Гость
Статьи
Дефлорация

Дефлорация

Здравствуйте, такая проблема, мне 18 лет, с парнем уже давно встречаемся. И я поняла, что уже ему доверяю и готова начать половую жизнь. Но... Долго писать не буду, ничего у нас не получается, плева слишком плотная. И так и сяк пытались, но без результата... Хотела в частной клинике сделать хирургическую дефлорацию, но для меня это слишком дорого( стипендия 2000)... Вы не можете подсказать, в больницах обыкновенных делают такую процедуру ( в Москве)? Может кто-то сталкивался с такой проблемой, подскажет как мне лучше сделать.

PS
Без всяких шуток по типу "давай я тебя сам лишу" и тд.

Nastya8152428
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть растянет пальцами потихонечку. Не нужно рвать.

Геннадий
#2

А ты думала это легко? знаешь, как уголь в шахтах добывают... тут долбить и долбить. Пусть работает, чего расслабился? По чуть-чуть и сломает твою плеву

#4

Ничего у вас там не плотное, просто парень не опытный, сам он тоже девственник? Сразу видно, не знает как надо пихать. Небось мусолит там че то, елозит лениво, вместо того чтобы за пару толчков проникнуть сразу внутрь.

Гость
#5

Смазку интимную купите, чтобы половой акт был менее болезненным.

Гость
#7
Геннадий

А ты думала это легко? знаешь, как уголь в шахтах добывают... тут долбить и долбить. Пусть работает, чего расслабился? По чуть-чуть и сломает твою плеву

Нельзя по чуть-чуть. Надо сразу энергично делать разрыв. Плева должна быть под прямым углом к члену.

Гость
#8

С чего взяла, что у тебя плевать толстая или чего-то там ещё? Сходи к гинекологу. У тебя всё в порядке, если в заниматься пробовали сексом. Если член входил , значит нет плевы уже))

Акуна 💃 👸💋
#9

У меня вообще плевы не было, её и не существует, это все бред

Гость
#10
Акуна 💃 👸💋

У меня вообще плевы не было, её и не существует, это все бред

существует. Если у вас не было, мне вас жаль

Акуна 💃 👸💋
#11
Гость

существует. Если у вас не было, мне вас жаль

с чего это вам меня жаль?)) типо тебе не больно было поэтому и жаль тебя)

Гость
#12
Акуна 💃 👸💋

У меня вообще плевы не было, её и не существует, это все бред

)))))) 'Если к вам не прижимаются в парижском метро, это не значит, что метро в Париже не существует.' (с)
По теме. Автор. Них ты ещё не готова. Ну, уж если решили, надо и действовать решительно. Сначала расслабиться и возбудиться. Если будете принимать алкоголь, то больше, чем бокал вина или 50 гр крепкого не надо. Только навредите. Ну, и правильно выше написали - уверенно и быстро. Настойчиво и за две фрикции максимум. И не надо думать о всяких ах и ох. Потом всё будет.

Гость
#13
Акуна 💃 👸💋

У меня вообще плевы не было, её и не существует, это все бред

Это патология, детка, тут нечему радоваться либо же ты нагло врёшь.

Гость
#14

Фу автор да ты шлю. с каким-то мимипроходилом ахаешься

Гость
#15
Гость

Пусть растянет пальцами потихонечку. Не нужно рвать.

Nastya8152428

Здравствуйте, такая проблема, мне 18 лет, с парнем уже давно встречаемся. И я поняла, что уже ему доверяю и готова начать половую жизнь. Но... Долго писать не буду, ничего у нас не получается, плева слишком плотная. И так и сяк пытались, но без результата... Хотела в частной клинике сделать хирургическую дефлорацию, но для меня это слишком дорого( стипендия 2000)... Вы не можете подсказать, в больницах обыкновенных делают такую процедуру ( в Москве)? Может кто-то сталкивался с такой проблемой, подскажет как мне лучше сделать.
PS
Без всяких шуток по типу "давай я тебя сам лишу" и тд.

Ну у вас и проблемы, автор
😹😹😹😹😹😹😹😹😹

Гость
#16
Ню

Бузе шуток пишу, уже писала в теме про узкую маннндень : смочить слюной, смочить слюной задний проход и вставить, не отрывая от ботвы! Как только почувствуете силу земли - процесс пошел!

Точно! пусть в анал её жахнет да и всё.

Гость
#17
Гость

Гость
Пусть растянет пальцами потихонечку. Не нужно рвать. Nastya8152428
Здравствуйте, такая проблема, мне 18 лет, с парнем уже давно встречаемся. И я поняла, что уже ему доверяю и готова начать половую жизнь. Но... Долго писать не буду, ничего у нас не получается, плева слишком плотная. И так и сяк пытались, но без результата... Хотела в частной клинике сделать хирургическую дефлорацию, но для меня это слишком дорого( стипендия 2000)... Вы не можете подсказать, в больницах обыкновенных делают такую процедуру ( в Москве)? Может кто-то сталкивался с такой проблемой, подскажет как мне лучше сделать.
PS
Без всяких шуток по типу "давай я тебя сам лишу" и тд.
Ну у вас и проблемы, автор
😹😹😹😹😹😹😹😹😹

Проблемы не у автора, а у её "парня". 100 пудов - он или импотент или мелкочлен или лиственник-рукожоп. Вариант куколда тоже не стоит исключать.

Инесса
#18

ну тут проблема явно не в плеве автора а в неопытности парнишки! автор тут уже написали что надо резким движением вас лишить а не возится там часами)))он поди и не туда пихает , так что лишаться надо с опытным партнером а не с маленьким мальчиком который сам толком ничего не понимает и никогда вас не лишит!

Гость
#19

Одним резким движением и все.
Парень у тебя мямля.

Акуна 💃 👸💋
#20
Гость

Это патология, детка, тут нечему радоваться либо же ты нагло врёшь.

какая патология) я уже родила и врач сказал что плевы у меня не было. Это отлично, мне и больно не было при первом сексе. А вот ты дефиктивная и парень у тебя пипеточник))

Гость
#21

В Коврове в Первом клиническом медицинском центре делают за 11,5 тыс. под общим наркозом. Только придётся сначала сдать много анализов, иначе наркоз не имеют права делать, но их можно сделать бесплатно, попросив направление у вашего участкового терапевта. Поезд Москва-Ковров, кажется, каждый день ходит.

Гость
#22
Гость

В Коврове в Первом клиническом медицинском центре делают за 11,5 тыс. под общим наркозом. Только придётся сначала сдать много анализов, иначе наркоз не имеют права делать, но их можно сделать бесплатно, попросив направление у вашего участкового терапевта. Поезд Москва-Ковров, кажется, каждый день ходит.

11500р это же очень дорого. Луше уж самой проткнуть эту пленку.

Гость
#23
Гость

11500р это же очень дорого. Луше уж самой проткнуть эту пленку.

В Москве это стоит 25 тысяч минимум. И бывает настолько плотная плева, что её не получится разорвать, только растянуть. Но иногда не получается и растянуть. Тогда только хирургическим путём.

Гость
#24

Автор, можете пойти в обычную женскую консультацию, наврите врачу, что собираетесь замуж, а жених хочет вас бросить из-за плотной девственной плевы, секс не получается уже месяца 2. Врите, нойте, может быть попадётся жалостливый врач и направит на бесплатное удаление плевы.

Ксения
#25

если у него колом стоит то все получится не сомневайтесь да и давно пора вам было начать ПЖ я так считаю vadimvideograf.ru

Гость
#26

Ой, автор вы еще такая молоденькая и не опытная. Перед актом немного красного вина (бокал, не бутылку), посмотрите какую эротику или что-то такое, под попу подушку, лубрикант если нужно, мальчик сверху и в пару толчка все ок будет. Удачи Вам

#27

Я была в такой ситуации, оказалось просто парень был ленивый (не сказать что неопытный, девушки-то были до меня).
С первым столько натерпелась, боль и страх, он убеждал что у меня "она не там" и "он не может её найти" и мне нужно к доктору. Год мурыжил.
С другим всё случилось быстро и приятно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

Плева плотная или обычная - это только врач может решить. На самом деле аномалии бывают очень и очень редко. Проблема или в парне (как тут уже написали), или у вас в голове, автор.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: