Гость
Статьи
Лекарства от …

Лекарства от уреаплазмы

Подскажите если у меня обнаружилась уреаплазма, мне выписали антибиотики и еще другие лекарства, муж не хочет идти сдавать анализ (боится), могу ли я дать ему такой же комплект лекарств который мне выписали? потому что ведь сдается анализ на чувствительность к антибиотикам а у нас уж наверное одинаковый вирус будет и лечиться одинаково.

регина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не просто можете, а обязательно нужно дать тот же комплекс

регина
#2
Гость

Не просто можете, а обязательно нужно дать тот же комплекс

Я имею ввиду что ничего что он мужчина? им обычно то же самое прописывают? ну кроме вагинальных свечей например

Гость
#3

мы лечимся сейчас от уреаплазмы муж тоже отказался идти сдавать анализы врач написал лечение и мне и ему одинаковое

Елена
#4

Мне гинеколог так и сказала мужу тоже самое, пить вместе.

Авт
#5

А что вам прописали?

Гость
#6

Спасибо просто мне врач сказала нет вот он сначала должен тоже сдать анализ может ему вообще не надо, а этот анализ во первых больно во вторых дорого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Весенняя
#7

оспаде, ну что за детский сад - боится. я б не стала, хотя бы потому что при таких болячках часто вагинальные суппозитории назначают (меня Бетадином лечили, помогли, кстати!), в какое пардон место будете мужу такие свечки вставлять?)) если так и не отважится ваш лыцарь, как вылечитесь, придется с ним только с презервативом спать. можт хоть этот аргумент его вразумит)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема