Гость
Статьи
Странные месячные

Странные месячные

Всем добрый день!
У меня такая ситуация возникла:
Предыдущие месячные закончились в 20-x числах декабря. 31 декабря слегла с простудой. Несколько дней сильно болела, температура, боль в горле, кашель. Сегодня стало чуть полегче. Проснулась утром от ощущения, что что-то выделяется из меня... оказалось, что пришли ещё одни месячные... что не так? Может ли это быть из-за жутких нагрузок(эмоциональных, да и физических) в конце прошлого года и из-за болезни с приемом лекарств? Теперь ещё и голова кружится... подскажите, у кого-нибудь было такое?

Звездочка
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#2
Гость

Рак

У тебя

Вика
#3

может быть такое

Гость
#4

Шуруй к гинекологу

Гость
#5

Может быть из-за стресса и простуды цикл сбился, а может маточное кровотечение, например. Сходите к гинекологу.

зануда
#6

глисты у автора
ну или зппп
беременность тоже не исключается

я
#7

кровотечение

Гость
#8

Похожая ситуация. Закончились вчера вечером. Вчера же сильно разболелась. Температура, горло, тело ломит все. Болят поясница, ноги. Сегодня как-будто заново начались М.

Гость
#9

Какие лекарства пили? Я как-то была в отъезде. Отравилась. Выпила какую-то таблетку из первой попавшейся аптеки. Через пару дней плюс ко всему еще и месячные пошли. Дней на 10 раньше. Потом уже дома прочитала в инструкции, что это лекарство влияет на цикл.

Гость
#10
гость

У тебя

нет, у автора

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

У меня менструация. но я не об этом. Блин, смешно. Сейчас расскажу. Я зашла сейчас к соседке из соседнего подъезда посмотреть ремонт. А она пошла в туалет пописать видимо. Ну сидит она на толчке и я в прихожей стою и слышу: "пись, пись, пись, пись..." Ну она приговаривала так сидя на толчке. БЛИН, я в шоке.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: