Гость
Статьи
Маленькая матка!

Маленькая матка!

Девочки, у кого обнаружили маленькую матку? У меня 40*29*36. Возможно ли родить?!((

17 ответов
Последний — Перейти
гробик
#1

Мда... вообще нужна матка метр на метр. Чё теперь тебе делать - хз.

гость
#2

А почему не возможно то??

kamorina933@mail.ru
#3

Врач запугал

гость
#4

Значит меняйте врача. У меня тоже маленькая, сейчас на 15 неделе. Все норм.

Гость
#5

Не сцы! вдуют тебе туда, разрастется будет такая, что бегемота выносишь, и пердак как цистерна

Гость
#6
kamorina933@mail.ru

Врач запугал

Врач идиот. Отклонения в пределах нормы.
Нужно второе мнение. Идите к другому врачу.

kamorina933@mail.ru
#7
Гость

Врач запугал

Врач идиот. Отклонения в пределах нормы.
Нужно второе мнение. Идите к другому врачу.
А то что седловидная она ещё?! Очень переживаю

kamorina933@mail.ru
#8

А то что седловидная матка плюс ко всему( очень переживаю((

Злата
#9

Надо Ее большой елдой разрабатывать, иначе никак(

Лаура
#10

Матка - такой орган, который под воздействием гормонов растёт. Уже очень давно врачи решают аналогичные вашим вопросы - и женщины спокойно беременеют, вынашивают и рожают. Так что к врачу - хорошему!

Сонная
#11

Некоторых комментаторов хочется расстрелять, рот откроют - и ***** так и льется

Гость
#12

Когда я первый раз пошла на УЗИ с беременностью в 5недель,то узистка сказала,что у меня детская матка,да ещё и назад отклонена,напугала,что не вынашивают с такими и странно как я забеременела-то....а я в итоге выносила и родила,а потом ещё и двойней забеременела,при чём оба раза с первой попытки,теперь у меня матка наоборот больше нормы...не слушайте вы этих врачей.

Гость
#13

Ой, мне тоже говорили маленькая матка, ничего и забеременела с третьего раза и выносила.

Гость
#14

у меня знакомая с детской маткой не проходимостью труб и загибом шейки трех родила и штук пять абортов сделала. вот такие чудеса

яло
#15

У меня детская матка и загиб. Родила двоих, беременела без проблем.

Алинка
#16

По сути матка расширяется по мере роста ребенка и говорить о том что она маленькая это как глупо.Главное в такой ситуации по меньше физической нагрузки, что бы плод рос спокойно и подстраивал твой организм под себя. Мне тоже такой диагноз ставили, вот уже думаю что с собой в роддом брата)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мариночка
#17

Сложно что-то добавить к тем спискам, что были в инете. Ну мне в роддоме понадобился халат. Ночнушками пользовалась роддомовскими, т.к. они очень пачкаются. Трусы одноразовые в магазине Домашний уход брала. В упаковке 4 штуки, но мне хватило на 10 дней, что была в роддоме. Очень удобно. Прокладки естественно. Что еще... предметы личной гигиены, моющиеся тапки. Вот вроде и все. Желаю удачи!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема