Гость
Статьи
каждый раз месячные в …

каждый раз месячные в разное время приходят

Здравствуйте! Два месяца назад начала жить половой жизнью. Мне 16, моему парню 18 лет. Всё устраивает, вот только каждый раз месячные в разное время приходят. После первого раза не было долго, пришли на 27 день, в следующий раз на 31. Вот сегодня уже 29 день, а месячных нет. До первого секса был цикл по 23 дня. Секс то с презервативами, то без них. Парень ни разу не кончал в меня, беременность исключена. Подсуажите, пожалуйста, когда цикл должен нормализоваться?

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Я.
#1

К врачу сходи.

Гостечек
#2

Да, это скорее всего у врачей спрашивать. Подожди немного, если ничего не беспокоит и не беременна, может сами на место вернутся

Гость
#4

Врачи утверждают, что после рождения ребёнка цикл может установиться. Я родила четверых, - не помогло. Пропила две упаковки БАДАа содержащего цимицифугу (фитогормон, аналог женского эстрогена), в итоге - несколько лет цикл 34 дня. В 16 лет гормональная система продолжает формироваться. Совсем не обязательна ранняя половая жизнь. Любящий парень мог бы и подождать. Сперма в небольшом количестве выделяется значительно раньше эякуляции, поэтому беременность в вашем случае возможна. Главное, чтобы об этом знал возможный будущий папаша, который "под статьёй ходит".

Гость
#5

Ошибаюсь, с 16-летней уже не "под статьёй".
Алиночка, прежде, чем начинать "взрослую" жизнь, которую буквально навязывают сомнительные современные ценности, нужно было изучить эту тему, возможные риски, последствия. Парни в этом возрасте как правило не готовы нести ответственность за происходящее и тем более за то, что может произойти. Рассчитывать нужно на себя и принимать решения самой. Прежде всего думать о своё здоровье.

гость
#6

Алина! обязательно пусть он пользуется презервативом. не будьте глупыми.залететь можно очень легко. ты даже не представляешь какой это стресс-незапланированная беременность да еще в твоём возрасте! рано конечно вы начали взрослую жизнь. тем более- будьте осторожны.

гость
#7

у меня вообще всю жизнь так- от 25-35 дней. разве это не норма?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Алина

Здравствуйте! Два месяца назад начала жить половой жизнью. Мне 16, моему парню 18 лет. Всё устраивает, вот только каждый раз месячные в разное время приходят. После первого раза не было долго, пришли на 27 день, в следующий раз на 31. Вот сегодня уже 29 день, а месячных нет. До первого секса был цикл по 23 дня. Секс то с презервативами, то без них. Парень ни разу не кончал в меня, беременность исключена. Подсуажите, пожалуйста, когда цикл должен нормализоваться?

То с презервативами, то без них...беременность исключена...
Ты лучше тест сделай.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: