Гость
Статьи
У меня одной …

У меня одной болезненная овуляция?

В середине цикла чувствую себя ужасно. Так же тянет низ живота,наваливается апатия и жор. Психологически очень тяжело. И так 2 раза в месяц- середине цикла и в КД. Кто-нибудь чувствует свою овуляцию?

С.
10 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

плаксивость, жор и усталость

Zombie Cat
#2

меня жутко заливает и это раздражает

Юляка
#3

Да, чувствую - тянет низ живота. Еще немного выделений бывает в эти дни прозрачных, что является нормой

С.
#4

А таблетки никто не ест? Че то в последнее время очень сильно болит низ. Может,весна то что ? Меняется погода и прочее

Гость
#5

у меня кольцо стоит новаринг, только этим и спасаюсь, без него тоже болел живот и озноб постоянный, фоликулы не созревали и лопались

Гость
#6

Боли в яичнике слева или справа, каждый месяц чередуется. Больно сидеть, заниматься сексом. Выделения очень обильные. По гинекологии проверялась по узи, все хорошо.

Тетя Мотя
#7

Мне 43. Овуляцию стала чувствовать лет 10. Тоже попеременно: то правый, то левый. Но не каждый месяц.
По узи -есть миома. воспалительных нет. И на 5 день цикла в одном яичнике 3 фолликула. в другом - 4. По идее, уже все, фертильность снизилась, Не залетишь.Климакс светит. А овуляция до сих пор происходит.очень чувствительно.

Гость
#8

Таже история, что у поста 7. Жду не дождусь климакса, как достало.

Элен
#9

Мне 39, овуляция и КД проходят абсолютно безболезненно, ничего не болит, нигде не тянет.

Гость
#10
Гость

Боли в яичнике слева или справа, каждый месяц чередуется. Больно сидеть, заниматься сексом. Выделения очень обильные. По гинекологии проверялась по узи, все хорошо.

такая же петрушка(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ната
#11

В дни овуляции просто без Охов и Ахов ни сидеть ни лежать ни резко вставать , о сексе и речи быть не может ! В прошлом месяце справа , в этом месяце слева и так дня 2-3 очень неприятно и болезненно ... не понимаю почему стало так ... мне 35 но ещё 5 лет назад не было болезненности ,,, потом я пила ОК а вот 4 мес как перестала и опять заболело все ... ((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: