Гость
Статьи
ничего не хочется..

ничего не хочется..

мне всегда с детства хотелось сидеть дома одной ,лежать на диване и ничего не делать смотреть телевизор или книжки читать.. и вот меня уволили и я года два так лежу и мне это нравится, родные и муж …

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
39
#51
автор

2 квартиры де взяла? если заработала то можно до конца жизни так валяца.муж пусь не пи)( дит

по наследству достались, я одна в семье и у дедушек и бабушек и теток, поэтому мама и просит внуков тк по нашей ветке больше никого нет! на мужа ору и так и посылаю но он не посылается🙈

богатенькая невеста. жалко если семейкке мужа все досьанеца. правильно работать с 9 до 18 это для рабов и нищих.работают радт работы, за еду,причем )(***** рового качества да на аптеки. жизь проходит в неврозах да на ненавистеых работах, в дллгах. если муж достал можно и свалить.

тома
#52

автор, я вам завидую!!!! вот прям также хочу , серьёзно. где взять пассивный доход??

автор
#53
39

по наследству достались, я одна в семье и у дедушек и бабушек и теток, поэтому мама и просит внуков тк по нашей ветке больше никого нет! на мужа ору и так и посылаю но он не посылается🙈
богатенькая невеста. жалко если семейкке мужа все досьанеца. правильно работать с 9 до 18 это для рабов и нищих.работают радт работы, за еду,причем )(***** рового качества да на аптеки. жизь проходит в неврозах да на ненавистеых работах, в дллгах. если муж достал можно и свалить.

да у него есть своя квартира и родители тоже его в своей живут, жалко только если реально что случиться и все отойдет или ему или церкви😾 вот это единственный фактор который заставляет меня думать о продолжении рода, хотя никогда я себя в этой роли не представляла и даже в детстве не играла в дочки матери и не представляла что будет семья, дети.. странно это все и быть не как все странно, боюсь просто что у меня отклонения какие то.. так то меня все устраивает кроме того что я белая ворона среди знакомых и близких..

автор
#54
тома

автор, я вам завидую!!!! вот прям также хочу , серьёзно. где взять пассивный доход??

хмм.. вы знаете в каких случаях достается наследство? наврядли печальные события -поводы для зависти, просто так получилось в моей жизни. Причем даже мистически, за 2 месяца до моего увольнения умерла тетя и квартира ее перешла мне.. первая квартира давно уже была от бабушки.

гость
#55

а вам не пофиг ли будет поосле смерти!есть у впс любимые племяники?завещайте им и почему жалко что мужу домтанется?

Гость
#56
гость

а вам не пофиг ли будет поосле смерти!есть у впс любимые племяники?завещайте им и почему жалко что мужу домтанется?

у меня никого нет кроме мамы и мужа . ,где то может и есть в другом городе пятая вода на киселе , мы не общаемся давно не знаю.. муж не родня по крови, если уж так разобраться это чужой человек на месте которого мог/ может быть любой посторонний мужчина

автор
#57

да дело даже не в этом, тема была о другом о наболевшем что понукают меня все кому не лень, а я сама не знаю как жить и чего хотеть, если ничего не хочется , вот.

автор
#58

но я приняла к сведению все советы, спасибо🤗

гость
#59

автор вам сколько лет?
я б на вашем месте сейчас не на форуме сиделаа путешествовала в сша нароимер и кайфовала и покупала себе клевые вещи и ела в ресторанах мира
а вы сидите дома и ноете

гость
#60

муж живет ввашей квартире и еще смеет чтото вякать?давно пора ему рот заткнуть
я думаю там сверху впм дали клевую судьбу жить и не париться
все бы так хотелиии! у вас мечта а не жизнь

Гость
#61
гость

автор вам сколько лет?
я б на вашем месте сейчас не на форуме сиделаа путешествовала в сша нароимер и кайфовала и покупала себе клевые вещи и ела в ресторанах мира
а вы сидите дома и ноете

вы не забывайте, что и путешествовать не все любят))поймите, для интроверта больше радости, чем дом, не существует)

гость
#62
Гость

автор вам сколько лет?
я б на вашем месте сейчас не на форуме сиделаа путешествовала в сша нароимер и кайфовала и покупала себе клевые вещи и ела в ресторанах мира
а вы сидите дома и ноете

вы не забывайте, что и путешествовать не все любят))поймите, для интроверта больше радости, чем дом, не существует)
не все интроверты домоседы

39
#63

а что такого в том если жилье достанется цкркви или государству.в конце концов если не хотите чтоб мужу досталось можете оформить завещание на других людей

автор
#64
39

а что такого в том если жилье достанется цкркви или государству.в конце концов если не хотите чтоб мужу досталось можете оформить завещание на других людей

да я пока не собираюсь никуда😂еще молодая😂

#65

Если есть доход, можно не ходить на работу. Какая разница как достаются деньги? Это совковый стереотип - обязательно рано вставать и идти на работу. Шлите всех подальше!

ФИО
#66

Автор, я вам по-доброму завидую. Живите как считаете нужным, шлите их всех в сад. Для меня тоже нет большего кайфа, чем торчать дома: могу проваляться целый день с книгой, могу йогой заняться, или просто в инете торчать. Правда, я живу одна и работаю, к сожалению. На работу себя выпинываю силой, иногда истерики случаются как я туда не хочу. Людей особо не люблю. Если долго нахожусь среди людей, они начинают меня бесить и я хочу сбежать и дверь закрыть. Не хотите - не работайте, не хотите- не рожайте. Цените спокойствие и свободу.

39
#67

можно заниматься тем что нравится и от этого еще прибыль получать. вот вам например что нравится делать автор? можно работать фрилансером напртмер дома по 2-3ч в неделю.

автор
#68
39

можно заниматься тем что нравится и от этого еще прибыль получать. вот вам например что нравится делать автор? можно работать фрилансером напртмер дома по 2-3ч в неделю.

к сожалению ничего, только телевизор смотреть и книжки с журналами читать

никГость
#69

не знай, автор, как так можно. У нас с мужем цель - выплатить ипотеку, потом взять еще одну квартиру на пенсию, еще поездить по миру. Это глобальное.

никГость
#70

почитала, автор, завидую вам. Всех упрекающих шлите лесом да полем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#71

Автор, я тоже такживу, не работаю и не хочу! Правда я родила двоих детей! И работать меня близкие не отправляют, муж наоборот доволен, что я жома, он получает нормально, не нуждаемся.
Есть конечно несколько людишек, которые постоянно напоминают, что навыки работы потеряю, что 2диплома о высшем образовании пропадают у меня. Да мне сратить на эти дипломы! Жизнь заставит - пойду работать, а нет - значит так и буду жить в свое удовольствие!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: