Гость
Статьи
Пахнёт рыбой

Пахнёт рыбой

Девочки ,сегодня заметила на работе как от меня пахнёт рыбой !оттуда !Извините за подробности !Я бегом побежала в туалет с владении салфетками !и все равно этот запах !Сижу не могу дождаться конца рабочего дня !Не дай Бог кто учует !Что это может быть ?Половых отношений нет с лета !С гигиеной все в порядке !Мне страшно

Инна
44 ответа
Последний — Перейти
виталь
#1

скорее всего зпп

Гость
#2

Трихомониаз,иди к гинекологу.Одень прокладку, что бы не вонять.Вылечат

Гость
#3

Гарднереллез (бактериальный вагиноз) - нарушение микрофлоры влагалища

Гость
#4

"Если от тебя пахнет селедкой, это ещё не означает что ты кошка" извините, просто вспомнилось😂 инфекция у вас, идите к врачу.

Гость
#5

Гарднереллез.

Гость
#6

Скоро родишь парфюмера. Или Чикатило.

автор
#7

А если я была у гинеколога в январе (по причине задержки ) ,сдавала общий анализ мазка и общий анализ крови ,мазок показал смешанную флору и больше ничего плохого.Могли ли просто не заметить это заболевание ?

Гость
#8

Может через чур тщательно мылите там,вот дисбактериоз и случился.

Гость
#9
Гость

Гарднереллез.

--------
Да. К врачу срочно. Выпишет антибиотики.
Парень тебя зарозил.

Гость
#10
Гость

Скоро родишь парфюмера. Или Чикатило.

От директора "Доброфлота"

Гость
#11
автор

А если я была у гинеколога в январе (по причине задержки ) ,сдавала общий анализ мазка и общий анализ крови ,мазок показал смешанную флору и больше ничего плохого.Могли ли просто не заметить это заболевание ?

-------
Нет. Этозаболевание передающиеся половым путём от партнера.

Гость
#12

Вообще-то у всех женщин от туда запах

Гость
#13
Гость

Вообще-то у всех женщин от туда запах

дада, у всех, в бухгалтерии все сидим рыбой тут ввоняем, посторонние боятся к нам заглянуть. а мы что? это наш естественный запах))

Гость
#14
Гость

Вообще-то у всех женщин от туда запах

С ума сошли!Здоровая женщина не воняет

Гость
#15

Залей пива, что растерялась.

Гость
#16
Гость

дада, у всех, в бухгалтерии все сидим рыбой тут ввоняем, посторонние боятся к нам заглянуть. а мы что? это наш естественный запах))

Вы в пенсионном фонде сидите? Была тут на днях.... (((((((((((

Гость
#17

Развела аквариум, епрст

Гость
#18

а я вяленую люблю

Гость
#19
Гость

Залей пива, что растерялась.

Лука "туда" покрошить, чёрного хлеба...

Гость
#20

Подпольная кличка - " Скумбрия"

Гость
#21
Гость

а я вяленую люблю

Мне скумбрия по душе, горячего копчения. Автор, а у Вас что за рыба?

Геннадий
#22

Это разводка

Гость
#23
автор

А если я была у гинеколога в январе (по причине задержки ) ,сдавала общий анализ мазка и общий анализ крови ,мазок показал смешанную флору и больше ничего плохого.Могли ли просто не заметить это заболевание ?

Автор, у вас микрофлора нарушена. Это может случиться от всего, от снижения иммунитета, от использования ежедневных прокладок и интим-гелей, от неправильного питания, от стрессов, от приема антибиотиков или противовирусных и так далее. Даже от слишком усердной гигиены интимной зоны.

Гость
#24

Это бак.вагиноз. Сходите к гинекологу, вам назначат свечи и таблетки, после лечения купите лактожиналь, для поддержания лактобактерий. Это не зпп, в основном происходит на фоне стрессов.

#25

может гинеколог заразил - были не стерильные перчатки и зеркала?

Гость
#26
megamozgowaya

может гинеколог заразил - были не стерильные перчатки и зеркала?

Да Нееет!Я ходила в очень можно так сказать престижный диагностический центр

Гость
#27

госпади, 10 дней метронидазол по 1 т /2 раза в день после еды и свабодна.

Гость
#28

.

Акуна 💃 👸💋
#29

Парень мне знакомый говорил, что у многих там пахнет рыбой, у некоторых слегка у других прям тюлькой))))

Гость
#30

Никогда не понимала сравнение с рыбой.Вот моя монька пахнет монькой.А как ваши могут пахнуть рыбой мне не понять ни в жизни.

Гость
#31
Гость

Никогда не понимала сравнение с рыбой.Вот моя монька пахнет монькой.А как ваши могут пахнуть рыбой мне не понять ни в жизни.

Зайди вечерком. Понюхай.

гость
#32

бактериальный вагиноз. У меня так было и тоже пахло рыбой. Ничего страшного. БВ легко лечится

Гость
#33
Гость

Никогда не понимала сравнение с рыбой.Вот моя монька пахнет монькой.А как ваши могут пахнуть рыбой мне не понять ни в жизни.

Зайди вечерком. Понюхай. Куда зайти?

Эмма
#34

кто пишет что у всех женщин там запах,видимо,на вонючек не мытых натыкался. мужчины,вы сами то пару дней не помойтесь и поменяйте белье и посмотрите на свой фан ((. а по теме автор! никогда не было никаких запахов (от выделений) .иногда беспокоит молочница,но она без всяких зудов и запахов,я вот решила ее хлоргескидином вылечить (вычитала где то) так вот я так перестаралась,что вот этот запах рыбы у меня тоже появился,я просто в шоке была. стал дисбаланс просто.убила всю полезную флору.и у вас ,возможно тоже самое

Мила
#35

был пару раз гарднереллез вот ужас то, лечилась свечками, а так ничего страшного все лечится прекрасно

Гость
#36
Эмма

кто пишет что у всех женщин там запах,видимо,на вонючек не мытых натыкался. мужчины,вы сами то пару дней не помойтесь и поменяйте белье и посмотрите на свой фан ((. а по теме автор! никогда не было никаких запахов (от выделений) .иногда беспокоит молочница,но она без всяких зудов и запахов,я вот решила ее хлоргескидином вылечить (вычитала где то) так вот я так перестаралась,что вот этот запах рыбы у меня тоже появился,я просто в шоке была. стал дисбаланс просто.убила всю полезную флору.и у вас ,возможно тоже самое

Какие пару дней?Мужичье пару раз в неделю если в ванну загонишь то хорошо,а так 1 раз в неделю у них банный день.

Гость
#37

гарданелла ниче страшного.у менЯ само проходит

Гость
#38

Было одножды такое... тоже на работе как раз была, ужааас! Случилось сразу же после секса с на тот момент мужем, который до этого ездил в другой город... Потом лечились от инфекции

Гость
#39

Нужно сдать бакпасев на флору, похоже на вагиноз, ничего страшного но лечение зависит от того чем он вызван а может быть вызван от кишечной палочки до герпеса

Загадка
#40
Эмма

кто пишет что у всех женщин там запах,видимо,на вонючек не мытых натыкался. мужчины,вы сами то пару дней не помойтесь и поменяйте белье и посмотрите на свой фан ((. а по теме автор! никогда не было никаких запахов (от выделений) .иногда беспокоит молочница,но она без всяких зудов и запахов,я вот решила ее хлоргескидином вылечить (вычитала где то) так вот я так перестаралась,что вот этот запах рыбы у меня тоже появился,я просто в шоке была. стал дисбаланс просто.убила всю полезную флору.и у вас ,возможно тоже самое

Cамое лучшее избавиться от всякой молочницы и посторонних запахов - подмываться обычным детским мылом

Гость
#41
автор

А если я была у гинеколога в январе (по причине задержки ) ,сдавала общий анализ мазка и общий анализ крови ,мазок показал смешанную флору и больше ничего плохого.Могли ли просто не заметить это заболевание ?

общий анализ - это фигня все. Сдавайте ПЦР в платной клинике. Почему-то их делают только в платных клиниках. Идите и просите ПЦР на все ЗППП. Мне вылечили только так то, что не могли вылечить в "нормальных" клиниках - тоже все общие анализы брали, не затрудняясь взять что-то посерьезней.

Гость
#42

А что такое Зппп?

Гость
#43

Обычный бактериальный вагиноз. Случается из-за стрессов, не правильного белья,гормон.сбоев и пр. Короче не бойтесь,не страшно,идите к врачу,назначат лечение. Это не зппп

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44
Геннадий

Это разводка

А у меня хуек рыпкой пахнет шоделать. Особенно когда передернишь и потом мой не мой вонь идет но янебухгалтер милый милый милый мой бухгалтер ой забрало шоделать сос?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: