Гость
Статьи
жжение

жжение

Появилось ужасное жжение в заднем проходе. Ходить в туалет по большому очень больно из-за того.
С чем это может быть связано? Может заболевание какое?

Анна Ли
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Паразиты

...
#2

о,у меня почти такая же фигня. только не жжение,а как будто пульсация ,дискомфорт и еле ощущаемая боль когда напрягаюсь. что это???? сразу говорю - анала не было!!! а то знаю я вас))))

Гость
#3

Геморрой, свечки облепиховые купите в аптеке и вставляйте в проход.

...
#4
Гость

Геморрой, свечки облепиховые купите в аптеке и вставляйте в проход.

у меня? или у автора?

...
#5
Гость

Геморрой, свечки облепиховые купите в аптеке и вставляйте в проход.

или у обеих?

Гость
#6
...

о,у меня почти такая же фигня. только не жжение,а как будто пульсация ,дискомфорт и еле ощущаемая боль когда напрягаюсь. что это???? сразу говорю - анала не было!!! а то знаю я вас))))

пульсация , это сокращение идет в проходе.Он хочет принять член.Это может происходить бессознательно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

...
#7
Гость




пульсация , это сокращение идет в проходе.Он хочет принять член.Это может происходить бессознательно

дооо??? вот блин, буду знать))