Гость
Статьи
Киста правого яичника

Киста правого яичника

Мне 15 лет . Мне надо на приём к детскому генекологу . У меня киста правого яичника ,надо определить какая . Я девственница . Как меня будут осматривать ?

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Узи брюшной полости

Гость
#2

никак, если половой жизнью не живете значит не стоит. киста функциональная часто бывает, подождите пока пройдет, назначат контрацептивы пейте. а смотреть через попу.... как делают когда выхода нет... уж дождитесь пока женщиной станете.

Гость
#3

[quote="Гость" уж дождитесь пока женщиной станете.[/quote]

я 11 лет уже жду когда стану

Гость
#4
Гость

никак, если половой жизнью не живете значит не стоит. киста функциональная часто бывает, подождите пока пройдет, назначат контрацептивы пейте. а смотреть через попу.... как делают когда выхода нет... уж дождитесь пока женщиной станете.

не всегда, бывает и опухолевая, доброкачественная. но реже, в 90% случаев действительно функциональная, тем более в 15 лет, когда цикл только устанавливает и гормоны шалят, но лучше перепроверить.
проверять тебя будут на узи брюшной полости. вагинального не будет не переживай)

Гость
#5
Гость

я 11 лет уже жду когда стану

тогда попроси чтоб делали вагинальное...и станешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Ирина, смотрят, действительно, как выше пишут, кхм, сзади, плюс сейчас есть масса способов провести диагностику и без осмотра - узи живота просто или МРТ с контрастом. Гинекологу и узи-сту обязательно сообщайте всегда о том, что девственница, дабы избежать казусов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: