Гость
Статьи
Болит внизу груди

Болит внизу груди

Девчонки, может кто сталкивался. сразу говорю, что уже записалась к маммологу (на среду), но испугаться уже все равно успела. Дней десять назад заболела. Ломило все тело, болело горло, температура, сейчас насморком отхожу, уже почти выздоровела. Но… на день пятый начало болеть внизу груди. Почти под ней. Нащупала маленький шарик, вроде как подвижный. Терапевт сказала возможно воспаление лимфатического сосуда, но послала к маммологу. Прописала Амоксиклав. Сижу вот жду и волнуюсь. Может кто расскажет историю?)

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рак груди

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Иdiотка

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Вот дур таких я в жизни не видела. ***** злостная

#4

Автор, у меня тоже болит именно внизу правой груди. Но вряд ли вам это поможет. Я обошла три маммолога, сначала сказали киста, потом выяснилось что проток. Врач сказал что грудь как у беременной, посмотрел щитовидку по узи, там все в норме, направил к гинекологу. К гинекологу еще не ходила у меня конец цикла. А вы не мучайтесь догадками и ждите приема у врача.

Анна
#5
Гость

Сообщение было удалено

*****) откуда в людях столько ***.дай бог вам здоровья

Гость
#6
Joie

Сообщение было удалено

Спасибо) Подожду

Гость
#7

до месячных далеко?, может типа пмс, у меня даже в подростковом возрасте боль была и уплотнение небольшое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#8
Гость

Сообщение было удалено

да как-то считайте вторую неделю пмс) не дкмаю. до месячных еще минимум 10 дней

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: