Гость
Статьи
Задержка

Задержка

Добрый день!! У меня такая проблема, на протяжении 4 лет принимала противозачаточные таблетки, летом перестала их принимать, была небольшая задержка но потом все нормализовалось. В декабре была задержка на неделю, а сейчас уже на 3!!! Делала 2 теста, оба отрицательно, с мч пользуемся контрацепцией. Из точно известных мне проблем знаю что есть киста и эрозия... На след неделе иду к врачу... Очень беспокоюсь, может у кого то было похожее?

Лена
5 ответов
Последний — Перейти
#1

задержка вполне м ожет быть из-за кисты.. проверить стоит гормоны

Гость
#2

Автор, стресса не было? Резкой потери веса? У меня из-за стресса потеря веса 15 кг, месячных не было полгода.

Лена
#3
Гость

Автор, стресса не было? Резкой потери веса? У меня из-за стресса потеря веса 15 кг, месячных не было полгода.

стресс был в декабре, но потери веса не было, наоборот немного набрала

#4

ДБ! У меня задержки 9 дней, тесты отрицательные...После месячныx через недели были 2 дня коричневые выделение... Может быть это беременность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#5

Девочки, хочу своей ситуацией поделиться. В марте не пришли М, мне 35, есть трое детей, цикл идеально точный, всегда чувствую овуляцию, про беременности свои знала с первого дня. А тут такое... В марте нет, в апреле нет, куча тестов отрицательных. 2 УЗИ сделала. Справа было желтое тело, там я овуляцию и чувствовала в марте, на момент второго УЗИ ощущения были как при овуляции, но разве она могла быть???? Врач сказала, что это персистенция фоликула. А справа еще и параовариальная киста закрывает трубу, труба не функциональна. Гиперплазия эндометрия, м-эхо 20 мм, беременность не возможна. Вот так. За неделю до этого сдала кровь на ХГЧ, результат 9,6 - сомнительный, но я решила, что это отрицательный и начала принимать Дюффастон для вызова М. Спустя 10 дней после отмены М не пришли, зато грудь набухла и заболела. Я перечитала все форумы, тесты не врут, переживала, что это серьезнейший гормональный сбой.... Решила идти на выскабливание, но на всякий случай, без надежды на чудо, взяла и сделала тест, а там 2 полоски. Побежала снова на ХГЧ, уже 24 тыс. 4-6 недель... Сейчас 7 недель, беременность по УЗИ в норме. Как так то??? Если от последних М , то срок на 4-5 недель должен быть больше, в марте овуляция была, желтое тело было, а беременность наступила в апреле... Ни намека на М не было... Загадка! Всем желаю только хороших новостей!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: