Гость
Статьи
Задержка месячных 6 …

Задержка месячных 6 дней

Привет, дамы. Сиала мониторить свой цикл, и понимаю, что он скачет от 24 дней до 29 (этомакстмум). 31 декабря пришлось выпить экстренную контрацепц.порвался. потом 11 января порвался опять и снова пришлось. Месячные пришли с задержкой в 5 дней. В феврале пришли ровно через 29. Сейчас март, месячных нет уже 5-6 дней. Я не знаю, что делать. Делала теста - отрицательные. Пила шелуха, пижму, душицу - ничего.
Может ли это быть связано с весной? Никаких симптомов ни беременнсти ни пмс. Живот иногда потягивает., но моментами и пару дней назвд. Ничего не болит, не тошнит, аппетит тот же.
Кстати, в феврале занялась физ нагруз
Снова пошла в спортзал. Но раньше такого не было никогда. Девушки, это может быть, это самая большая задержка в моей жизни. Секс всегда защищенный, а если вдруг без през, то вытирается насухо, дочиста, и не жо оргазма. (1 раз в месяц два ). Поделитесь опытом что это. Если до понедельника не пойдёт, то к врачу ((((....

Астронавта
16 ответов
Последний — 11 марта 2017, 20:45 Перейти
1.
Гость

Хгч, клунька.
Задолбали.

2.
Татьяна

врятли беременность. не поняла, а что вытирается насухо?

3.
Гость
Астронавта

Привет, дамы. Сиала мониторить свой цикл, и понимаю, что он скачет от 24 дней до 29 (этомакстмум). 31 декабря пришлось выпить экстренную контрацепц.порвался. потом 11 января порвался опять и снова пришлось. Месячные пришли с задержкой в 5 дней. В феврале пришли ровно через 29. Сейчас март, месячных нет уже 5-6 дней. Я не знаю, что делать. Делала теста - отрицательные. Пила шелуха, пижму, душицу - ничего.
Может ли это быть связано с весной? Никаких симптомов ни беременнсти ни пмс. Живот иногда потягивает., но моментами и пару дней назвд. Ничего не болит, не тошнит, аппетит тот же.
Снова пошла в спортзал. Но раньше такого не было никогда. Девушки, это может быть, это самая большая задержка в моей жизни. Секс всегда защищенный, а если вдруг без през, то вытирается насухо, дочиста, и не жо оргазма. (1 раз в месяц два ). Поделитесь опытом что это. Если до понедельника не пойдёт, то к врачу ((((....

У меня из за занятий спортом тоже всегда задержки аж чуть ли не по 2 недели, это из за того что при занятиях спортом тестостерон повышается, у меня и месячные теперь по 4 дня идут очень скудно, гениколог рекомендовала пить: милону8, женский доктор, мельгамму, красную щетку и боровую матку, а так у меня жалоб нет, начнуться ничего страшного в этом нет это из за спорта, а вообще презервативами лучше предохраняйся чтобы не переживать:)

4.
гость

объясните мне, как он у вас рвётся? контексы и дюрексы рвутся чтоль?

5.
Гость
Астронавта

Не ври что они рвуться у тебя, ты их просто не хочешь использовать а тут пишешь с целью чтобы тебя не осудили, предохраняйся всегда) презервативы рваться просто не могут))

6.
Гость
гость

Они типа рвуться у тех кто не хочет их использовать, автор нагло врет, она просто их не использовала тогда))

7.
Астронавта
Гость

Они типа рвуться у тех кто не хочет их использовать, автор нагло врет, она просто их не использовала тогда))

Ты дура, что ли? От активного секса и недостатка смазки рваться может любой. Мы пользуемся достаточно дорогими.

8.
Астронавта
гость

Если смазки мало . Мы уже поняли и купили лубрикат

9.
Астронавта

Половой жизнью я живу всего полгода, и несмотря на то , что мне не 15 лет. И мужчина у меня взрослый.
Но детей мы не хотим, потому к сексу подходим очень ответственно.
Если бы я боялась чт меня осудят , или вообще языкатых никчемных дамочек, я бы сюда не писала.

10.
Гость
Гость

Хгч, клунька.
Задолбали.

Ты *****? На хгч я и без тебя в понедельник илу. Я спрашиваю, может это быть от весеннего сбоя или спортзала

11.
Гость
Гость

У меня из за занятий спортом тоже всегда задержки аж чуть ли не по 2 недели, это из за того что при занятиях спортом тестостерон повышается, у меня и месячные теперь по 4 дня идут очень скудно, гениколог рекомендовала пить: милону8, женский доктор, мельгамму, красную щетку и боровую матку, а так у меня жалоб нет, начнуться ничего страшного в этом нет это из за спорта, а вообще презервативами лучше предохраняйся чтобы не переживать:)

А у вас сразу после появления спортзала в жизни началось подобное? Я со спортом связана давно. . Хоть и с перерывами , но такое впервой

12.
Гость
Гость

А у вас сразу после появления спортзала в жизни началось подобное? Я со спортом связана давно. . Хоть и с перерывами , но такое впервой Вот как только стала заниматься спортом то все... месячные стали короче и с большими задержками, врач говорит в норме все это из за тренировок, как не занимаюсь спортом то все как обычно

13.
Гость
Астронавта

Ты дура, что ли? От активного секса и недостатка смазки рваться может любой. Мы пользуемся достаточно дорогими.Это ты недалекая, в любом призервативе смазка присутствует, у меня тоже смазки нет, но тем не менее презервативы никогда не рвались)

14.
гость

Автор может быть что угодно. Как вы представляете себе на форуме определить диагноз???

15.
Виктория

Похожая ситуация и у меня, тоже начала заниматься спортом, и тоже, как назло, в этот месяц был неудачный контакт... уже задержка 13 дней, хгч отрицательный. Я думаю, что спорт, особенно, если Вы занимались активно и начали резко, ни с того ни с сего, мог, конечно же, повлиять. Возможно, ещё переволновались из-за этого... Весна - едва ли. Я у себя это подозреваю это. В любом случае, ХГЧ, а также УЗИ помогут Вам разобраться с ситуацией... Но на беременность уж точно не похоже, тем более, что это повторялось неоднократно. Скорее всего, сбой. Надеюсь, всё обойдётся, удачи Вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

16.
Гость

Сделай тест на беременность. У меня была задержка 10 дней, сделала тест и успокоилась, месячные потом пошли.