Гость
Статьи
Врачи ничего толкового …

Врачи ничего толкового не говорят

В начале февраля выпила Эскапел , так как порвался презерватив.Через 5 дней пошли месячные ( шли 7 дней ) , потом ещё пошли выделения кровянистые 5 дней .Сходила к врачу , ничего толкового не сказала .Сделала УЗИ , нашли кисту жёлтого тела в правом яичнике , и эндометрий не имеет границ .Но я думаю это из-за Эксааела .Сказали придти после 3 месяцев . В марте ждала месячных ,но их не было , теперь апрель , вот жду , но тоже нет .Грудь болит .2 дня назад было несколько ПА с мужем , 2 раза было нормально все , но на 3 пошла кровь , как при месячных .Я обрадовалась , думала пошли .Но нет , вчера не было ничего и сегодня , но грудь так и болит, все признаки , что скоро пойдут , но их нет .
Тест делала - отрицательный . (задержка уже месяц )
Может ли быть это все последствия Эскапела ?

Anna59
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Сходите к другому гинекологу, раз эта вам помочь не может.

Anna
#2
гость

Сходите к другому гинекологу, раз эта вам помочь не может.

у 3 была уже

Гость
#3

Читаем. Эскапел. Побочные действия.
Со стороны половой системы: очень часто - боли внизу живота, ациклические кровянистые выделения (кровотечения); часто - болезненность молочных желез, задержка менструации (не более 5-7 дней). Если менструация задерживается на более длительный срок, необходимо исключить беременность.
Похоже, очень похоже. + цикл сбился к чертовой матери.

Anna59
#4
Гость

Читаем. Эскапел. Побочные действия.
Со стороны половой системы: очень часто - боли внизу живота, ациклические кровянистые выделения (кровотечения); часто - болезненность молочных желез, задержка менструации (не более 5-7 дней). Если менструация задерживается на более длительный срок, необходимо исключить беременность.
Похоже, очень похоже. + цикл сбился к чертовой матери.

Как можно восстановить цикл ?

Гость
#5
Anna59

Как можно восстановить цикл ?

Препаратами, которые назначает врач.
Эскапел - это Гестаген. Делаю вывод, что нарушение гормонального фона пошло. И гормонами будут восстанавливать.

Гость
#6

Думаю, вам назначат что-то из Прогестеронов. Идите к гинекологу. Объясните ситуацию. Анализы на гормоны.

Anna59
#7
Гость

Думаю, вам назначат что-то из Прогестеронов. Идите к гинекологу. Объясните ситуацию. Анализы на гормоны.

Спасибо

Гость
#8

Еще забыла сказать, если презик порвался, почему сразу Эскапел? Можно же спринцевание сразу было применить. Зачем бахать сразу гормонами и гробить здоровье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anna59
#9
Гость

Еще забыла сказать, если презик порвался, почему сразу Эскапел? Можно же спринцевание сразу было применить. Зачем бахать сразу гормонами и гробить здоровье.

Не знала тогда ничего про экстренную контрацеп.
Позвонила моему ген, она сказала купи постинор (или как называется , уже не помню ) Муж суходил в аптеку ,этого не было , но посоветовали Эскапел .
Хотя сейчас вспоминаю и понимаю , что я - дура .Паника мозг захватила , так как + он успел вытащить , но я выпила для подстраховки , ничего не зная про этот препарат
Желею сейчас сильно
Никому не советую его пить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: