след месяц ( т.***** Позовчера ) снова вся та же история , жду окончания месячных и пойду конечно ко врачу . Пишу зачем ? Расскажите , кто сталкивался с подобным . Что врач сказал вам ? Для чего тогда пью противозачаточные , если снова все как раньше . Или действительно , пока не родишь ничего не пройдет ! Жду ваших комментариев . Заранее спасибо . Не болейте )))

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так 17 лет мучалась. Первые два дня вообще старалась дома отлежаться. Пила только обезболивающие. К сожалению, кроме беременности и кормления ничего меняет ситуацию

Гость
#2

Я к величайшему сожалению с очень слабыми болями при месячных сталкиваюсь. я очень хочу иметь сильные боли при месячных и чтобы мне при месячных было очень плохо. Я серьёзно этого очень хочу.

Гость
#3

Хочу очень болезненные месячные и гиперполименорею.

Екатерина
#4
Гость

Хочу очень болезненные месячные и гиперполименорею.

Для чего тебе это ?? :D

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Екатерина

Гость
Хочу очень болезненные месячные и гиперполименорею.
Для чего тебе это ?? :D

Просто хочу быть больной и слабенькой в критические дни. Болезненные хочу потому что у многих так, а сильно обильные потому что мне это просто нравится, я люблю когда они обильные. Обильные как я поняла к тому же показатель того, что яичники активно работают и много вырабатывают женских гормонов а гормоны очень положительно влияют на кожу, волосы, суставы, возможность забеременнеть.
Ну а если по теме, то автору сочувствую, и если она не хочет дисменореи то всего ей хорошего и пусть не болеет. А кроме обезболивающих, контрацептивов и дюфастона я не вкурсе о том, что ещё может помочь в таком случае. Ну недавно читала на каком-то форуме, что настойка водяного перца при болях помогает. Форумы часто читаю, особенно woman.ru ответила как могла, простите если что-то не так написала. Обидеть не хотела никого.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: