Гость
Статьи
уреаплазма и …

уреаплазма и гарднерелла

расскажите удалось ли вам вылечиться?и как лечились?а то врач мне попался какая то странная посоветовала лечиться не традиционным способом

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Евгения
#1

Гарднерелла это как дисбактериоз влагалища, как правило сопровождается обильными белыми выделениями, ее надо пролечить. Уреплазму лечить не надо, это условно патогенная флора, которая должна присутствовать, это норма. Есть какой-то количественный анализ на уреплазму в платных клиниках, если уреплазма не выходит за границы нормы, то лечить ее не надо, но в России очень ее любят лечить антибиотиками, смотрите не видитесь на эту историю, ищите другого врача..........

Гость
#2

автор, лечить уреаплазму обязательно, она может присутствовать, но это не норма! Лечат ее не только в России, но и во всем цивилизованном мире (чтобы убедиться в этом, достаточно ввести запрос в поиске на любом языке), т.к. она может быть причиной кучи проблем, начиная от простатита и заканчивая проблемами с зачатием. Не вылечите уреаплазму, будете по кругу бесконечно лечить свою гарднереллу и прочую УПФ. Не слушайте тех, кто будет вам говорить, что лечить не надо! Ищите нормального врача. Лечится 2 антибиотиками, мы с партнером вылечили и у нас у обоих нет в анализах ее от слова совсем!

Гость
#3
Гость

автор, лечить уреаплазму обязательно, она может присутствовать, но это не норма! Лечат ее не только в России, но и во всем цивилизованном мире (чтобы убедиться в этом, достаточно ввести запрос в поиске на любом языке), т.к. она может быть причиной кучи проблем, начиная от простатита и заканчивая проблемами с зачатием. Не вылечите уреаплазму, будете по кругу бесконечно лечить свою гарднереллу и прочую УПФ. Не слушайте тех, кто будет вам говорить, что лечить не надо! Ищите нормального врача. Лечится 2 антибиотиками, мы с партнером вылечили и у нас у обоих нет в анализах ее от слова совсем!

Щас нет .потом прявится. Правильно говорят не надо лечить антибиотиками. А товсю жизнь жрать их будешь. И уреплазма и гарднерелла присутствует всегда. но когда у вас больше правильных бактерий. они не опасны. Восстанавливайте микрофлору.

Евгения
#4

Автор, гость несет абсолютную чушь нигде кроме России не лечат дисбактериоз и уреплазму, это развод на деньги таких *****, как Гость. Хочется ей трескать антибиотики пусть трескает, Вам это зачем??????? Я в сое время столько литературы на эту тему перелопатила, что мне Гостя даже читать смешно. Я лечила только гарднереллу, уреплазму лечить не стала и после у меня вообще не разу даже воспаления не было, всегда все ок, хотя прошло уже больше 10 лет, я с эти результатом на уреплазму уже даже ребенка родила и все ок. Я вам советую перед тем как трескать ненужные антибиотики, да еще и партнера не дай Бог ими кормить, вы почитайте информации об этом побольше и сдайте количественный анализ на уреплазму и шлите всех лесом кто говорит Вам, что надо лечить условно-патогенную флору, это люди безграмотные............

Гость
#5
Гость

Щас нет .потом прявится. Правильно говорят не надо лечить антибиотиками. А товсю жизнь жрать их будешь. И уреплазма и гарднерелла присутствует всегда. но когда у вас больше правильных бактерий. они не опасны. Восстанавливайте микрофлору.

мы лечили ее 6 лет назад и регулярно оба сдаем посевы на уреаплазму- ее нет ни в каких титрах, как и до того, как я ей от него заразилась. Не несите чушь!Появляется она вот от таких вот овец, которые считаю ее нормальной флорой.

Гость
#6
Евгения

Автор, гость несет абсолютную чушь нигде кроме России не лечат дисбактериоз и уреплазму, это развод на деньги таких *****, как Гость. Хочется ей трескать антибиотики пусть трескает, Вам это зачем??????? Я в сое время столько литературы на эту тему перелопатила, что мне Гостя даже читать смешно. Я лечила только гарднереллу, уреплазму лечить не стала и после у меня вообще не разу даже воспаления не было, всегда все ок, хотя прошло уже больше 10 лет, я с эти результатом на уреплазму уже даже ребенка родила и все ок. Я вам советую перед тем как трескать ненужные антибиотики, да еще и партнера не дай Бог ими кормить, вы почитайте информации об этом побольше и сдайте количественный анализ на уреплазму и шлите всех лесом кто говорит Вам, что надо лечить условно-патогенную флору, это люди безграмотные............

вы нагло лжете! ее лечат во всем мире ! Другой вопрос, что по страховке, например в США, ее вам будут лечить и искать только в случае наличия жалоб-но не потому что ее не надо лечить, а потому что ее наличие может не доставлять дискомфорта и не убьет вас сразу, а значит страховая тратить деньги на диагностику и лечение не будет.

Мария
#7
Евгения

Автор, гость несет абсолютную чушь нигде кроме России не лечат дисбактериоз и уреплазму, это развод на деньги таких *****, как Гость. Хочется ей трескать антибиотики пусть трескает, Вам это зачем??????? Я в сое время столько литературы на эту тему перелопатила, что мне Гостя даже читать смешно. Я лечила только гарднереллу, уреплазму лечить не стала и после у меня вообще не разу даже воспаления не было, всегда все ок, хотя прошло уже больше 10 лет, я с эти результатом на уреплазму уже даже ребенка родила и все ок. Я вам советую перед тем как трескать ненужные антибиотики, да еще и партнера не дай Бог ими кормить, вы почитайте информации об этом побольше и сдайте количественный анализ на уреплазму и шлите всех лесом кто говорит Вам, что надо лечить условно-патогенную флору, это люди безграмотные............

Согласна с вами, как мне объяснила гинеколог что уреаплазма живет глубоко в клетках и почти не подвергается лечению.

Гость
#8
Евгения

Автор, гость несет абсолютную чушь нигде кроме России не лечат дисбактериоз и уреплазму, это развод на деньги таких *****, как Гость. Хочется ей трескать антибиотики пусть трескает, Вам это зачем??????? Я в сое время столько литературы на эту тему перелопатила, что мне Гостя даже читать смешно. Я лечила только гарднереллу, уреплазму лечить не стала и после у меня вообще не разу даже воспаления не было, всегда все ок, хотя прошло уже больше 10 лет, я с эти результатом на уреплазму уже даже ребенка родила и все ок. Я вам советую перед тем как трескать ненужные антибиотики, да еще и партнера не дай Бог ими кормить, вы почитайте информации об этом побольше и сдайте количественный анализ на уреплазму и шлите всех лесом кто говорит Вам, что надо лечить условно-патогенную флору, это люди безграмотные............

золотым стандартом в диагностике уреаплазмы является посев, а не количественный анализ методом ПЦР- что вы там за книжки читали? Малышеву?

Гость
#9

лечили мы ее антибиотиками а толку ноль сдали и она опять 10 в 5 степени теперь врачиха предлагает мне китайские тампоны мне они не внушают доверия да и ходить надо с ними 3 дня может есть реальный способ чтобы избавиться от нее

Гость
#10

Сеичас занята таким же вопросом, только у меня микоплазма...Выброшена туча денег..Лучше бы слетал бы на Гоа или Мальдивы) понимаю что это все разводилово чистои воды, особенно когда ничего не беспокоит!Странно,что после лечения показатели выше чем до)И учитывая что на всех анализах сделанных в частной лаборатории,фамилия моего врача....Явно фальсификация результатов для дальнейшего выкачивания бабла .Меньше верьте им автор,за границей это не лечат.да И вообще раньше,И в советское время об этих болячках никто И не слышал.

Гость
#11

!Появляется она вот от таких вот овец, которые считаю ее нормальной флорой. [/quote Только такие ОВЦЫ как ТЫ позволяют себе оскорблять незнакомых ТЕБЕ людей в беседе. Учичь вежливости ОВЦА

Гость
#12

Пролечила уреаплазму, титр стал выше после лечения! Пролечила второй раз , больше не проверялась , надоело антибиотиками травиться

Гость
#13
Гость

мы лечили ее 6 лет назад и регулярно оба сдаем посевы на уреаплазму- ее нет ни в каких титрах, как и до того, как я ей от него заразилась. Не несите чушь!Появляется она вот от таких вот овец, которые считаю ее нормальной флорой.

а не расскажите как вы ее лечили?

Гость
#14
Мария

Согласна с вами, как мне объяснила гинеколог что уреаплазма живет глубоко в клетках и почти не подвергается лечению.

Бактерия -- сама клетка и в другой клетке она жить не может.

Гость
#15

уреаплазма не лечится, но можно уменьшить её концентрацию до минимума, то есть так, что она не будет в анализах проявляться, мне легко вылечили её антибиотиками

З
#16
Гость

Пролечила уреаплазму, титр стал выше после лечения! Пролечила второй раз , больше не проверялась , надоело антибиотиками травиться

Лечили с мужем уреаплазму , а толку нет. Гиня сказала забить и больше не травиться антибиотиками . Тем более что ничего не беспокоит . Перечитала кучу информации и пришла к выводу что её надо лечить только когда она беспокоит .

Юрий1956
#17
Гость

расскажите удалось ли вам вылечиться?и как лечились?а то врач мне попался какая то странная посоветовала лечиться не традиционным способом

Абсолютно правильный совет! Медицина тут не поможет. Смотрите мои ссылки и выкладки на ветке:Глист длинный. Помогает питание и правильно подобранные СПЕЦИИ.

Яна
#18

меня вот лично пугают врачи, предлагающие нетрадиционное лечение) такие кадры еще и в официальных медучреждениях сидят! взяла бы да открыла свою персональную практику с нетрадиционном лечением. я Бетадином лечилась, мне врач назначил - вагинальные свечи без антибиотиков. действительно, эти болячки часто нечувствительными к антибиотикам бывают, только печень зря сажают пациенты

Гость
#19

"умные" клуши собрались, которые говорят, что лечить невозможно. прям доктора наук!!!! ***, я нашла нормального врача, она сказала, что причина уреаплазмоза, который не могут вылечить антибиотиками в том, что она прячется в эпителии. проще говоря эрозия шейки матки, которую надо убирать. и все сразу вылечивается. *** я иногда смотрю на вас и думаю почему так мало мозгов и так до *** мнения о себе у людей, у которых даже мед оьразования нет, а все на уровне форумов бабо блядских

Гость
#19
Гость

!Появляется она вот от таких вот овец, которые считаю ее нормальной флорой. [/quote Только такие ОВЦЫ как ТЫ позволяют себе оскорблять незнакомых ТЕБЕ людей в беседе. Учичь вежливости ОВЦА

*** иди, тупая овца, которая тупая. ты тупая поэтому ты овца. а девушка в праве и не так назвать чмошниц, которые не лечатся и другим не дают лечиться!

Все o'кей
#21
Гость

*** иди, тупая овца, которая тупая. ты тупая поэтому ты овца. а девушка в праве и не так назвать чмошниц, которые не лечатся и другим не дают лечиться!

Девчули не ругайтесь,у меня тоже обнаружили гарднерелу и уреаплазма,но меня тревожил зуд наружных половых органов,я обратилась в больницу,сдала мазки и выдало вот такое.Лечилась 5 дней орнидазол 2р.д вместе с ним циклоферон,2р.д через день,после того как пропила,следом таблетки солютаб-юнидокс 2р.д (14дней)и свечи Нео-понотран 1р.д на ночь(14 дней)так же.После этого лечения свечи Гексикон 2р.д (утром и вечером)7 дней,и уже после этого лечения ,свечи лактонорм 7 дней 2р.д это для восстановления микрофлоры,все прошло и ничего больше не тревожит.Будьте здоровы!!!буду рада помочь!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Сеичас занята таким же вопросом, только у меня микоплазма...Выброшена туча денег..Лучше бы слетал бы на Гоа или Мальдивы) понимаю что это все разводилово чистои воды, особенно когда ничего не беспокоит!Странно,что после лечения показатели выше чем до)И учитывая что на всех анализах сделанных в частной лаборатории,фамилия моего врача....Явно фальсификация результатов для дальнейшего выкачивания бабла .Меньше верьте им автор,за границей это не лечат.да И вообще раньше,И в советское время об этих болячках никто И не слышал.

Юнидокс избавил меня от микоплазмы с 1 раза

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: