Гость
Статьи
Что вам прописывали от …

Что вам прописывали от уреаплазмоза?

Что вам прописывали от уреаплазмоза? Пару дней назад была у врача, он мне что-то выписал от уреаплазмы, а я потеряла листик этот. Что вам прописывали? Может я вспомню, что там было.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех своя схема, позвоните ей спросите

Автор
#2

Она в отпуске. Так бы конечно позвонила. Я пытаюсь вспомнить, что она мне выписывала, но мысли путаются. Что-то она говорила дополнительно, а что-то обязательно. Если я увижу здесь названия - я вспомню.

гость
#3

Нео пенотран, бифиформ , вильпрафен

Алина
#4

мне - развод прописали, действительно, на редкость эффективный способ с профилактической точки зрения ). помогло.

Гость
#5

доксициклин,лактовит,фуцис

Елена
#6

Юнидокс солютаб

Гость
#7

вильпрафен орнидазол и аципол

Гость
#8

в своем уме? от уреаплазмы куча лекарств. жди когда врач вернется

Гость
#9

Автор , а вам посев на уреплазму делали? Или чисто по наличию в ПЦР лечат? Сейчас большинство врачей микоплазмы и уреаплазмы считают условно-патогенной флорой, которую не надо лечить без наличия симптомов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#10

да, лечение не универсальное. хотя есть хорошие универсальные средства - бетадин, например. эти свечки даже без назначения врача можно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема