Гость
Статьи
Ок Регулон

Ок Регулон

Девочки, добрый день! подскажите кто принимал ок Регулон?! Такая ситуация: в общем начала принимать ок, на 16 таблетке прекратила его прием из за сильных головных болей и мигреней, через 2 дня начались кровянистые выделения, так вот может ли это быть месячными ?! если цикл всего составил 19 дней вместо обычных 27?

mira
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А йопырь кончал в твою лунку?

mira
#2
Гость

А йопырь кончал в твою лунку?

был защищенный ПА

я
#3

Их надо допивать доконца, нельзя прерывать прием

#4

это нормально. даже если 2 таблетки выпить и прекратить то начнутся месячные

Гость
#5

И я бросила регулон из-за сильных головных болей. Тоже начались месячные, но через пару дней прекратились, это реакция отмены, в большинстве случаев ничего страшного за собой не влечет.

mira
#6
Гость

И я бросила регулон из-за сильных головных болей. Тоже начались месячные, но через пару дней прекратились, это реакция отмены, в большинстве случаев ничего страшного за собой не влечет.

у меня сегодня начались скудные,еле мажут , продолжительность напишу позже, а у вас следующие пришли по сроку?

Светлана
#7
mira

И я бросила регулон из-за сильных головных болей. Тоже начались месячные, но через пару дней прекратились, это реакция отмены, в большинстве случаев ничего страшного за собой не влечет.

у меня сегодня начались скудные,еле мажут , продолжительность напишу позже, а у вас следующие пришли по сроку?

у меня пришли через 28 дней после тех которые после регулона были. Я тоже примерно на 15 таблетке перестала пить

Гость
#8

Это кровотечение отмены, наступает после снижения концентрации гормона. Во время приема ОК цикла нет, только его имитация (впрочем, иногда есть цикл, прорывная овуляция и даже оплодотворение, но происходит микроаборт из-за невозможности имплантации)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

а вот мне регулон подошел хорошо,никаких побочек. до него пила другие ок и бросала тут же от ужасной тошноты. новинет к примеру,был кошмаром! А регулон пью так же в лечебных целях, и как контрацептив. Ни разу проколов не было,месячные как по часам, скудные, а то заливало.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: