Гость
Статьи
Принятие таблетки …

Принятие таблетки Женале после НПА (ПОМОГИТЕ!)

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста что делать ...3.01.17 был первый ПА (то есть парень лишил девственности ) даже 10 минут не прошло ,я поняла что презерватив слетел ,сказала об этом парню он сразу же поехал в аптеку ,прошло минут 20-30 я выпила таблетку Женале (в аптеке сказали ,что она самая эффективная )
В тот же день часа через 3-4 ,начал болеть низ живота ,но не сильно (покалывал ) на утро всё более менее прошло , и вот уже под вечер 3 числа начались красные выделения ,живот начал ещё сильнее болеть ,было головокружение ,и голова была горячая .
4.01 всё продолжалось (даже в туалет по маленькому ,не могла без боли сходить )
Сегодня утром 5.01 болит только живот , красных выделений пока нет ... Это побочные признаки так действуют ,или что ??((( подскажите ,умоляю
Причём ,перед ПА за 1-2 дня закончились месячные ,и должны будут прийти 28.01-30.01

Александра
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще,вроде ничего такого страшного нет. Потому что,во-первых после месячных мало времени прошло и поэтому организм может барахлить чуток, а во-вторых,это может быть побочка от таблеток. Они нереально сильные-ими не увлекайтесь. Они очень вредны для женского организма. В календаре надо было посчитать , когда овуляция и если до нее не скоро,можно было бы и без таблеток обойтись.
!!!Если боли и прочее дальше будут беспокоить,то сходите к гинекологу. Лучше в платную клинику - там осуждающе не смотрят.
Главное,успокойтесь. Все будет хорошо. Опыта наберетесь и уже так паниковать не будете.

проомммии
#2

Он хоть кончил в Вас? Или вы по малолетсву себя гармонами без причины пичкаете?

гость я
#3

успокойтесь, автор. это абсолютно нормально, у меня было точно также, потом пришли месячные, и затянуло на 2,5 недели. не занимайтесь спортом и не повышайте физическую нагрузку в эти дни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

это реакция вашего организма на таблетку.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: