Гость
Статьи
2 цикл оральных …

2 цикл оральных контрацептивов

Последнее время я странная. Сейчас я начала принимать 2 цикл оральных контрацептивов новинет. Признаюсь, что в 1 цикле я начала пить таблетки не с первого дня а с 13! Пью с целью лечения. В том же цикле дважды забывала выпить теаблетку и проходило больше 12 часов , хотя потом выпивала пропущенную таблетку. " цикл только начался. сейчас 6 день менструального цикла. в 1 цикле было кровотечение отмены, нечиго не болело....таблетки подошли замечательно. Ах да! я принимала в ето же время антибиотики от цистита, хотя я не думаю что они могли снизить еффект.... сейчас 6 день цикла- у меня ужасно болит яичник и тянет внизу живота.... очень. с чего бы вдруг? овуляция? так ее не одлжно быть-это основное действие таблеток! секса хочется ужасно, хотя буквально цикла назад я была полным пассивом в этом деле. Грудь болит . Померяла базальную температуру на всякий случай.... 37.5...... А жрать охото ужасс. хотя я на аппетиты никогда не жаловалась. Плюнула и сделала тест самый дешевый- одна полоска. хотя что я могла увидеть там.........половые акты были неоднократные не защищеные. Как вы считаете может рано сделан тест?????А может дело вовсе не в беременности????Может у кого было похожее?????Посоветуйте мне пожалуцста как быть!

наталия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принимайте таблетки по расписанию, а не как вздумается и будет вам счастье. А то вы как-то несерьезно отнеслись к таким серьезным таблеткам.

Гость
#2

зря вы начали принимать неправильно

Гость
#3

антибиотики как раз снижают действие ОК (таблетки не усваиваются)

Гость
#4

ок надо принимать в одно и тоже время а не когда вам вздумается это гормональные таблетки а с гормонами шутки плохи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Не думаю, что беременны, это скорее от неправильного приема.
После пропуска обязательно дополнительно предохранятся 7 дней! Это же есть во всех инструкциях!
Вообще при приеме ОК овуляции возможны (теоретически) даже без пропусков... (дозы гормонов во всех современных ОК слишком маленькие, но эта информация разве что в медицинских справочниках) ). Реально же защита обеспечивается за счет подавления овуляций+сгущения слизи(барьерный метод, ненадежный)+изменение эндометрия (он становиться непригодным к имплантации зачатого ребенка - раннеабортивный эффект(((( )

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: