Гость
Статьи
Ок Регулон

Ок Регулон

Девочки, добрый день! подскажите кто принимал ок Регулон?! Такая ситуация: в общем начала принимать ок, на 16 таблетке прекратила его прием из за сильных головных болей и мигреней, через 2 дня начались кровянистые выделения, так вот может ли это быть месячными ?! если цикл всего составил 19 дней вместо обычных 27?

mira
9 ответов
Последний — 06 февраля 2017, 09:31 Перейти
1.
Гость

А йопырь кончал в твою лунку?

2.
mira
Гость

А йопырь кончал в твою лунку?

был защищенный ПА

3.
я

Их надо допивать доконца, нельзя прерывать прием

это нормально. даже если 2 таблетки выпить и прекратить то начнутся месячные

5.
Гость

И я бросила регулон из-за сильных головных болей. Тоже начались месячные, но через пару дней прекратились, это реакция отмены, в большинстве случаев ничего страшного за собой не влечет.

6.
mira
Гость

И я бросила регулон из-за сильных головных болей. Тоже начались месячные, но через пару дней прекратились, это реакция отмены, в большинстве случаев ничего страшного за собой не влечет.

у меня сегодня начались скудные,еле мажут , продолжительность напишу позже, а у вас следующие пришли по сроку?

7.
Светлана
mira

у меня сегодня начались скудные,еле мажут , продолжительность напишу позже, а у вас следующие пришли по сроку?

у меня пришли через 28 дней после тех которые после регулона были. Я тоже примерно на 15 таблетке перестала пить

8.
Гость

Это кровотечение отмены, наступает после снижения концентрации гормона. Во время приема ОК цикла нет, только его имитация (впрочем, иногда есть цикл, прорывная овуляция и даже оплодотворение, но происходит микроаборт из-за невозможности имплантации)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

9.
Гость

а вот мне регулон подошел хорошо,никаких побочек. до него пила другие ок и бросала тут же от ужасной тошноты. новинет к примеру,был кошмаром! А регулон пью так же в лечебных целях, и как контрацептив. Ни разу проколов не было,месячные как по часам, скудные, а то заливало.