Гость
Статьи
Задержка месячных 6 …

Задержка месячных 6 дней

Привет, дамы. Сиала мониторить свой цикл, и понимаю, что он скачет от 24 дней до 29 (этомакстмум). 31 декабря пришлось выпить экстренную контрацепц.порвался. потом 11 января порвался опять и снова пришлось. Месячные пришли с задержкой в 5 дней. В феврале пришли ровно через 29. Сейчас март, месячных нет уже 5-6 дней. Я не знаю, что делать. Делала теста - отрицательные. Пила шелуха, пижму, душицу - ничего.
Может ли это быть связано с весной? Никаких симптомов ни беременнсти ни пмс. Живот иногда потягивает., но моментами и пару дней назвд. Ничего не болит, не тошнит, аппетит тот же.
Кстати, в феврале занялась физ нагруз
Снова пошла в спортзал. Но раньше такого не было никогда. Девушки, это может быть, это самая большая задержка в моей жизни. Секс всегда защищенный, а если вдруг без през, то вытирается насухо, дочиста, и не жо оргазма. (1 раз в месяц два ). Поделитесь опытом что это. Если до понедельника не пойдёт, то к врачу ((((....

Астронавта
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хгч, клунька.
Задолбали.

Татьяна
#2

врятли беременность. не поняла, а что вытирается насухо?

Гость
#3
Астронавта

Привет, дамы. Сиала мониторить свой цикл, и понимаю, что он скачет от 24 дней до 29 (этомакстмум). 31 декабря пришлось выпить экстренную контрацепц.порвался. потом 11 января порвался опять и снова пришлось. Месячные пришли с задержкой в 5 дней. В феврале пришли ровно через 29. Сейчас март, месячных нет уже 5-6 дней. Я не знаю, что делать. Делала теста - отрицательные. Пила шелуха, пижму, душицу - ничего.
Может ли это быть связано с весной? Никаких симптомов ни беременнсти ни пмс. Живот иногда потягивает., но моментами и пару дней назвд. Ничего не болит, не тошнит, аппетит тот же.
Кстати, в феврале занялась физ нагруз
Снова пошла в спортзал. Но раньше такого не было никогда. Девушки, это может быть, это самая большая задержка в моей жизни. Секс всегда защищенный, а если вдруг без през, то вытирается насухо, дочиста, и не жо оргазма. (1 раз в месяц два ). Поделитесь опытом что это. Если до понедельника не пойдёт, то к врачу ((((....

У меня из за занятий спортом тоже всегда задержки аж чуть ли не по 2 недели, это из за того что при занятиях спортом тестостерон повышается, у меня и месячные теперь по 4 дня идут очень скудно, гениколог рекомендовала пить: милону8, женский доктор, мельгамму, красную щетку и боровую матку, а так у меня жалоб нет, начнуться ничего страшного в этом нет это из за спорта, а вообще презервативами лучше предохраняйся чтобы не переживать:)

гость
#4

объясните мне, как он у вас рвётся? контексы и дюрексы рвутся чтоль?

Гость
#5
Астронавта

Привет, дамы. Сиала мониторить свой цикл, и понимаю, что он скачет от 24 дней до 29 (этомакстмум). 31 декабря пришлось выпить экстренную контрацепц.порвался. потом 11 января порвался опять и снова пришлось. Месячные пришли с задержкой в 5 дней. В феврале пришли ровно через 29. Сейчас март, месячных нет уже 5-6 дней. Я не знаю, что делать. Делала теста - отрицательные. Пила шелуха, пижму, душицу - ничего.
Может ли это быть связано с весной? Никаких симптомов ни беременнсти ни пмс. Живот иногда потягивает., но моментами и пару дней назвд. Ничего не болит, не тошнит, аппетит тот же.
Кстати, в феврале занялась физ нагруз
Снова пошла в спортзал. Но раньше такого не было никогда. Девушки, это может быть, это самая большая задержка в моей жизни. Секс всегда защищенный, а если вдруг без през, то вытирается насухо, дочиста, и не жо оргазма. (1 раз в месяц два ). Поделитесь опытом что это. Если до понедельника не пойдёт, то к врачу ((((....

Не ври что они рвуться у тебя, ты их просто не хочешь использовать а тут пишешь с целью чтобы тебя не осудили, предохраняйся всегда) презервативы рваться просто не могут))

Гость
#6
гость

объясните мне, как он у вас рвётся? контексы и дюрексы рвутся чтоль?

Они типа рвуться у тех кто не хочет их использовать, автор нагло врет, она просто их не использовала тогда))

Астронавта
#7
Гость

Они типа рвуться у тех кто не хочет их использовать, автор нагло врет, она просто их не использовала тогда))

Ты дура, что ли? От активного секса и недостатка смазки рваться может любой. Мы пользуемся достаточно дорогими.

Астронавта
#8
гость

объясните мне, как он у вас рвётся? контексы и дюрексы рвутся чтоль?

Если смазки мало . Мы уже поняли и купили лубрикат

Астронавта
#9

Половой жизнью я живу всего полгода, и несмотря на то , что мне не 15 лет. И мужчина у меня взрослый.
Но детей мы не хотим, потому к сексу подходим очень ответственно.
Если бы я боялась чт меня осудят , или вообще языкатых никчемных дамочек, я бы сюда не писала.

Гость
#10
Гость

Хгч, клунька.
Задолбали.

Ты *****? На хгч я и без тебя в понедельник илу. Я спрашиваю, может это быть от весеннего сбоя или спортзала

Гость
#11
Гость

У меня из за занятий спортом тоже всегда задержки аж чуть ли не по 2 недели, это из за того что при занятиях спортом тестостерон повышается, у меня и месячные теперь по 4 дня идут очень скудно, гениколог рекомендовала пить: милону8, женский доктор, мельгамму, красную щетку и боровую матку, а так у меня жалоб нет, начнуться ничего страшного в этом нет это из за спорта, а вообще презервативами лучше предохраняйся чтобы не переживать:)

А у вас сразу после появления спортзала в жизни началось подобное? Я со спортом связана давно. . Хоть и с перерывами , но такое впервой

Гость
#12
Гость


У меня из за занятий спортом тоже всегда задержки аж чуть ли не по 2 недели, это из за того что при занятиях спортом тестостерон повышается, у меня и месячные теперь по 4 дня идут очень скудно, гениколог рекомендовала пить: милону8, женский доктор, мельгамму, красную щетку и боровую матку, а так у меня жалоб нет, начнуться ничего страшного в этом нет это из за спорта, а вообще презервативами лучше предохраняйся чтобы не переживать:)

А у вас сразу после появления спортзала в жизни началось подобное? Я со спортом связана давно. . Хоть и с перерывами , но такое впервой Вот как только стала заниматься спортом то все... месячные стали короче и с большими задержками, врач говорит в норме все это из за тренировок, как не занимаюсь спортом то все как обычно

Гость
#13
Астронавта


Они типа рвуться у тех кто не хочет их использовать, автор нагло врет, она просто их не использовала тогда))

Ты дура, что ли? От активного секса и недостатка смазки рваться может любой. Мы пользуемся достаточно дорогими.Это ты недалекая, в любом призервативе смазка присутствует, у меня тоже смазки нет, но тем не менее презервативы никогда не рвались)

гость
#14

Автор может быть что угодно. Как вы представляете себе на форуме определить диагноз???

Виктория
#15

Похожая ситуация и у меня, тоже начала заниматься спортом, и тоже, как назло, в этот месяц был неудачный контакт... уже задержка 13 дней, хгч отрицательный. Я думаю, что спорт, особенно, если Вы занимались активно и начали резко, ни с того ни с сего, мог, конечно же, повлиять. Возможно, ещё переволновались из-за этого... Весна - едва ли. Я у себя это подозреваю это. В любом случае, ХГЧ, а также УЗИ помогут Вам разобраться с ситуацией... Но на беременность уж точно не похоже, тем более, что это повторялось неоднократно. Скорее всего, сбой. Надеюсь, всё обойдётся, удачи Вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Сделай тест на беременность. У меня была задержка 10 дней, сделала тест и успокоилась, месячные потом пошли.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: