Гость
Статьи
ОК регулон!

ОК регулон!

доброго времени суток!
я принимаю уже 2 и больше года регулон. лечила кисту, потом она лопнула, после операции принмала 3мес. после она опять появилась и уже без перерыва пью 2года регулон. просто боюсь уже этой кисты.
подскажите, какие могут быть последствия ? мне 22.

Валентина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

к врачу - и там согласно анализов и истории болезни подобные вопросы задавать

Гость
#2

Я вот тоже после кисты боюмб бросать ок...не вижу выхода

Гость
#3

автор,так у вас на приеме кок киста лопнула??

Гость
#4

Простите что влезла в тему, тоже пью регулон 2 упаковку, какой побочный эффект может быть от него ?
Меня замучило расстройство желудка, уже 3 раз, и не проходит пока не выпью лаперамид.
Но у меня очень сильный желудок.
Отравление не может быть.

Гость
#5

У меня наоборот запоры от регулон были.

Лиса с текилой
#6

У меня мигрени

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

А есть другой метод предотвратить кисту? Посоветуйтесь в другого гинеколога, может как-то по другому.... Травы, что ли... Последствия-то не очень.... Тем более, это важно, если живёте половой жизнью: противозачаточные имеют небольшой раннеабортивный эффект, т.к. не всегда предупреждают оплодотворение (возможны прорывные овуляции), в его случае часто не допускают имплантацию зачатого ребёнка, поэтому некоторые женщины для избежания раннеабортивного эффекта дополнительно предохраняются во время лечения с помощью ОК

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: