Гость
Статьи
Помогите! Мажущие …

Помогите! Мажущие выделения.

Немного предыстории. Есть дочь. Замужем. Закончила пить гормональные 3 месяца назад. Сразу после отмены месячные не пришли. Цикл выпал. У врача была. Все хорошо. Потом месячные пришли и все в срок. Сейчас в день когда должны были придти месячные что то капнуло коричневое. Ну думаю завтра пойдут. Обрадовалась. На следующей день тоже капля коричневая и все. И так было 4 дня. Тест делала на 3й день, отрицательно. На 5 й день было 3 капли. Это условные обозначения чтобы вы могли понять что мало. Сейчас 2 дня 6-7 целая ежедневка в мажущих коричневых выделения. Дискомфорта нет. Грудь не болит. Живот не болит. Предохраняемся ППА. С первой бер забеременила только четко в овуляцию и намеренно. Планирую пойти к врачу на след неделе. Тест думаю ещё сделать. До этого делала эвитест. А сейчас может у кого так было. Покоя мысли не дают.

Юля
7 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#2

идите вы со своими ежедневками и трусами... фу

Ню
#3

Какого цвета и запах а выделения? Вы их соберите на ложку понюхайте и подожгите!! Если горит ясным пламенем, как спирт значит беременность есть. если коптит - значит не беременны!

Автор
#4

[quote="Ню"]
их не собрать.

Автор
#5

[quote="гость 001"]
а вы не читайте.

Ню
#6

Тогда по столу поелозьте и размажьте и на столе подожгите

😌
#7
Ню

Тогда по столу поелозьте и размажьте и на столе подожгите

Потом залезьте на этот стол и теребите брухлю! Желательно чтобы муш увидел

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#8
Ню

Тогда по столу поелозьте и размажьте и на столе подожгите

😌

Потом залезьте на этот стол и теребите брухлю! Желательно чтобы муш увидел

Кошмар! Тут люди за помощью обращаются, а они издеваются...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: