Принятие таблетки Женале после НПА (ПОМОГИТЕ!)
Александра
Мудрость форума: Женское здоровье
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
- Ранний климакс3 118 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Вообще,вроде ничего такого страшного нет. Потому что,во-первых после месячных мало времени прошло и поэтому организм может барахлить чуток, а во-вторых,это может быть побочка от таблеток. Они нереально сильные-ими не увлекайтесь. Они очень вредны для женского организма. В календаре надо было посчитать , когда овуляция и если до нее не скоро,можно было бы и без таблеток обойтись.
!!!Если боли и прочее дальше будут беспокоить,то сходите к гинекологу. Лучше в платную клинику - там осуждающе не смотрят.
Главное,успокойтесь. Все будет хорошо. Опыта наберетесь и уже так паниковать не будете.
!!!Если боли и прочее дальше будут беспокоить,то сходите к гинекологу. Лучше в платную клинику - там осуждающе не смотрят.
Главное,успокойтесь. Все будет хорошо. Опыта наберетесь и уже так паниковать не будете.
проомммии
Он хоть кончил в Вас? Или вы по малолетсву себя гармонами без причины пичкаете?
гость я
успокойтесь, автор. это абсолютно нормально, у меня было точно также, потом пришли месячные, и затянуло на 2,5 недели. не занимайтесь спортом и не повышайте физическую нагрузку в эти дни
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
это реакция вашего организма на таблетку.
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 248 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
- Опять появилась перхоть1 ответ
- Почему наша физиология такая противная5 ответов
- Лечение экземы4 ответа
- Ходила с циститом7 ответов
- Полип матки3 ответа
- Какие сдавать анализы?2 ответа
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?12 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?11 ответов
- Катаракта3 ответа
- Жжение во рту и кончика языка от ингибиторов протонной помпы3 ответа
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Почему мужчин не заставляют на медосмотре идти к андрологу, урологу?50 ответов
- Муж заразил зппп48 ответов
- Муж отказывается сдавать спермограмму21 ответ
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?12 ответов
- Что делать если очень хочется отношений?11 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?11 ответов
- Ходила с циститом7 ответов
- Боли в животе и жидкий стул с кровью7 ответов
- Как часто можно пить нурофен?6 ответов
- Загноились уши после прокола6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
В тот же день часа через 3-4 ,начал болеть низ живота ,но не сильно (покалывал ) на утро всё более менее прошло , и вот уже под вечер 3 числа начались красные выделения ,живот начал ещё сильнее болеть ,было головокружение ,и голова была горячая .
4.01 всё продолжалось (даже в туалет по маленькому ,не могла без боли сходить )
Сегодня утром 5.01 болит только живот , красных выделений пока нет ... Это побочные признаки так действуют ,или что ??((( подскажите ,умоляю
Причём ,перед ПА за 1-2 дня закончились месячные ,и должны будут прийти 28.01-30.01