Гость
Статьи
задержка

задержка

Здравствуйте. подскажите может кто сталкивался. Делала фолликулометрию 2 раза на 12 и 16 д.ц. показало что доминирующий медленно растет. У меня пониженный прогестерон, назначили дюфастон с 16 по 25 д.ц. Прошло уже 5 дней после окончания приема препрата, но месячные не наступили

Гостья
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вот у меня тоже нет их , половой жизнью не живу , но петтинг был он кончил мне на грудь и шею ,но мы сразу вытерли и больше не было ,но м... Нет !

Гостья
#2

мы наоборот активно вели половую жизнь.есть ли смысл делать тест??

гость
#3
Гостья

мы наоборот активно вели половую жизнь.есть ли смысл делать тест??

да конечно !!!?!

Гостья
#4
гость

Гостья
мы наоборот активно вели половую жизнь.есть ли смысл делать тест??
да конечно !!!?!

спасибо))

почти так же
#5

у меня тоже странность, последние месячные были 17.02 , 28 была у врача, она сказала по узи что есть желтое тело и что овуляция либо была, либо еще будет, у нас до этого был п\а до визита к врачу дня за 3 так где то...сейчас у меня задержка, должны были начаться 17.03, но их до сих пор нет, живот перед 17 болел,как на месячные , теперь не болит вообще, меня подташнивает иногда, бывает кружиться голова и как упадок сил бывает, вчера напал такой сильный жор, была готова слона съесть, меня такой вопрос интересует, могло ли это желтое тело быть предвестником беременности? и когда тест делать?

Гостья
#6
почти так же

у меня тоже странность, последние месячные были 17.02 , 28 была у врача, она сказала по узи что есть желтое тело и что овуляция либо была, либо еще будет, у нас до этого был п\а до визита к врачу дня за 3 так где то...сейчас у меня задержка, должны были начаться 17.03, но их до сих пор нет, живот перед 17 болел,как на месячные , теперь не болит вообще, меня подташнивает иногда, бывает кружиться голова и как упадок сил бывает, вчера напал такой сильный жор, была готова слона съесть, меня такой вопрос интересует, могло ли это желтое тело быть предвестником беременности? и когда тест делать?

наверно уже можно сделать))

почти так же
#7
Гостья

наверно уже можно сделать))

в конце сделаю, подожду пока еще

Гостья
#8
почти так же

в конце сделаю, подожду пока еще

а месячные должны начаться сразу как пропила курс или как должны??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

почти так же
#9
Гостья

а месячные должны начаться сразу как пропила курс или как должны??

пропила курс чего? я ничего не пила, вы наверно с автором меня перепутали

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: