Гость
Статьи
Кому ставили …

Кому ставили поликистоз, что прописывали?

Девочки,кому ставили поликистоз(спкя)?Что прописывали?Как лечили?Мне врач прописал сиофор1000,кто-нибудь принимал?Как результаты?

Оленька
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не прописывали Похудела за год на пп и всё само прошло.

Екатерина
#2

У меня подозрение на поликистоз, анализы не сдавала. Назначили Сиофор 1000, начала принимать с минимума, потом дошла до трех таблеток в день, сейчас пью две таблетки в день. Паралельно сижу на диете, стараюсь больше двигаться. Скинула 8 кг. На УЗИ иду в этом месяце, посмотрю как там мои яичники. Я планирую беременность, поэтому усердно лечусь и худею.

Оленька
#3
Екатерина

У меня подозрение на поликистоз, анализы не сдавала. Назначили Сиофор 1000, начала принимать с минимума, потом дошла до трех таблеток в день, сейчас пью две таблетки в день. Паралельно сижу на диете, стараюсь больше двигаться. Скинула 8 кг. На УЗИ иду в этом месяце, посмотрю как там мои яичники. Я планирую беременность, поэтому усердно лечусь и худею.

А как долго вы принимаете сиофор?Не могли бы отписаться после УЗИ?

Гость
#4
Гость

Ничего не прописывали Похудела за год на пп и всё само прошло.

Во бред то написала, советчица *****.

Натали
#5

У меня был поликистоз яичников-ставили бесплодие лечили гормонами два года безрезультатно,тогда сделали лапараскопию-и через полгода благополучно забеременела.Сегодня я счастливая мама троих детей.

Анастасия
#6

Натали поздравляю!!!У меня тоже был поликистоз и чем только не лечилась и травки там всякие типа боровая матка и на гормонах сидела и т.п.5 лет назад поставили диагнос.В итоге решилась на лапараскопию.Очень боялась операции.Врач сказал что операция простая,проще аппендицита.И я согласилась все таки.И не поверите девченки не зря согласилась,Врач после операции родным рассказывал,что трудная операция была,вместо 40 мин. она была 3 часа.Это хорошо что врач взял на себя отвественность и разрезал мне ну как кесорева типо.Окозалось у меня там все запущенно было, и спайки были и трубы все забиты и жидкость была короче ужас.Ну пережила я тот период.Уже 3 месяца прошло,врач говорит нужно время на восстановление.Очень надеюсь что получится и мне забеременить)))))

Оленька
#7
Анастасия

Натали поздравляю!!!У меня тоже был поликистоз и чем только не лечилась и травки там всякие типа боровая матка и на гормонах сидела и т.п.5 лет назад поставили диагнос.В итоге решилась на лапараскопию.Очень боялась операции.Врач сказал что операция простая,проще аппендицита.И я согласилась все таки.И не поверите девченки не зря согласилась,Врач после операции родным рассказывал,что трудная операция была,вместо 40 мин. она была 3 часа.Это хорошо что врач взял на себя отвественность и разрезал мне ну как кесорева типо.Окозалось у меня там все запущенно было, и спайки были и трубы все забиты и жидкость была короче ужас.Ну пережила я тот период.Уже 3 месяца прошло,врач говорит нужно время на восстановление.Очень надеюсь что получится и мне забеременить)))))

Анастасия,поздравляю!!!!Удачи Вам)))

Натали
#8
Анастасия

Натали поздравляю!!!У меня тоже был поликистоз и чем только не лечилась и травки там всякие типа боровая матка и на гормонах сидела и т.п.5 лет назад поставили диагнос.В итоге решилась на лапараскопию.Очень боялась операции.Врач сказал что операция простая,проще аппендицита.И я согласилась все таки.И не поверите девченки не зря согласилась,Врач после операции родным рассказывал,что трудная операция была,вместо 40 мин. она была 3 часа.Это хорошо что врач взял на себя отвественность и разрезал мне ну как кесорева типо.Окозалось у меня там все запущенно было, и спайки были и трубы все забиты и жидкость была короче ужас.Ну пережила я тот период.Уже 3 месяца прошло,врач говорит нужно время на восстановление.Очень надеюсь что получится и мне забеременить)))))

Обязательно получится!!!Я через полгода после операции на реабилитацию поехала на две недели и по приезду сразу забеременила .Там процедуры против спаек разные были,уколы востановительные разные кололи.Так что молитесь,все обязательно получится!!!

Екатерина
#9
Оленька

А как долго вы принимаете сиофор?Не могли бы отписаться после УЗИ?

Принимаю почти 2 месяца. На УЗИ на следующей неделе думаю пойти, потом отпишусь Вам.

Гость
#10

а мне просто прописывали ОК (диане, джес, мидиана), еще как-то курсом назначали прогинову+дюфастон. Много вобщем гормонов перепробовала, толку ноль, но я беременность не планирую вообще

Гость
#11

кстати, ни ПП, ни сброс веса никак вообще не помогают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оленька
#12
Екатерина

А как долго вы принимаете сиофор?Не могли бы отписаться после УЗИ?

Принимаю почти 2 месяца. На УЗИ на следующей неделе думаю пойти, потом отпишусь Вам.Спасибо)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: