Гость
Статьи
Ком в горле

Ком в горле

Хочу рассказать свою историю,и узнать было ли у кого то в жизни такое непонятное явление,и кто как с этим боролся.Примерно полтора года назад, при приеме пищи,я как будто подавилась, стала запивать водой,дико испугалась,и начала задыхаться,ну или мне казалось так ,я до сих пор не понимаю что это было. Следующее пол года для меня были адом,я боялась есть,прошла почти всех врачей,, потому что ком не уходил,все говорили здорова.Образ жизни был хороший,я занималась активно спортом,работа,друзья, не замкнутость ничего подобного. Правда похудела на нервной почве.Сейчас у меня страх есть на многие вещи,в том числе как будто я больна, боюсь смерти,и в жизни как то какие то проблемы, у меня появляются депрессия ,даже нервные срывы,постоянна кружиться голова и какое то общее недомогание. Как вы думаете, что со мной произошло?слышали вы о таком?может это просто паническая атака, я читала об этом?Делитесь вашем мнением...

Гость1
11 ответов
Последний — 07 октября 2017, 17:24 Перейти
1.
Пан Змэг

У меня ком в горле от того, что устроили моcковские оккупaнты.

2.
Nana

Вам необходима помощь психотерапевта.

3.
Гость

У меня такое было. Были стрессы, давилась также как и вы и чуть незадохнулась, потом ком в горле месяцами не проходил, бегала по врачам-здорова. В итоге пошла к неврологу, выписали Фенибут, пропила курс и все наладилось, спокойная как удав уже год.

4.
Гость
Гость

У меня такое было. Были стрессы, давилась также как и вы и чуть незадохнулась, потом ком в горле месяцами не проходил, бегала по врачам-здорова. В итоге пошла к неврологу, выписали Фенибут, пропила курс и все наладилось, спокойная как удав уже год.

скажите пожалуйста он только по рецепту врача?я была у невролога,он сказал по его части нет ничего, направил к психологу или еще выше, но я не считаю что мне он нужен

5.
Гость

Это паническая атака, к психотерапевту, к платному желательно.....

6.
Клуня
Гость

скажите пожалуйста он только по рецепту врача?я была у невролога,он сказал по его части нет ничего, направил к психологу или еще выше, но я не считаю что мне он нужен

это ВСД у вас.причиняет массу беспокойства,но абсолютно не смертельно,надо просто это понять.фенибут без рецепта.читайте всё о ВСд,там найдёте все свои симптомы и помните,от всд ещё никто не умер.всё у вас нормально.

7.
Гость
Клуня

это ВСД у вас.причиняет массу беспокойства,но абсолютно не смертельно,надо просто это понять.фенибут без рецепта.читайте всё о ВСд,там найдёте все свои симптомы и помните,от всд ещё никто не умер.всё у вас нормально.

спасибо за информацию,попробую ваше средство, уже прочитала про него, думаю то что мне нужно)

8.
Гость
Клуня

и про всд почтию

9.
Гость

Да, он по рицепту. Я неврологу рассказала свои стрессы, сказала, что не могу спать, ком в горле беспокоит несколько месяцев, объяснила, что срываюсь на муже, скоро кусать всех начну😂 Еще у меня глаз дергался от нервов не колько месяцев. Автор, сходите к другому неврологу.

10.
Ольга

Все тоже самое! Иногда кажется что немеет вся левая часть под челюстью, что полклятый ком упирается в ухо! При чем он уже с полгода, тоже после сильнейшего стресса, но я раньше не думала о нем, а тут прямо навязчивой идеей стало... хорошо бы сходить на мрт, но страшно до ужаса! Что вы ещё делали? Как к обследования? У лора( двух) и индокринтлтга была, тоже только тонзиллит ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

11.
Алексей
Гость

и про всд почтию

ВСД - выдуманная болезнь, фенибут - препарат с недоказанной эффективностью.