Гость
Статьи
Оральные контрацептивы

Оральные контрацептивы

Пью таблетки второй месяц. Регулярно, ничего не пропускаю. Но мой молодой человек, да и я сама, переживаем из-за незапланированной беременности. Были ли случаи беременности в данной ситуации?

Лучик
15 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

нет

и
#2

нет

гость
#3

1 на 1000

Гость
#4

Если Вы всё пьете по схеме, то беременность исключена. Не паранойте.

Гость
#5

практически 99,9% предохраняют от беременности.

макаруна
#6

а че так сильно хочется еббаться? боитесь и все равно еббетесь как кролики... единственный 100% метод контрацепции - воздержание!

Гость
#7

Беременности может и не будет, но здоровье рухнет.

Гость
#8
Гость

Беременности может и не будет, но здоровье рухнет.

Ничего не рухнет.А насчёт контрацептивного эффекта,так более высокого чем таблетки нет.

Гость
#9
макаруна

а че так сильно хочется еббаться? боитесь и все равно еббетесь как кролики... единственный 100% метод контрацепции - воздержание!

Моя гинеколог так всегда говорит))))))

Гость
#10
Гость

Беременности может и не будет, но здоровье рухнет.

Ничего не рухнет.А насчёт контрацептивного эффекта,так более высокого чем таблетки нет.У меня муж всегда презервативы покупает потаму что я доверяю только кандомам, а гениколог впаривает мне перейти на ок)))) вот не понимаю зачем, когда мы с мужем предпочитаем только презервативы только барьерную контрацепцию, а таблетки непонятные так еще и вредные ужас(

АРУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ
#11

ЕСЛИ С АЛКОГОЛЕМ НЕ МЕШАЕШЬ И НЕ ПРОПУСКАЕШЬ ДНИ -ТО НЕТ..

Гость
#12

Учёные опубликовали статью, в которой утверждали, что приём гормональных контрацептивов приводит к образованию злокачественной опухоли головного мозга – глиомы. И это никого не удивило, ведь оральные таблетки влияют, прежде всего, на головной мозг, чтобы его эндокринный придаток перестал выделять секрецию в нужном объёме.

гость
#13
Гость

Учёные опубликовали статью, в которой утверждали, что приём гормональных контрацептивов приводит к образованию злокачественной опухоли головного мозга ...

Каких-то 20 лет назад они тоже самое и о мобильных телефонах утверждали.

Гость
#14
гость

Учёные опубликовали статью, в которой утверждали, что приём гормональных контрацептивов приводит к образованию злокачественной опухоли головного мозга ...

Каких-то 20 лет назад они тоже самое и о мобильных телефонах утверждали.
Ну мобильные телефоны ты во внутрь не употребляешь...а вот синтетические чужеродные гормоны от которых при длительном приеме яичники отрафируются...это...жесть)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Зря переживаете

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема